Гайдуков Станислав Сергеевич

МЕДИ на Невском

г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 82

Маяковская (400 м)

+7 (812) 245-30-07показать

Гайдуков Станислав Сергеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 82

Станислав Сергеевич в совершенстве владеет как хирургическими, так и консервативными методами лечения ЛОР-заболеваний. Он искренне увлечён своим делом, внимателен к пациентам. Его доброжелательность в сочетании с высоким профессионализмом и обширными знаниями помогают всегда достигать максимального результата лечения.

«Я считаю, что главное в нашей профессии — уметь добиваться поставленных целей, постоянно повышать свою квалификацию, осваивать новые методики. Наибольший эффект достигается, когда врач занимается лечением человека, а не заболевания, т.е. максимально принимает участие в решении его проблем», — говорит Станислав Сергеевич.

Врач активно посещает медицинские конференции, семинары, на которых выступает в качестве докладчика, делится опытом с коллегами. Является одним из обладателей патента на изобретение «Способ пластики костного дефекта основания черепа», автор ряда научных статей.

Военно - Медицинская Академия имени С. М.Кирова

Отзывы о враче Гайдуков Станислав Сергеевич (1)

Прием ЛОРа

Услуга: Прием ЛОРа

Были с дочерью впервые на приёме у С.С.Гайдукова в клинике "Меди". Понравилось всё:от встречи на ресепшене, до очень подробной консультации по хроническому тонзиллиту.Доктор очень подробно описал болезнь, проконсультировал о дальнейшем лечении. С уверенностью ставлю 5.

Зосимова Жанна Геннадьевна

Директор по сервису

МЕДИ, система клиник
Яна, благодарю Вас за теплый отзыв и высокую оценку. Станислав Сергеевич очень опытный ЛОР, рады, что смогли помочь Вашей дочери.
Будем рады видеть вас снова, в профилактических целях!