Галяткина Наталья Вячеславовна

21 век на Марата

г Санкт-Петербург, ул Марата, д 48

Владимирская (400 м)

+7 (812) 605-78-33показать

Галяткина Наталья Вячеславовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Марата, д 48

Галяткина Наталья Вячеславовна: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Высшая категория.

Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова

Отзывы о враче Галяткина Наталья Вячеславовна (19)

3.4

Читаю негативные отзывы и если честно очень сильно удивлена. Девушки, ты точно были на приеме у Натальи Вячеславовны? У меня много знакомых к ней ходят и ничего подобного никто не замечал! Чуткий, грамотный врач. Никогда не было, чтобы назначали ненужные анализы. Это единственный врач-гинеколог, который вызывает у меня доверие.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Большое спасибо за доверие и за прекрасные слова о работе нашего врача. Мы всегда рады быть полезными.

Желаем крепкого здоровья Вам!

Спасибо чудесному специалисту за профессиональное и доброе отношение

Наблюдаюсь у Натальи Вячеславовны уже наверно лет 10, всегдя мягкая, добрая, спокойно всё подробно объяснит, внимательно бережно осмотрит и грамотно все расскажет и назначит. Спасибо!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас!

Напишите нам, на сайте клиники (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача».

Желаем здоровья!

Услуга: Прием гинеколога

Лучший врач

Была на приеме у Натальи Вячеславовна, понравилось абсолютно все, и то как узи делается, и то, что Наталья Вячеславовна отвечает на все вопросы,Расскажет и покажет. Очень насмешили негативные отзывы, о посещении врача 15 лет назад, 5 лет назад, девушки, вы специально заходите на этот сайт находите фамилию врача , у которого были один раз 15 лет назад, чтобы оставить отзыв)))) какая , однако, память)

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за теплые слова о работе нашего врача.Всегда рады быть полезными для Вас.

Для того чтобы мы занести вашу благодарность в личное дело врача, нам необходимы ваши контактные данные – ФИО и дата рождения. Напишите нам, на сайте клиники через форму (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача».

Желаем крепкого здоровья!

В Питере это самый востребованный и компетентный врач!

Я читаю эти плохие отзывы,будто конкуренты пишут))И главное,нет чего-то среднего:или ужас,или отлично.Такую грязь можно только писать тому,кто Вам хорошо дорогу переходит.Только Галяткина нашла правильное лечение моей дочери,на протяжении многих лет безуспешного лечения у других врачей,мы не можем нарадоваться на результат сейчас.Именно она подсказала ,какие анализы надо сдать и назначила отличное лечение.Всем,кому я советовала идти к ней,все теперь ходят только к Наталье Вячеславовне.О какой "недушевности"вы говорите?!Пока она не объяснит всё досконально,не прервёт консультацию.В Питере это самый востребованный и компетентный врач!Удивляюсь насколько люди не благодарные или не адекватные,чтобы писать такие оскорбительные обращения.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили отзыв о нашем специалисте. Нам важно получать обратную связь от клиентов.
Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Пыталась все меня на платные услуги развести

Это конечно врач гинеколог с огромным опытом, но я попала к ней, когда она еще очень давно работала в обычной ЖК на Ногина. Она тогда мне столько диагнозов наставила липовых, которые в дальнейшем нигде не подтвердились. Пыталась все меня на платные услуги развести, эрозию прижечь, биопсию сделать и др, хотя я еще не рожавшая тогда была. Хорошо, Бог уберег все это сделать..

Наталья Вячеславовна - очень опытный и компетентный врач

Наталья Вячеславовна - очень опытный и компетентный врач и чудесный душевный человек

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за отзыв о работе нашего доктора.
Желаем крепкого здоровья!

Некомпетентная

Была у Галяткиной на приеме лет 15 назад. Мне ещё в школе поставили очень сильный загиб матки. Так вот она его не увидела. Я потом несколько раз меняла место жительства и гинекологов и все этот загиб находили. Как можно было его не увидеть, не понимаю. Кроме того, тогда она нашла у меня кучу венерических заболеваний, и мы их долго лечили. Я тогда ещё позвонила своему бывшему и его девушке и сказала им провериться, но у них ничего не нашли. У меня тогда это вызвало подозрения, но я подумала, что скорее у них анализы были неверные. Ведь этого врача мне посоветовала знакомая, так хвалила ее. А теперь прочитав отзывы о том, как Галяткина ставит неправильные диагнозы, я думаю, что лечилась я тогда может и зря.

