Фролова Дарья Александровна

Флоренция на Ленсовета

г Санкт-Петербург, ул Ленсовета, д 20

Московская (500 м)

+7 (812) 385-07-93показать

Фролова Дарья Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ленсовета, д 20

690 ₽
Лечение кариеса (поверхностного)
Лечение кариеса (среднего)
Лечение пульпита (без реставрации)

Фролова Дарья Александровна: стоматолог. Стаж работы – 8 лет.

Первый Санкт-Петербургский Медицинский Университет им. акад. И. П. Павлова (2012)

Отзывы о враче Фролова Дарья Александровна (2)

3.0

Врач - настоящий профессионал

Мне очень понравился подход врача Фроловой Дарьи Александровны - видно, что несмотря на огромный опыт, она не утратила любви к своей профессии и к людям. Врач внимательная, очень заботливая. Рекомендую.

Уже несколько раз ходила - и на чистку и на лечение кариеса - и каждый раз выходила из клиники с улыбкой. Она очень заботливая, и ассистенты тоже хорошие. тьфу тьфу тьфу ни разу не было сложностей. Всё идеально!

осталось очень неприятное ощущение.

Добрый день. Недавно была в стоматологии СтомаГрад и осталось очень неприятное ощущение. Заболел зуб и чтоб не откладывать на потом, решила сразу записаться к врачу и на тот момент это была одна Стоматология куда смогли записать. Пришли ко времени, ждали ещё 20 минут пока примут. Рентген сделали с 12 раза. Стоматолог Дарья Фролова, сделала планируемую стоимость лечения одного зуба, составила больше 40 000 руб.. Пыталась узнать почему так дорого, оказывается что только за чистку корневых каналов надо отдать почти 16 000 руб., и оказывается, что чистку каналов за один сеанс произвести нельзя. На мои вопросы почему так дорого, она стала говорить, если вас что-то не устраивает, пишите отказ. И то что в других стоматологиях будет ещё дороже. Гарантии на коронки (которые они же и ставят) они не дают. Ранее подруга попала на сеанс к Дарье Фроловой, в другой стоматологии «Мой Зубной», ощущение было тоже не приятное. Стоматолог просто разводит на деньги, наживается на чужом горе. В итоге зуб вылечили в четыре раза дешевле в другом стоматологическом центре.

СтомаГрад, стоматологическая клиника
Здравствуйте, Татьяна.
Благодарим Вас за отзыв.
Давайте разберем ситуация подробно.
Согласно камера видеонаблюдения Вы пришли на 15 минут пораньше, и еще 5 минут пациенты заполняют необходимую для проведения лечения документацию, после чего стоматолог Вас сразу принял без промедления.
Насколько мы правильно поняли из приема к доктору обращался Ваш муж. Обратились Вы с обострением хронического периодонтита, каналы запломбированы с выведением материала за верхушку зуба, что автоматически ухудшает прогноз лечения, что и было озвучено. Гарантий на лечение каналов с заживлением периодонтита у нас нет, как нет ни у кого из наших коллег. Может быть только гарантия на то, что все проводится строго по протоколу лечения, качественными материалами. Статистика показывает, что хронический периодонтит излечивается в 80% случаев, в нашей клинике, как показывает практика, успешное заживление хронческого периодонтита происходит более чем в 90% случаев, однако мы обязаны проговаривать, что гарантировать полное заживление мы не можем. Мы всегда при первом же посещении обговариваем все гарантии, "подводные камни" и дальнейшее ведение зуба - поэтому было рекомендовано протезирование после завершения лечения каналов. Гарантия на коронку всегда есть, но от коронки для мужа Вы отказались, на что было сказано, что вариант отказа от коронки существует, однако в таком случае лечение выходит за рамки протоколов, рекомендуемых стоматологической ассоциацией, и поэтому пациент подписывает отказ от гарантии на пломбу, а не на каналы или коронку. План лечения составил от 28 - 30 000 руб. При этом Вам озвучили, что сумма считается по максимуму и на практике крайне редко достигает большей цифры, а также, что все делится на много частей. Гарантия на коронки в нашей клиники предоставляется всегда.
Мы искренне рады, что Вы решили проблему со здоровьем. В случае возникновения дополнительных вопросов просим подойти на прием к Главному врачу, с которым можно обсудить ситуацию.

Лечение зубной боли
Лечение пульпита
Лечение гальваноза
Пломбирование зубов
Лечение патологической стираемости зубов
Шинирование зуба
Лечение перикоронита
Лечение кариеса
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение зубов
Лечение паренхиматозного паротита
Реминерализация зубов
Прием стоматолога (терапевта)

• 2013 г. — интернатура по специальности «Стоматология» на базе ФГБУ ДПО Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента Российской Федерации.
Дополнительное образование:
  • «Эстетическая стоматология. Как добиться успеха в реставрации зубов»
  •  «Применение коффердама в терапевтической стоматологии»
  •  «Трехмерная компьютерная лучевая диагностика (3Д КТ) в амбулаторной стоматологии, челюстно-лицевой хирургии»
  •  «Эффективные технологии эндодонтического лечения, гарантирующие успех. Как быстро овладеть и избежать ошибок»
  • «Современные волоконные адгезивные системы в комплексном лечении заболеваний пародонта и эстетической коррекции зубов »
  • «Современные технологии отбеливания зубов»
  • «С-shape каналы тактика работы» семинар Михаила Соломонова
  • «Реставрация фронтальных зубов» семинар Виктора Щербакова