Федотов Артем Александрович

г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 13

Чернышевская (400 м)

+7 (812) 602-46-99показать

Федотов Артем Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 13

Федотов Артем Александрович: массажист. Стаж работы – 11 лет.

Федотов Артем Александрович в совершенстве владеет массажными методиками широкого спектра. Выполняет такие виды массажа, как лечебный, оздоровительный, сегментарно-рефлекторный, антицеллюлитный, медовый и др. Ведёт приём детей и взрослых.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2009)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Федотов Артем Александрович (6)

Большое спасибо!

Массажиста я посещала один раз, после приема мне стало полегче. Что касается самой услуги, то могу сказать, что все прошло хорошо. В клинике все супер, персонал работает идеально.

РАМИ, многопрофильная клиника

Татьяна, благодарим Вас за отзыв. Рады помочь!

Артём Александрович - волшебник, после курса мануальной терапии у меня будто выросли крылья! Сразу видно, когда для человека это не просто работа, а призвание! Выражаю доктору,огромную благодарность!

РАМИ, многопрофильная клиника

С удовольствием передаем Ваши пожелания специалисту. Спасибо!

В клинике «Рами» делала абдоминопластику в августе 2021г у доктора Кардова. С клиникой ранее не была знакома, первоначально выбирала хирурга. Доктору напишу отдельный отзыв, если коротко, то прекрасный хирург, с золотыми руками, результатом операции я довольна на все 100. Подготовку к операции - все анализы и врачей проходила в этой же клинике. Все было быстро и четко, врачи внимательные, хотя персонал мог бы быть вежливее с пациентами. На госпитализации для операции находилась 2,5 суток, в отделении всё понравилось. Хорошее оснащение палат, медсестры всегда рядом. Огромная благодарность медсестре Кате, которая была рядом со мной после отхода от наркоза. Мне было очень тяжело вставать, тошнило, она очень помогла мне в этот сложный период. Остальные медсестры были тоже отзывчивы и часто заходили. Еда была вкусной и свежей. После операции так же прошла в клинике курс ручного массажа у Федотова А.А. Результат превосходный, после каждого приема было ощущение легкости, болевые ощущения после операции снижались. Курс массажа помог быстрее восстановиться и снизить послеоперационный отек. Спасибо Артему Александровичу, профессионал своего дела. В целом, клиникой «Рами» осталась довольна. Единственное, что подпортило впечатление, — это работа менеджеров и администраторов. Изначально несколько раз уточняла обо всех расходах, связанных с операцией. В итоге, о том, что обезболивающие после операции и другие медикаменты во время пребывания в стационаре оплачиваются отдельно, узнала уже в день госпитализации. Такая же ситуация возникла и с курсом реабилитации, сначала была озвучена одна цена, потом оказалось, что это только половина… По отзывам поняла, что я не единственная, кто с этим столкнулся.

РАМИ, многопрофильная клиника

Angelina, благодарим Вас за добрые слова в адрес врачей клиники «РАМИ». Нас радуют и Ваша удовлетворенность результатом пластической операции, и позитивные впечатления от программы послеоперационной реабилитации.
Поскольку к лечению и восстановлению каждого прооперированного необходим индивидуальный подход, – трудно заранее определиться с полным перечнем услуг, которые могут потребоваться, и, соответственно, с их стоимостью. Поэтому пациента предварительно ориентируют на стандартный пакет услуг. Однако перечень необходимых манипуляций может быть скорректирован, исходя из медицинских показаний к проведению тех или иных процедур, общей динамики состояния послеоперационного пациента и других рекомендаций врача.

Очень благодарна Федотову Артему Александровичу за его работу! Помимо эффективного массажа, Артем Александрович всегда проявляет заботу и внимание, дает полезные советы и встречает каждый раз с улыбкой на лице, поэтому к нему хочется приходить снова и снова! Спасибо большое!

Федотов Артем Александрович

Лимфодренажный массаж
Лимфодренажный массаж лица
Лечебный массаж
Восстановительный массаж
Сегментарный массаж пояснично-крестцового отдела позвоночника
Сегментарный массаж шейно-грудного отдела позвоночника
Антицеллюлитный массаж живота
Антицеллюлитный массаж ног