СМ-Клиника на Маршала Захарова

г Санкт-Петербург, ул Маршала Захарова, д 20

Красносельский район

+7 (812) 413-90-54показать

Фукс Анна Дмитриевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Маршала Захарова, д 20

Фукс Анна Дмитриевна: педиатр, детский аллерголог, детский иммунолог. Стаж работы – 13 лет.

Ведет прием детей с рождения.

Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е. А. Вагнера (2007)

ТОП-10 детских иммунологов города

ТОП-10 аллергологов-иммунологов города

Отзывы о враче Фукс Анна Дмитриевна (13)

Очень хороший врач

Фукс Анна Дмитриевна

Внимательный доктор, имеет подход к детям.

Фукс Анна Дмитриевна

Внимательный, очень тактичный врач. Назначила необходимые анализы. Ждём результата. )

Отличный специалист

Прием детского аллерголога

Приятный в общении квалифицированный специалист

Попали на прием к аллергологу с годовалым сыном по причине уже сильного дерматита. Врач последовательно выслушала, осмотрела, назначила анализы и выработала план действий(питание и уход за кожей малыша). В итоге дерматит быстро ушел, но аллергия пока нет, сидим на гипоаллергенной диете. Врач понравился, особенно своей тактичностью будем продолжать ходить на прием и консультации.

Медкарта 026 для детского сада

весь медосмотр за пол дня

Хочу сказать спасибо клинике за работу. Очень удобно подобрали нам врачей одного за другим почти нигде не пришлоссь ожидать приема. В некоторые кабинеты даже чуть раньше. Получили не просто медкарту в детский сад, но и консультации специалистов. Невролог и детский гинеколог - чудесные врачи, и осмотр провели разговаривая с малышом и обясняя что будет происходить и мне дали развернутые ответы на мои вопросы! Педиатр Фукс Анна Дмитриевна - помогла разобраться с аллергией, Лор врач очень внимательно осмотрела 2-летнего малыша не вызывая у ребенка страха и дискомфорта. Хирург-Ортопед прекрасный - не нервничал из-за того что ребенок не делает что просят, а уговаривал и обьяснял. Спасибо врачам клиники за адекватное отношение к маленьким пациентам! Из минусов - очень проблематично было записаться. Через сайт получается звонок в 00:00 что вообще неудобно, утром звонишь самостоятельно и попадаешь на общий колл-центр сначаа на робота, потом на человека, но оказывается что они толком записать тебя не могут и передают информацию в клинику по выбранному адресу и оттуда тебе сами позвонят. После звонка девушка обещала перезвонить как только подберёт нам время приёма, но пропала на полдня. При попытке дозвониться ты опять попадаешь в эту бесконечную историю звонков в колцентр - робот - человек и "а я не знаю кто вам дожен перезвонить я вообще вашу заявку не вижу, давайте составим повторную заявку и вам перезвонят" =(

Толковый специалист

Были первый раз у Анны Дмитриевны. Как специалист мне показалась очень толковый. Назначила нужные анализы. Объяснила для чего они и что по ним увидим. Далее будет назначено лечение. Чуть позже еще дополню отзыв

Отзыв о клинике СМ-Клиника на Маршала Захарова
СМ-Клиника на Маршала Захарова

Назначила грамотное лечение

Обычно я ходила в государственную поликлинику, просто сейчас это проблематично, поэтому пришлось обратиться платно. Мне очень понравился приём у Фукс Анны Дмитриевны, она адекватный, грамотный и вообще хороший специалист, который умеет найти подход к детям и может расположить к себе. Моему ребёнку 6 лет, и доктор выявила у нас достаточно нераспространённую болезнь по результатам анализов крови. Это, в свою очередь, говорит о её грамотном подходе. Я осталась довольна, назначенное лечение нам помогло. Спасибо большое доктору! Посещение врачей - это не дешевое удовольствие. Прием, анализы в кругленькую сумму выходят. Но посещать клинику будем. Мы ходили в период эпидемии, но нам не выдали маски. Хотелось бы, чтобы в платном медицинском учреждении маски выдавали. Больше замечаний нет.

Прием аллерголога-иммунолога

Не врач

Не рекомендую данного специалиста, поскольку не способна лечить! Расписывать всё не буду слишком много чести для человека который не способен лечить.

Прием детского аллерголога

Очень грамотный и спокойный врач

Раньше мы наблюдались у одного аллерголога, который, к сожалению, перестал работать. Пришлось задаться поиском хорошего специалиста в этой области, потому что у нас в принципе с аллергией всё не просто, малыш маленький, 4 месяца только будет, сейчас на искусственном вскармливании, и очень тяжело было подобрать смесь. Доктор Фукс Анна Дмитриевна нам очень понравилась, она смогла помочь, были у неё два раза уже, очень грамотный врач, ничего лишнего не назначает. Говорю это уверенно, потому что есть с чем сравнить. Аллерголог в городской поликлинике сразу нам сказала, что нужно сдавать кровь на аллергены, но у меня 3-месячный ребёнок, это совершенно полная ерунда. Анна Дмитриевна же в отличие от других врачей, которых нам удалось повидать (а повидали мы их немало, потому что у меня и старшая дочка тоже аллергик), очень спокойная, взвешенная, не наводит панику, как некоторые, которые сразу начинают: Это убирайте, то убирайте, всё вымыть, простерилизовать". Так что в СМ-Клинике у Фукс, конечно, был контраст, здесь очень понравилось, по крайней мере никаких минусов я не нашла. У Анна Дмитриевны спокойный подход, никаких сумасшествий. Она грамотный специалист, и это сразу видно. И атмосфера всегда приятная, всё спросит, если что, можно переспросить, внимательно ребёнка смотрела, а в последний раз я приходила ещё со старшей, не с кем было её оставить, так она ещё её посмотрела на всякий случай, поэтому у нас только положительные отзывы. Очень рада, что есть такой врач. И мне очень нравится, что детское отделение всё-таки отдельно расположено, можно спокойно посидеть, подождать с малышами и совсем маленькими детьми, где никто не ходит.

Услуга: Прием детского аллерголога

Внимательный, компетентный врач !

Прием детского аллерголога

Врач уделила больше времени, чем полагалось

Прием прошел хорошо, претензий нет. Ходили с ребенком, врач по крайней мере определила направление для решения проблем. Она посмотрела данные, которые мы предоставили, занялась ребенком и уделила даже больше времени, чем полагалось на пациента. Во время приема ребенку было комфортно. Мы обратились с выпиской из больницы, врач откорректировала эти назначения. У нас сложное кожное заболевание, быстрого эффекта при лечении нет никогда, но сейчас динамика хорошая.Мы выяснили, что дальше нужно наблюдаться у дерматолога, так как это заболевание именно по его профилю.

на третий день кашель прошел

Не могли вылечить ребенку кашель месяц, ходили к двум другим врачам. Анна Дмитриевна прописала новое лечение и на третий день кашель прошел. И ребенку и нее нравится, если бы все доктора были такие, дети не боялись бы к ним ходить. И родителей успокоит, что не мало важно)) Спасибо!