никакого лечения

Бесчеловечнее и невнимательнее врача-гинеколога ещё не встречала. Во-первых, хотелось бы отметить ее чрезмерно высокомерную манеру общения, разговор ведёт как-будто пациент умственно отсталый, не знающий тонкостей чудесной профессии гинеколога. На мой взгляд, это совершенно непозволительно с ее стороны. Даже хотя бы потому, что я плачу деньги за приём, и не малые - 4000 руб. Во-вторых, с большим гормональным сбоем, который, все врачи в один голос говорят, без коррекции не восстановится, отправила меня на полгода ждать не понятно чего, а я планирую беременность, такое безалаберное отношение в последствии могло привести к выкидышу, если беременность бы состоялась. В-третьих, приехала к ней экстренно в клинику с острой болью, не дождавшись двух дней до приема, в надежде, что она в конце приема уделит мне минут 10-15 на узи, я готова была ждать сколько угодно и все оплатить, но она развернула меня на пороге и с моими острыми резями и болями отправила восвояси, своего постоянного пациента, даже не поинтересовавшись, что случилось. Также она совершенно не слушает, что ей говорит пациент, крайне невнимательная и неучастная. За такие деньги за приём никакого диагноза, никакого лечения. Просто приём-узи, и так уже на протяжении полугода. Полгода впустую.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Мы очень сожалеем, что у Вас осталось такое впечатление от визита к врачу.
Наталья Вячеславовна - врач с богатым практическим опытом, более 30 лет стажа. Мы постоянно работаем над качеством обслуживания, и для нас очень важно разобраться в этой ситуации. Чтобы мы понимали, о каком пациенте идет речь, и могли поднять документацию с приемов, напишите нам, пожалуйста, через форму Обратная связь на нашем сайте, с уточнением ФИО и даты рождения пациента. Мы проведем разбор этого случая и свяжемся с Вами по результатам.

садизм

Была у нее пару лет назад, просто для осмотра, и вагинального узи. Так вот она сказала максимально спустить бедра для лучшего осмотра, в итоге получилось, что она мне все внутренности перемешала своим прибором ( извините за каламбур), потом 3 месяца низ живота болел. УЖАС!!! после других врачей ничего не болело.

Н. В. Галяткина не мой врач

Была на одном единственном приеме лет 5 назад у Н.В. Галяткиной. Больше не была и никогда не пойду. Не мой врач. Шла по рекомендации хорошей знакомой. Меня встретили вопросом: Что Вы думаете, у Вас уже такой возраст (по теме будущей беременности). И интонация жесткая. Мне совсем не нужно потакание, банальное объяснение и внимание за мои же деньги. Хотя, думаю, очень хорошо, что меня так вот отшили. У данного человека не было на тот момент опыта, нужного мне. Знающего врача я нашла, и все хорошо. Желаю клинике процветания и большего внимания к посетителям и персоналу.

Здравствуйте, Яна.
Сожалеем, что у вас в тот раз осталось такое впечатление о докторе. Галяткина Наталья Вячеславовна является Главным акушером-гинекологом нашего центра, это очень опытный специалист.
Спасибо за ваш отзыв, мы примем его к сведению. Надеемся, что эта ситуация не повлияет на дальнейшее сотрудничество. Будем рады быть вам полезными.

Замечательный врач

Благодаря ей ждем свое счастье! Очень грамотный, четкий и понятный подход к постановке диагноза и лечению. И что не мало важно, человеческий подход,очень приятно с ней общаться,побольше бы таких врачей!

Для меня Наталья Вячеславовна как первая ступень к моему счастью

Да, я тоже пять лет тому назад вышла от Натальи Вячеславовны в слезах и про плакала весь вечер, но в этом не Ее вина, а диагноз поставленный мне. А теперь по порядку! На протяжении 10 лет я обследовалась у различных врачей по поводу бесплодия, было сдано много анализов и пройдено огромное количество обследований и каждый врач ставил свой диагноз(. К Наталии Вячеславовне я уже пришла с "историей" и папкой анализов. Она их изучила и не стала мудрить, как делали это многие врачи, направляя меня переиздавать кровь на то, что было сдано не раз. Наталья Вячеславовна мне все разъяснила доходчиво, сказав, что в моем диагнозе она бессильна и рекомендовала обратиться к репродуктолагам. А ведь она могла назначать очередные обследования, лечение....она не стала этого делать,что говорит о Ее порядочности как врача и человека. Диагноз поставленный мне Натальей Вячеславовной, позже подтвердили и другие врачи. Для меня Наталья Вячеславовна как первая ступень к моему счастью, которое сейчас спокойно спит рядышком со мной!!!

Очень хороший врач

Наталья Вячеславовна ответственный и серьезный врач. Всегда по делу, все объясняет. Что не мало важно, человек интеллигентный. Пациенту необходимо внимательно слушать и делать, что назначает врач и все будет хорошо!)

