Филиппов Игорь Константинович

Клиника РАМИ

г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 13

Чернышевская (300 м)

+7 (812) 602-46-99показать

Филиппов Игорь Константинович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 13

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Филиппов Игорь Константинович: ортопед, травматолог, травматолог-ортопед. Стаж работы – 36 лет, высшая категория.

Член Международной ассоциации мануальной медицины (FMMA), Международной ассоциации ударно-волновой медицины (ARDAT), Международной ассоциации травматологов.

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (1985)

• 2021: Первая Медицинская Клиника, врач

ТОП-10 артрологов города

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Филиппов Игорь Константинович (11)

4.3

Мне 60 лет, проблемы с коленными суставами. Мне рекомендовали только Филиппова И.К., он уж точно разберётся в твоей проблеме. Говорил мало, по существу, внимательно изучил МРТ, ощупал суставы, определил, что у меня одна нога немного короче другой (до этого ни один врач не говорил), выписал направление на стельки. Одно колено заклеил специальным поддерживающим пластырем и записал свой номер телефона. Мне он очень понравился, профессионал, вдумчивый, внимательный, ничего лишнего назначать и денег сдирать не станет, терпеливо отвечал на мои глупые вопросы. Редкий профессионал!

РАМИ, многопрофильная клиника
Большое спасибо за отзыв. Всегда рады Вам помочь!

Спасибо за оценку.

Услуга: Кинезиотейпирование

Спасибо за оценку.

Услуга: Ударно-волновая терапия

Отзыв

Первый раз в клинике ! Очень квалификацировпнные специалисты , особенно Игорь Константинович , замечательный врач . Прохожу лечение , все нравится . Рекомендую 100% . И благодарю за внимательное отношение , что большая редкость в наше время .

Услуга: Блокада сустава

Блокада суставов

Игорь Константинович, отличный доктор.Знакома с ним с 2018 года , он приходил к моей маме делать блокады коленных суставов.Мама осталась очень довольна результатом и тем , как была выполнена сама процедура.

Игорь Константинович - отличный доктор, деликатный и знает свое дело. Ощутил пользу даже после первой урологической процедуры УВТ.

РАМИ, многопрофильная клиника
Игорь, спасибо Вам за отзыв.

Самый лучший ортопед травматолог.

Игорь Константинович, Грамотный, внимательный!С большой буквы доктор! Поставил своевременно правильный диагноз - проведено нужное лечение! Движение это жизнь, а здоровье- самая большая ценность жизни!

РАМИ, многопрофильная клиника
Благодарим Вас за столь высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора!

Он волшебник!!!

Вчера были на приёме у Игоря Константиновича. Приводила свою маму которая ходит с трудом из за грыж позвоночника. Хочу поблагодарить его за внимательность, добросовестность, профессионализм. Это просто человек от Бога!!! Он волшебник!!! Вчера на приёме доктор провел процедуры, которые облегчили состояние мамы. Очень благодарны ему за оказанную помощь!!! СПАСИБО ДОКТОРУ ФИЛИППОВУ

РАМИ, многопрофильная клиника
Игорь Константинович имеет огромный опыт работы с заболеваниями разной степени сложности, особое внимание уделяя острым состояниям. Спасибо за Ваше мнение о враче!

благодарность

Была на приёме 2014г и вспоминаю с благодарностью.Поставил неприятный но правильный диагноз не по его специализации,чем сократил время поиска.

Алексей Сергеевич Кичаев

Заместитель директора по сервисной службе и развитию

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв! Филиппов Игорь Константинович – действительно очень опытный врач, стаж его работы более 30 лет. Мы обязательно передадим ему Ваши слова.
Ортопедия и травматология – одно из ведущих направлений клиники «Долголетие», и мы можем гордиться квалификацией и опытом наших врачей, которые используют широкий спектр диагностических мероприятий, применяют самые современные методы консервативного лечения, а также проводят в клинике операции разной степени сложности.
Желаем Вам здоровья!
Хороший, грамотный врач

Услуга: МРТ

Очень не рекомендую этого врача

Была у Игоря Константиновича на бесплатном приеме в ЦМРТ на Петроградской с готовым МРТ на руках. От него требовалось расшифровать и объяснить Протокол исследования и дать свое заключение, как специалиста-травматолога. В результате получила неоднозначный диагноз, хамское отношение и сомнения в его профессионализме. Если не хотите услышать, что вы старая идиотка (утрирую конечно, но в двух словах это его резюме обо мне), то не ходите к этому врачу, и не отвлекайте его своими глупыми вопросам от вселенской миссии.

А что Вы рассчитывали получить за бесплатно....я не исполняю прихотей пациентов. а если им не хватает масла в голове...не моя вина...за отзыв спасибо!!!! Помогает отсекать подобных.....
Ваш ответ является Вашей визитной карточкой .Можно даже отзывы не читать ,и так всё понятно.Сами помогли себя отсечь......

УЗИ коленного сустава
Кинезиотейпирование