Фридман Ирина Владимировна, педиатр

Фридман Ирина Владимировна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

41 год

Поликлиника НИИ Детских Инфекций

г Санкт-Петербург, ул Профессора Попова, д 9

Петроградская (900 м)

+7 (812) 385-02-45показать

Фридман Ирина Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Профессора Попова, д 9

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Фридман Ирина Владимировна: врач педиатр , инфекционист . Кандидат медицинских наук.

Осуществляет диспансерное наблюдение детей от 0-18 лет, терапию педиатрических и инфекционных заболеваний, проводит осмотры детей перед поступлением в детские образовательные учреждения, помогает в составлении индивидуального графика прививок в особенности для детей с различным состоянием здоровья (аллергической и неврологической патологией, системными заболеваниями, после перенесенного онкологического заболевания).

Ирина Владимировна является автором 47 научных работ.

СПбГПМА

Отзывы о враче Фридман Ирина Владимировна (4)

Профессиональный и индивидуальный подход к каждому пациенту!!! Доброта, отзывчивость, профессионализм и искренне желание помочь! А главное ей не страшно доверить как свои недуги , так и своих детей! Благодарю,💐 с Наилучшими пожеланиями вам и вашей семье!

Хочу выразить огромную благодарность Фридман Ирине Владимировне ! Врачь знающий своё дело, всегда внимательна, с чудесным подходом к детям ❤️ компетентно поставит диагноз и назначит действенное лечение, без ненужных лишних лекарств! Врач стала уже нашим, можно сказать семейным, всегда едем только к ней! Долго искали хорошего, грамотного и что немаловажно доброго и отзывчивого врача, наш врач Фридман И.В. ! Благодарные пациенты Ушинская Ксения , Борис и Арина 🙏 спасибо что вы есть 🙏

Ирина Владимировна - настоящий профессионал и очень отзывчивый человек. Всегда детальные, понятные разъяснения по диагнозу , компетентные рекомендации и советы по лечению. Рекомендую Ирину Владимировну, очень рада, что у нашей семьи есть Настоящий Доктор !

Самый замечательный доктор! Внимательная, всегда отвечает на все самые нелепые вопросы, грамотные обоснованные назначения! Все рассказывает что,зачем,почему! Спасибо вам огромное и низкий поклон за ваш титанический труд!!!

Подозрение на заказной

Ирина Владимировна, настоящий профессионал своего дела! Всегда четко и развёрнуто отвечает на вопросы, назначает действенное лечение. Прекрасное отношение к детям. Мои дети ходят к ней с удовольствием. Всегда успокоит, не назначит лишнего. По-больше бы таких врачей! Спасибо, Ирина Владимировна за ваш труд , вы наш врач на долгие годы)