Фарзиева Гюльнар Октай Кызы, эндокринолог
Это ваш профиль?
Близко от метро

Фарзиева Гюльнар Октай Кызы

 
Стоимость приёма в клинике:
от 2 500 ₽
Места приёма (2)

г Санкт-Петербург, ул Асафьева, д 1

Проспект Просвещения (800 м)

Озерки (1.2 км)

Парнас (2.3 км)

Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону

г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 102 литер а

Гражданский проспект (300 м)

Девяткино (2 км)

Академическая (3 км)

Прием эндокринолога
2 500 ₽
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону

О враче

Фарзиева Гюльнар Октай Кызы: эндокринолог, врач УЗД.

Места работы

  • Городская поликлиника № 116
  • Медицинский центр Созвездие

Преимущества врача

Близко от метро

Данные актуальны на 27.05.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Эндокринологи с записью на ближайшее время
Федорова Наталья Владимировна
5.0
Федорова Наталья Владимировна
Кандидат мед. наук • Высшая • Стаж 35 лет
5 000 ₽
Клиник Эстетик
г Санкт-Петербург, ул Глухая Зеленина, д 6

Чкаловская (700 м)

Бариева Мария Владимировна
5.0
Бариева Мария Владимировна
Стаж 9 лет
3 450 ₽ 3 105 ₽
Клиника Ренессанс Здоровье
г Санкт-Петербург, пер Кузнечный, д 2/4 литера б

Владимирская (200 м)

Волошина Инна Сергеевна
4.8
Волошина Инна Сергеевна
Стаж 8 лет
4 500 ₽ 4 100 ₽
ЦМД на Академической
г Санкт-Петербург, пр-кт Науки, д 17 к 6

Академическая (800 м)

Можайская Ирина Альбертовна
5.0
Можайская Ирина Альбертовна
Высшая • Стаж 17 лет
3 300 ₽
Балтмед Озерки
г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 40 литера а

Озерки (500 м)

Рязанова Татьяна Петровна
4.9
Группа клиник ИМТ
г Санкт-Петербург, пр-кт Пятилеток, д 8 к 1

Проспект Большевиков (600 м)

Рассказов Иван Сергеевич
5.0
ЕвроМедика на Ветеранов
г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 16

Проспект Ветеранов (700 м)

Костюк Екатерина Павловна
5.0
Костюк Екатерина Павловна
Первая • Стаж 16 лет
3 800 ₽
Клиника ОСНОВА
г Санкт-Петербург, б-р Серебристый, д 20 литера а

Пионерская (1.1 км)

Салфетник Елена Георгиевна
5.0
Салфетник Елена Георгиевна
Высшая • Стаж 27 лет
3 500 ₽
Центр лечения позвоночника Клиники доктора Войта
г Санкт-Петербург, ул Фурштатская, д 20

Чернышевская (400 м)

Денисова Юлия Вячеславовна
4.8
Денисова Юлия Вячеславовна
Кандидат мед. наук • Стаж 21 год
4 600 ₽
СМТ на Московском
г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Технологический институт (500 м)

Вернём 500 ₽ баллами за первую онлайн-запись!
  • Запишитесь на приём на сайте или в приложении НаПоправку
  • В приложении НаПоправку прикрепите к вашей записи чек, подтверждающий визит в клинику
  • После проверки чека начислим 500 баллов ( = 500 ₽), которые можно обменять на сертификаты OZON или Напоправку+
Получите 500 рублей за первую запись в клинику!
Скачайте приложение НаПоправку
Наведите камеру телефона на QR-код, откройте ссылку и скачайте приложение в App Store, Google Play, AppGallery и других магазинах приложений.

Отзывы о враче Фарзиева Гюльнар Октай Кызы (2)

Рейтинг

3.5

2 отзыва

Заблокировано

0

Нерелевантно

0

Фильтр по оценкам

Отлично
progress: 0%
0
Хорошо
progress: 50%
1
Нормально
progress: 50%
1
Плохо
progress: 0%
0
Ужасно
progress: 0%
0

Оцените врача

Как мы проверяем отзывы
Качества врача
Понятные объяснения (1)

Сортировать:

  • сначала с текстом
  • по дате
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
04.02.2026
была на приеме с жалобами на витамин д и повышенный кальций. дала рекомендации по витамину д, с кальцием ситуацию не прояснили, до сих пор непонятно, почему он повышен. Поэтому впечатления о приеме смешанные. также обсуждали вопрос с повышенным гормоном, вроде дала рекомендации. Общаться с врачом комфортно, отвечает на все вопросы, но вот правильность ее советов пока под вопросом
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Фото автора
vel....@....ru
4 отзыва
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
11.12.2024
Поликлиника неплохая, и врачи здесь работают разные, есть отличные специалисты, к которым приятно приходить на приём и лечиться, к таким как врач УЗИ Баранова М. А., терапевт Ошаровская ВВ. ,эндокринолог Семёнова И., отдельно хочу отметить быструю и качественную работу медсестёр, которые работают по забору крови в процедурном кабинете уже много лет одни и те же женщины!!! Спасибо огромное Вам, доктора! И конечно, есть […] доктора, так называемые, к которым не только не хочется идти, а просто удивляешься, как они вообще работают здесь?)) К таким, как Фарзиева - эндокринолог лучше не попадать. Она напутала с дозировкой, неправильно выписала льготный рецепт весной, из за неё я не смогла вовремя получить нужное лекарство, а потом оно пропало и пришлось идти уже к другому эндокринологу Семёновой, которая сразу всё исправила, но время ушло, пришлось покупать за свой счёт необходимые на данный момент лекарства. Конкретно в этот раз очень обеспокоена ненадлежащей работой колл - центра регистратуры поликлиники , где АБСОЛЮТНО НЕ ОТСЛЕЖИВАЮТСЯ ЗАЯВКИ ПО ОТЛОЖЕННОЙ ЗАПИСИ К СПЕЦИАЛИСТАМ!!! Просто совершенно невозможно записаться ни к одному эндокринологу на протяжении уже 4х месяцев! С сентября пыталась записаться и через горздрав, и через колл центр... Ноль..... Нет талонов!!! Или просто не выкладывают?? Тогда просто пришла в часы приёма к кабинету врача и только так попала! Нужно было выписать льготные рецепты на получение лекарств по сахарному диабету. Сейчас опять с конца ноября попытки поймать талончики ну уже к любому эндокринологу!!! Их теперь ТРИ врача. А талонов НЕТ! ИХ ПРОСТО НЕ ВЫКЛАДЫВАЮТ?! Очень хочется спросить, почему в других поликлиниках в нашем же районе есть свободные талоны к этому специальносту ЭНДОКРИНОЛОГУ, а в нашей всеми любимой поликлинике НЕТ? Я уже даже смогла записаться в диагностический центр на Сикейроса к эндокринологу по направлению от терапевта, и достаточно быстро в один день по телефону , как ни странно!!! Но рецепты то я получаю здесь, в этой 116 поликлинике. Хотелось бы узнать, что происходит с записью к эндокринологу в поликлинике? Когда будет наведён порядок и с ОТЛОЖЕННОЙ записью тоже? Никто не удосужился до сих пор ответить на мою заявку от 2 декабря (а на сайте сказано, что в течение 5 рабочих дней обязаны предоставить запись по заявке)! А воз и ныне там..... Печально.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Вернём 500 ₽ за первую онлайн-запись
Отзывы по программе лояльности
Оставьте отзыв о враче или клинике

Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.