Евстратов Михаил Евгеньевич

Клиника доктора Куприна

г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 40 литер а

Озерки (600 м)

+7 (812) 385-64-82показать

Евстратов Михаил Евгеньевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 40 литер а

Евстратов Михаил Евгеньевич: анестезиолог, реаниматолог, анестезиолог-реаниматолог. Стаж работы – 8 лет.

Сертифицированный врач, оказывающий анестезиологическую помощь и наблюдающий пациентов отделения интенсивной терапии. Евстратов Михаил Евгеньевич проводит консультации и подбирает оптимальный вид наркоза перед оперативным вмешательством или диагностической процедурой, требующей медикаментозной седации. Обладает опытом проведения анестезии для детей. Среди профессиональных навыков доктора:
  • общая анестезия,
  • спинальная, эпидуральная и каудальная анестезии,
  • интервенции (разные виды блокад),
  • интенсивная терапия критических состояний.
Михаил Евгеньевич постоянно совершенствует свои профессиональные знания и навыки, применяет в своей практике современные протоколы и рекомендации.

Дальневосточный государственный медицинский университет (2008)

Отзывы о враче Евстратов Михаил Евгеньевич (1)

Делала операцию лапароскопию под общим наркозом, беседа с анестезиологом была в этот же день утром. Наркоз прошёл хорошо, самочувствие в норме. Мне всё понравилось, претензий нет никаких