Федотова Ольга Геннадьевна

• Стаж 21 год

Клиника Скандинавия, отделение «Василеостровское»

г Санкт-Петербург, ул Беринга, д 27

Приморская (700 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Федотова Ольга Геннадьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Беринга, д 27

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Сеанс остеопатии

Федотова Ольга Геннадьевна: остеопат, мануальный терапевт, семейный врач. Стаж работы – 20 лет, первая категория.

Федотова Ольга Геннадьевна специализируется на лечении заболевании широкого профиля, ведении пациентов с неврологическими патологиями. Работает с детьми с рождения и взрослыми, применяет комплексный подход в лечении, используя медикаментозную, остеопатическую и мануальную терапии. Входит в Единый национальный регистр остеопатов.

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (2000)

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Федотова Ольга Геннадьевна (2)

Отличный чуткий врач, вам точно не будет больно и неприятно Восстанавливалась после ДТП и КоВИд, все прошло прекрасно !

Федотова Ольга Геннадьевна

Огромное спасибо! Мне починили спину бережно и эффективно, было защемление в шейном отделе. Была назначена необходимая диагностика и лечение.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Ирина, здравствуйте! Очень рады, что Вам стало лучше и спина больше не болит. Большое спасибо за то, что написали нам. Поздравляем с наступающим Новым годом! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, команда клиники "Скандинавия"

Сеанс остеопатии
Сеанс мануальной терапии