Федотова Валерия Ивановна

Стоматология РениДент на Оптиков

г Санкт-Петербург, ул Оптиков, д 38 к 1

Беговая (1.4 км)

+7 (812) 385-78-73показать

Федотова Валерия Ивановна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Оптиков, д 38 к 1

бесплатно
Удаление молочных зубов
800 ₽
Лечение кариеса
Лечение детского кариеса

Федотова Валерия Ивановна осуществляет лечение и профилактику кариеса, пульпита, периодонтита и других заболеваний зубов и дёсен. В лечении кариеса по возможности использует систему Icon. Выполняет профессиональную гигиену полости рта. Владеет навыками эстетической реставрации зубов.

Омский государственный медицинский университет (1982)

Отзывы о враче Федотова Валерия Ивановна (6)

Умеет найти подход к ребёнку

Я записалась именно в эту клинику, так как она находится совсем близко от дома. У меня двое детей и куда-то далеко ехать тяжело. Цены в клинике, может быть, чуть выше средних, есть клиники и дешевле, но экономия времени для меня тоже очень важна в настоящий момент. В целом, устроила ценовая политика, подход врача тоже очень понравился, я была приятно удивлена доброжелательным отношением персонала клиники, у них там даже есть детский уголок. На тот момент, когда я записывалась, в клинике принимал только один детский врач, Федотова Валерия Ивановна, к ней мы и попали на приём. Сложно судить о качестве лечения, потому что я не профессионал, но доктор вызвал у меня доверие и жалоб никаких у нас нет. Как я уже сказала, очень понравилось, что к ребёнку врач нашла личный подход, он не боялся, а после лечения ему ещё подарили игрушки, так что сын вообще был в восторге. Хочу отметить также в докторе её отзывчивость, доброжелательность и профессионализм, потому что нам многое было подробно объяснено, что, как и почему, например, почему это мы делаем, а вот это не делаем. Думаю, можно сказать, что мы нашли своего врача, я уже записала сына на повторный приём к Валерии Ивановне, и второго ребёнка тоже решила ей показать.

Умеет найти подход к ребёнку

Замечательный врач

Советую данного врача. Аккуратное лечение, высокое качество.

Консультации врачей

консультация была хорошая

Меня очень хорошо встретили в регистратуре, я немножко посидел, подождал доктора, через некоторое время вышел врач и пригласил на прием. На приеме он мне разъяснил причину что как и почему такое может быть. УЗИ он тоже сделал хорошо, внимательно. После того, как сделали УЗИ, врач меня проконсультировал и предоставил ответы на вопросы.

Только хорошее могу сказать

В клинике лечусь не так давно, но на данный момент все устраивает. Дружелюбный персонал, располагающая обстановка, плюс близко от дома. Лечит Федотова Валерия, про неё так же, к счастью, только хорошие слова всплывают в голове.

Очень доброжелательное, внимательное, профессиональное обслуживание врачей Федотовой В. И. и Цхай А. А. сделало визит к стоматологу семейной клиникой, в которую обращаемся теперь вместе с детьми, бабушками и дедушками. Даже очень сложные и проблемные зубы, которые предлагались к удалению в других клиниках, здесь всегда находили способ вылечить и поставить пломбу. Спасибо за качество обслуживания и доброжелательную атмосферу.

Лечение аппаратом Вектор
Лечение зубов