Врач с большой буквы

Наблюдаюсь у Натальи Вячеславовны более 5 лет (4 года до беременнности, во время беременности, и пришла к ней после родов). Благодаря рекомендациям Наталье Вячеславовне я всю беременность отбегала легко, родила без проблем и без последствий здоровую доченьку. В ЖК пришла, села, померили давление, живот, взвесили, получила список шаблонных для всех беременных препаратов, и пошла домой, никто ничего не расскажет, на вопросы не ответит, ещё и антибиотиками пытались лечить. Сдавала в 21 веке анализы дополнительно, что доказать в ЖК, что у меня все в порядке и антибиотики будут лишними. Наталья Вячеславовна параллельно с ЖК вела мою беременность с 5 недель, составляла план действий на ближайшее время, все подробно и доходчиво объясняла, давала очень грамотные рекомендации, в том числе направляла меня к необходимым мне специалистам, отвечала на все интересующие меня вопросы, пусть даже они были глупыми, успокаивала меня и позитивно настраивала на роды. Благодаря внимательности, настойчивости Натальи вячеславовны после родов у меня была выявлена не очень приятная болячка, которая в дальнейшем могла серьёзно отразиться на моем здоровье. При лечении "болячки" были назначены препараты, в том числе учитывающие то, что я кормящая мамочка. Ранее при назначениях она учитывала то, что мне необходимо быть предельно аккуратной с гормонами. Наталья Вячеславовна всегда контактна, подробно и лаконично отвечала и отвечает на все возникающие вопросы. Врач грамотная, внимательная, отзывчивая, заботливая, справедливая, добросовестная, ответственная, профессионал своего дела. Я нашла своего врача и очень этому рада!

Прекрасный врач. Всем подругам советую, все довольны.

Наблюдаюсь у Натальи Вячеславовны уже почти 20 лет. Попав к ней я впервые почувствовала, что визит к гинекологу - это не больно и не противно. Очень бережный подход к лечению. Ничего лишнего. Когда я пришла к ней, напуганная гипердиагностикой в институте Отта, она сняла придуманные там для раскрутки диагнозы. А то, за что там, в Отта не взялись, вылечила. Всегда очень заботливо и внимательно относится к пациенткам. Я этому врачу доверяю.

Присоединяюсь это супер-доктор. Спасибо ей за внимательное и бережное отношение к нам женщинам.

Ходила к Галяткиной Н. давно, когда ещё жила в Невском районе, она там в районной ЖК работала. Сложилось впечатление, что она там работала, чтобы в платные клиники девушек отправлять на всякие операции и платные анализы... Нашла у меня эрозию, вирус папилломы человека, какие-то воспаления, сказала, что срочно надо прижигать эрозию. Тогда денег на операцию у меня не было. Потом переехав в другой район, пошла к другому врачу, и какое было моё удивление, когда сдав все анализы, никаких вирусов и воспалений обнаружено не было и эрозии тоже. Постоянно наблюдаюсь, сдавая на всякий случай вновь анализы, и Слава Богу все в порядке. Так вот и возникает вопрос, а было ли что-то, и зачем было отправлять нерожавшую девушку на прижигание эрозии, которой и вовсе не было.

из клиники 21 век я уходила в слезах...

Хочу подтвердить слова предыдущего оратора. Я пришла проконсультироваться по эндометриозу, но бер я не планироала. После визита к ней была отправлена клиникой 21 век автоматически на операцию (вопрос - зачем?), при этом болей не было, эндометрий был почти идеальный. Пролечилась в другом месте, все врачи в голос говорят, что "если и нужна будет такая операция, то раз в жизни - перед планированием, если не получается". Ни один другой врач не послал меня сразу резать, но из клиники 21 век я уходила в слезах...

Читать противно. Дурь какая то а не отзыв!!! Галядкина-великолепный врач!
Фамилию сначала научитесь правильно писать
Может для кого и великолепный, а кому по ДМС - так она и говорить не хочет.Не метите всех под одну гребенку
Я тоже ходила к этому врачу, ни каких претензий. Мне очень понравилась
Аналогичная история! Только хваленая врач Клитина назначила чистку тк ей привиделся эндометриоз с полипозом на УЗИ. Ушла рыдая. Обследовалась в другом месте, все отлично!
Я автор отзыва, хочу сказать, что спустя полтора года после визита к ней ни один узист не заподозрил эндометриоз.Все хвалили мой эндометрий и никаких "эндометриодных ходов" никто не видит.Очень сомневаюсь в ее диагнозах.Отношение по Дмс ужасное.

Может мне не повезло..

Пошла к ней как к раскрученному в интернете специалисту по бесплодию и эндометриозу. Ну узи сразу же и безапелляционно видит спайки яичника. Даже заключение лапароскопии об их отсутствии ее не удовлетворило. После 5 лет хождения по гинекологам, уже не верю специалистам которые "видят спайки по УЗИ". В дальнейшем кстати их так и не было. А проблема оказалась в муже.

Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Прижигание эрозии шейки матки
Введение пессария
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Пайпель биопсия эндометрия
Извлечение пессария