Федотайнен Наталья Дмитриевна

МЕДИ на Большевиков

г Санкт-Петербург, ул Белышева, д 5/6

Проспект Большевиков (1.3 км)

+7 (812) 245-30-07показать

Федотайнен Наталья Дмитриевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Белышева, д 5/6

Федотайнен Наталья Дмитриевна: стоматолог, детский стоматолог. Стаж работы – 7 лет.

«Для меня главным в работе является не только качественно выполненное лечение, но и установление теплых, доверительных отношений с пациентом», — говорит врач.

Наталья Дмитриевна проводит полный комплекс терапевтического лечения зубов, в том числе владеет современными технологиями реставрацией зубов с использованием современных пломбировочных материалов, выполняет лечение корневых каналов с использованием микроскопа. Проводит процедуры отбеливания зубов используя профессиональные методы клинического и домашнего отбеливания. Большое внимание уделяет гигиене полости рта и профилактике кариеса как у взрослых, так и у самых маленьких пациентов.

Успех профессиональной деятельности врача возможен только при постоянном развитии, движении вперед, освоении новых методов и технологий, изучении смежных дисциплин, уверена Наталья Дмитриевна. Именно поэтому, несмотря на плотный график, она находит время для посещения семинаров, мастер-классов, штудирования отечественной и зарубежной медицинской литературы, участия в профильных мероприятиях внутри МЕДИ.

СПбГМУ им. академика И.П. Павлова

Отзывы о враче Федотайнен Наталья Дмитриевна (3)

Прием невролога (невропатолога)

Идеально!

У Натальи Дмитриевны лечился мой сын, именно он меня к ней и отправил. Я был у неё уже неоднократно, пять зубов вылечил. Наталья Дмитриевна всё делает идеально, я всем доволен, просто красота! Наивысшая оценка ей. Вообще всё отлично, никаких претензий. Еще нравится, что она интересная, приятная женщина. Советую!

МЕДИ, система клиник
Сергей Михайлович, очень приятно получить Ваш отзыв и особенно, что рекомендация поступила от ребенка!
Наталья Дмитриевна обладает высокой квалификацией и искренне любит свою работу, что позволяет ей достигать отличных результатов.
Будем рады видеть вашу семью снова!

Прием стоматолога (терапевта)

Цена порадовала

На консультацию к стоматологу в клинику МЕДИ попал совершенно случайно, просто рядом живём, мимо проходили и зашли. Приём был проведён очень качественно, я пришёл, меня посмотрели, ответили на все вопросы. И, конечно, цена порадовала, за зуб 33 тысячи — это вообще сказка, дёшево. Само собой, обращусь сюда, только подкоплю немного и сразу побегу.

МЕДИ, система клиник
Вячеслав Ардалионович, большое спасибо за Ваш отзыв! Наталья Дмитриевна высококлассный специалист, очень приятно, что Вы оценили работу врача.
Обращу внимание, что цены на лечения являются комплексными и включают все необходимое для работы и мы часто предлагаем интересные скидки.Будем рады Вас видеть!

Федотайнен Наталья Дмитриевна

Хороший врач, мы скоро год как у нее наблюдаемся. *

МЕДИ, система клиник
Благодарю Вас за высокую оценку. Очень приятно, что Вы остались с нами.
До встречи на приеме!