Галяткина Наталья Вячеславовна

21 век на Марата

г Санкт-Петербург, ул Марата, д 48

Владимирская (600 м)

+7 (812) 605-78-33показать

Галяткина Наталья Вячеславовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Марата, д 48

Галяткина Наталья Вячеславовна: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Высшая категория.

Проводит УЗИ органов малого таза, УЗИ плода.

Доктор осуществляет лечение воспалительных заболеваний органов малого таза, нарушений менструального цикла, кандидоза (молочницы), эндометриоза и др.

Занимается проблемами бесплодия и невынашивания беременности. Консультирует по вопросам планирования семьи, подбирает оптимальные варианты контрацепции.

Имеет ряд научных статей.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (1986)

Последний раз записывались сегодня

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Галяткина Наталья Вячеславовна (25)

3.6

22 отзыва 3 оценки

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Спасибо большое за высокую оценку, будьте здоровы!

Замечательный доктор! Очень деликатно, аккуратно, четко. Назначила лечение, обговорили дальнейший план действий. Развеяла мои переживания, успокоила.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим за прекрасный отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Нам важно получать отзывы от наших пациентов.

Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Здравствуйте.

Напишите, пожалуйста, на сайте (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» клиники ваши Ф.И.О. и дату рождения, для того чтобы мы понимали о каком пациенте идет речь могли проанализировать информацию по этому отзыву.

Для нас важно, чтобы наши пациенты оставались довольны обслуживанием.
Желаем здоровья!

Наблюдаюсь всей семьей (я, мама, бабушка) у Н.В. Более 10 лет. За все это время ни разу не пожалела о том, что попала к ней. Я сама врач, и могу сказать, с точки зрения ведения пациента, компетентности врача, грамотного разъяснения всех деталий по обследованию и лечения-лучше ее нет. Сейчас стою на учёте в жк, в которой она раньше работала, так вот хочу сказать: если бы в этой жк на данный момент работала Галяткина, то всего того ужаса с неправильными диагнозами и некорректным лечением не было бы, и дополнительно без осмотров Н.В. я бы точно не справилась. Я и моя семья ей очень благодарна за все, врач замечательный, советую!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим за прекрасный отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Очень рады быть полезными для Вас!

Желаем крепкого здоровья!

Читала негативные отзывы и не смогла пройти мимо. Лечусь у Натальи Вячеславовны уже 4 года, сейчас живу в другой стране уже и все равно каждый год прилетаю именно к ней на осмотр. Попала изначально с постоянными выделениями, которые объективно мешали жить полноценной жизнью. По результатам обследования было устранено воспаление, удалена эрозия и был курс препаратов против ВПЧ. Уже почти год все чисто и ВПЧ отрицательный. Оцениваю работу врача на высший балл, а так же не могу не отметить отзывчивость и неравнодушие.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Большое спасибо за доверие и за прекрасные слова о работе нашего врача. Мы всегда рады быть полезными. Спасибо, что рассказали об этой ситуации.

Желаем крепкого здоровья Вам!

Наталья Вячеславовна, прекрасный врач! Посоветовала мне её близкий человек, записалась на приём и ахнула! Была у многих врачей, но чтобы так ВНИМАТЕЛЬНО и ДОСКОНАЛЬНО осматривал врач-не было ни разу. Наталья Вячеславовна прекрасный, грамотный врач и доброжелательный человек! Кстати, если многие беспокоятся, что врач начнёт навязывать сдать анализы, то это не про неё, врач назначит лишь те анализы, которые действительно необходимо сдать, чтобы понимать клиническую картину!!! Отзыв пишу впервые, так как очень довольна! Буду дальше наблюдаться, только у Галяткиной Н.В.!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Большое спасибо за доверие и за такие прекрасные слова о работе нашего врача. Мы всегда рады быть полезными.

Желаем крепкого здоровья Вам!

Читаю негативные отзывы и если честно очень сильно удивлена. Девушки, ты точно были на приеме у Натальи Вячеславовны? У меня много знакомых к ней ходят и ничего подобного никто не замечал! Чуткий, грамотный врач. Никогда не было, чтобы назначали ненужные анализы. Это единственный врач-гинеколог, который вызывает у меня доверие.

Желаем крепкого здоровья Вам!

Спасибо чудесному специалисту за профессиональное и доброе отношение

Наблюдаюсь у Натальи Вячеславовны уже наверно лет 10, всегдя мягкая, добрая, спокойно всё подробно объяснит, внимательно бережно осмотрит и грамотно все расскажет и назначит. Спасибо!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас!

Напишите нам, на сайте клиники (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача».

Желаем здоровья!

Услуга: Прием гинеколога

Лучший врач

Была на приеме у Натальи Вячеславовна, понравилось абсолютно все, и то как узи делается, и то, что Наталья Вячеславовна отвечает на все вопросы,Расскажет и покажет. Очень насмешили негативные отзывы, о посещении врача 15 лет назад, 5 лет назад, девушки, вы специально заходите на этот сайт находите фамилию врача , у которого были один раз 15 лет назад, чтобы оставить отзыв)))) какая , однако, память)

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим Вас за теплые слова о работе нашего врача.Всегда рады быть полезными для Вас.

Для того чтобы мы занести вашу благодарность в личное дело врача, нам необходимы ваши контактные данные – ФИО и дата рождения. Напишите нам, на сайте клиники через форму (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача».

Желаем крепкого здоровья!

В Питере это самый востребованный и компетентный врач!

Я читаю эти плохие отзывы,будто конкуренты пишут))И главное,нет чего-то среднего:или ужас,или отлично.Такую грязь можно только писать тому,кто Вам хорошо дорогу переходит.Только Галяткина нашла правильное лечение моей дочери,на протяжении многих лет безуспешного лечения у других врачей,мы не можем нарадоваться на результат сейчас.Именно она подсказала ,какие анализы надо сдать и назначила отличное лечение.Всем,кому я советовала идти к ней,все теперь ходят только к Наталье Вячеславовне.О какой "недушевности"вы говорите?!Пока она не объяснит всё досконально,не прервёт консультацию.В Питере это самый востребованный и компетентный врач!Удивляюсь насколько люди не благодарные или не адекватные,чтобы писать такие оскорбительные обращения.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили отзыв о нашем специалисте. Нам важно получать обратную связь от клиентов.
Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Прижигание эрозии шейки матки
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Прием гинеколога
Прием гинеколога-эндокринолога