Гайдуков Станислав Сергеевич

МЕДИ на Невском

г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 82

Маяковская (400 м)

+7 (812) 245-30-07показать

Гайдуков Станислав Сергеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 82

Гайдуков Станислав Сергеевич: ЛОР, ЛОР-хирург, кандидат мед. наук.

Станислав Сергеевич в совершенстве владеет как хирургическими, так и консервативными методами лечения ЛОР-заболеваний. Он искренне увлечён своим делом, внимателен к пациентам. Его доброжелательность в сочетании с высоким профессионализмом и обширными знаниями помогают всегда достигать максимального результата лечения.

• «Я считаю, что главное в нашей профессии — уметь добиваться поставленных целей, постоянно повышать свою квалификацию, осваивать новые методики. Наибольший эффект достигается, когда врач занимается лечением человека, а не заболевания, т.е. максимально принимает участие в решении его проблем», — говорит Станислав Сергеевич.

Врач активно посещает медицинские конференции, семинары, на которых выступает в качестве докладчика, делится опытом с коллегами. Является одним из обладателей патента на изобретение «Способ пластики костного дефекта основания черепа», автор ряда научных статей.

Военно - Медицинская Академия имени С. М.Кирова (2004)

Отзывы о враче Гайдуков Станислав Сергеевич (4)

Консультации врачей

Услуга: Консультации врачей

Вполне

МЕДИ, система клиник
Рады, что Вам все понравилось. Всегда рады видеть Вас!

Прекрасный врач

Прекрасный врач! К нему пришел по рекомендациям, поэтому не сомневался, что он мне запомнится. Во враче могу выделить такие качества как сдержанность, спокойствие, профессионализм, знание своего дела. Он мне все подробно объяснил, рассказал, полностью произвел осмотр. К Станиславу Сергеевичу обратился первый раз и скоро должен буду делать у него операцию. В самой клинике все отлично: встретили, проводили, там все чисто, аккуратно, работает вежливый персонал. Врачу ставлю 10 баллов!

МЕДИ, система клиник
Андрей, благодарю за подробный отзыв и высокую оценку работы клиники и профессионализма врача. Станислав Сергеевич действительно профи высшего уровняю. Очень приятно, что посещение оставило позитивные впечатления. Будьте здоровы и до встречи в клинике, будем рады Вас видеть!

Рекомендую врача

Я была впервые на приёме у Гайдукова Станислава Сергеевича. Станислав Сергеевич очень внимательно выслушал мои симптомы и дал понятную развёрнутую консультацию, никаких нераскрытых вопросов у меня не осталось. Этого ЛОРа рекомендую! Врача выбирала специально из клиники Меди, потому что она известная, красивая, в ней оказываются качественные медицинские услуги, работает дружелюбный персонал, всё на высшем уровне.

МЕДИ, система клиник
Инна Николаевна, спасибо за высокую оценку работы клиники и врача, а также за доверие. Для нас важно здоровье пациентов, а это возможно при самой высокой квалификации докторов. Приятно, что Вы получили полную консультацию. Будьте здоровы!
А мы всегда рады видеть Вас снова!

Прием ЛОРа

Услуга: Прием ЛОРа

Были с дочерью впервые на приёме у С.С.Гайдукова в клинике "Меди". Понравилось всё:от встречи на ресепшене, до очень подробной консультации по хроническому тонзиллиту.Доктор очень подробно описал болезнь, проконсультировал о дальнейшем лечении. С уверенностью ставлю 5.

МЕДИ, система клиник
Яна, благодарю Вас за теплый отзыв и высокую оценку. Станислав Сергеевич очень опытный ЛОР, рады, что смогли помочь Вашей дочери.
Будем рады видеть вас снова, в профилактических целях!