Филиппов Максим Николаевич

Все Свои на Лиговском

г Санкт-Петербург, ул Марата, д 50

Лиговский проспект (400 м)

+7 (495) 085-29-45показать

Филиппов Максим Николаевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Марата, д 50

Клиника перезвонит утром после 09:00

бесплатно
Удаление зуба (однокорневого)
Удаление зуба (многокорневого)
Металлокерамические коронки

Филиппов Максим Николаевич: стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, имплантолог. Стаж работы – 17 лет.

Опытный стоматолог широкого профиля: ведет прием как хирург, ортопед и имплантолог. Максим Николаевич Филиппов занимается:

• удалением зубов любой сложности, в том числе зубов мудрости;
  • зубосохраняющими операциями;
  • синус-лифтингом;
  • иссечением уздечки языка;
  • лоскутными операциями;
  • имплантацией;
  • костной пластикой.

Дальневосточный государственный медицинский университет (2003)

Отзывы о враче Филиппов Максим Николаевич (4)

Отличная клиника!!!!

Добрый день. Хочу выразить благодарность сотрудникам клиники. Чуть больше года назад поставила брекеты, уже через два мес снимаю. К сожалению фото до не осталось, только фото после. Я долго готовилась и ходила к разным ортодонтам, консультировалась перед установкой. Какие только ужасы мне не говорили и три года носить и пилить и кучу зубов под удаление... вообщем готовилась я к хутшему... тут увидела рекламу о значительной акции в клинике напротив работы- Марата, д50. Решила сходить, проконсультироваться. Мне понравился врач Теплякова, никаких ужасов она мне говорила, сказала по плану все поставим на места, никаких патологических отклонений у меня нет, как говорили другие. Самое главное в клинике цены очень демократичные, при этом с тебя никто ничего не хочет содрать дополнительно... вобщем в итоге ничего мне не пилили и не удаляли ( кроме плановых восьмёрок) и скоро уже снимать, не прошло и 1,5 лет. В этом году удалила восьмерки у Филиппова, хирург от Бога. Кто знает нижние восьмерки вообще сложно удалить. Удалил чисто. Хотя другие хирурги браться не хотели, говорили с такими восьмёрками только в стационаре удалять. Чудесный хирург Теперь всем друзьям и знакомым советую только эту клинику)))

ИНТАН, центры имплантации и стоматологии
Добрый день. Спасибо за столь высокую оценку работы нашей клиники. Искренне рады, что Вы остались довольны лечением. Обязательно поблагодарим стоматологов от Вашего имени! Обращайтесь, если понадобится помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация Центра Имплантации и Стоматологии «Интан».

Спасибо доктору огромное!!!

Максим Николаевич установил мне имплант на место утраченной нижней пятерки. Все было сделано очень быстро и профессионально. Даже обезболивающие принимать не пришлось. После того, как наркоз отошел, ничего не болело, хотя ранее поставленные импланты (5 лет назад в другой клинике и у другого врача) болезненные были. На следующий день после установки Максим Николаевич в сообщении спрашивал всё ли хорошо (беспокоился обо мне). Спасибо доктору огромное!!!

ИНТАН, центры имплантации и стоматологии
Добрый день, Елена.Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень важно ваше мнение. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня! Ждём новой встречи!

Бюджетная стоматология

Лечил зубы и ставлю имплантаты в клинике Все свои на ул. Марата, д. 50 в Санкт-Петербурге. В клинику пришел по рекомендации друзей, которые уже неоднократно обращались в клинику за серьезным лечением и остались очень довольны. Система обслуживания выстроена четко. Первое, за мной закрепили персонального менеджера (опять же выбирал по рекомендации) Кудрявцеву Наталью. В первый визит сделали 3D снимок, услуга бесплатная. Прошел осмотр у врача терапевта. В дальнейшем зубы так и лечила Федотова Валерия Сергеевна. Сделали расчет в двух вариантах (есть проблемы с челюстью, поэтому предложили рассмотреть брекеты). Все расчеты понятны, плюс есть бонусная система при оплате наличными, что также помогает сэкономить. В кабинетах современное оборудование, врач очень внимательна и работает деликатно. Лишних услуг не навязывает. План лечения прописывается с учетом визита к другому врачу (нужно было ставить имплантаты). Из минусов, расписание нужно составлять почти за месяц, так как спрос очень большой, а рабочее время у всех желающих примерно совпадает. Сложный зуб мудрости (лежал перпендикулярно остальным зубам) в клинике удалять не взялись, рекомендовали обратиться к челюстно-лицевому хирургу (что и было сделано, но хирурга искал сам), и это радует. Так как сразу оценивают здраво свои силы, а не пытаются срубить денег. Имплантаты ставлю у Филиппова Максима Николаевича, здесь тоже все четко. Осмотры в порядке живой очереди без предварительной записи. Спокойно подъезжаешь в удобный день и через 15 минут можешь быть свободен. В клинике бывают акции, программы рассрочки, все детали знает менеджер, так что можно вполне неплохо сэкономить 10-20% своего бюджета.

Самые лучшие врачи

Обратилась за помощью по острой боли. Удалили зуб. Безболезненно и быстро. Спасибо Максим Николаевич.

ИНТАН, центры имплантации и стоматологии
Добрый день. Благодарим за обратную связь.

Импланты Adin
Импланты Osstem