Гайдук Николай Викторович

г Санкт-Петербург, ул Вавиловых, д 14

Академическая (1.4 км)

+7 (812) 555-05-55показать

Гайдук Николай Викторович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Вавиловых, д 14

Гайдук Николай Викторович: нейрореаниматолог. Первая категория.

Отзывы о враче Гайдук Николай Викторович (4)

Хочу отметить настоящий профессионализм

Находился на лечении в отделении 1 неврологическое (елизаветинская больница). Хочу отметить настоящий профессионализм и увлеченность своим делом сотрудников отделения. Особая благодарность лечащему врачу Шангиной Людмиле Владимировне. Психологу Ильиной Алле Сергеевне. Медсестре Валентине Швыдко (золотые руки). И заведующему: Гайдуку Николаю Викторовичу.

Настоящий врач

Настоящий врач. Профессионал высшей квалификации и просто хороший, совестливый человек.

СПБ ГБУЗ «Городская больница Cвятой преподобномученицы Елизаветы»
Добрый вечер! Благодарим за ваш отзыв!

Очень хороший врач, внимательный, человечный.

СПБ ГБУЗ «Городская больница Cвятой преподобномученицы Елизаветы»
Благодарим за ваш отзыв!

БЛАГОДАРНОСТЬ

Если бы не он, я потеряла бы самого мне дорогого человека-маму. Гайдук Николай Викторович - врач нейрореаниматолог 1-неврологического отделения. Победить болезнь помогло его умение правильно поставить диагноз и назначить необходимое лечение. ПРОФЕССИОНАЛ. Большое спасибо. Дальнейших успехов Вам в Вашем нелегком каждодневном труде.

Подозрение на заказной
Пациент К.

Хочу выразить слова благодарности всему медицинскому персоналу неврологического отделения №1. Во главе с заведующим Гайдуком Н.В., в отделении сохраняется полная уверенность и решительность действий по отношению к пациентам, и дисциплина в коллективе при любых ситуациях. Особенно хочу отметить старания медицинского психолога, глубокоуважаемого на отделении и во всем стационаре, Аллу Сергеевну, чей вклад в больнице имеет бесценный характер! Всем крепкого здоровья!

Чем опасен ожог борщевика, и как правильно лечиться

Опасность борщевика сильно преувеличена. Однако его сок действительно вызывает ожоги. Как этого избежать и чем лечить — читайте на Napopravku.ru.

Насморк у ребенка: лечить или не лечить?

Самое частое заболевание на планете – это насморк, и если для взрослого человека насморк неприятен, но особой опасности не представляет, то для малыша, в особенности грудного возраста, насморк может обернуться очень большими проблемами, вплоть до отказа от груди. Детский насморк - вещь особая, и не всегда он требует интенсивных методов лечения, поэтому в преддверие сезона простуд давайте подробно поговорим о нем.