Евдокимова Людмила Николаевна, терапевт

Хеликс Кантемировский

г Санкт-Петербург, дор Кушелевская, д 7 к 5

Калининский район

+7 (812) 245-31-88показать

Евдокимова Людмила Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, дор Кушелевская, д 7 к 5

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Повторный прием

Евдокимова Людмила Николаевна: аллерголог, терапевт, иммунолог. Стаж работы – 32 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Специалист широкого профиля по лечению аллергологических заболеваний и заболеваний иммунной системы, таких как крапивница, пищевая, лекарственная, инсектная аллергия, частые простудные заболевания, герпесвирусные инфекции. Консультирует пациентов с аллергическими ринитами, бронхиальной астмой, кожным зудом, атопическим дерматитом.

Осуществляет лечение болезней общетерапевтического профиля: кашель, боли в груди, ОРЗ, ОРВИ, пищевое отравление, простуда, насморк, общее недомогание, головная боль и так далее. Специализируется на аллергологии и иммунологии.

Людмила Николаевна регулярно проходит курсы повышения квалификации.

Южно-Уральский государственный медицинский университет (1988)

• 1989-1992 гг. - Зайсанская ЦРБ, врач-терапевт:
  • 1992-1993 гг. - Центральная городская больница Семипалатинского горздравотдела, врач-терапевт:
  • 1995-2017 гг. - Диагностический центр АНО МСЧ администрации г. Магнитогорска, врач-терапевт:
  • 1995-2017 гг. - ОАО ММК , г. Магнитогорск, врач-терапевт:

Отзывы о враче Евдокимова Людмила Николаевна (13)

Услуга: Прием аллерголога-иммунолога

Кантемировский, семейный медицинский центр

Большое спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались удовлетворены нашими услугами. Счастья Вам и здоровья!

Назначеные лекарства не имеют доказательной медицины и в целом не понятно зачем назначать данные лекарства без сдачи анализов. В целом не вижу смысла посещения данного врача

Хеликс (Helix), лабораторная служба

Благодарим Вас за доверие и выбор Лабораторной службы Хеликс. Мы с большим вниманием относимся к Вашим замечаниям. Искренне сожалеем, что впечатления от обращения в Хеликс не соответствовали Вашим ожиданиям.
Для проведения проверки по данному факту просим Вас направить на адрес электронной почты feedback@helix.ru ФИО, название Диагностического центра и дату Вашего обращения.

Заранее спасибо!

Кантемировский, семейный медицинский центр

Спасибо за обратную связь. Приносим Вам искренние извинения и очень сожалеем, что Вы остались разочарованы услугами нашей клиники. Здоровья Вам.

Услуга: Прием аллерголога

Лечение помогло

Кантемировский, семейный медицинский центр

Была на приеме у врача -аллерголлога ЕВДОКИМОВОЙ Л.Н. очень внимательный доктор.Профессионал высшего класса.Очень понравился врач,всем рекомендую

Мне врач понравилась,выслушала мою проблему и назначила лечение,очень надеюсь на выздоровление!

Кантемировский, семейный медицинский центр

Большое спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались удовлетворены нашими услугами. Мы так же надеемся на Ваше выздоровление. Счастья Вам и здоровья!

Посетил Людмилу Николаевну, прием прошел нормально. Доктор ответила на вопросы и выписала направление к нужным специалистам, чтобы я смог продолжить лечение.

Кантемировский, семейный медицинский центр

Очень понравился приём. Длился около часа, уделили внимание всем деталям и скорректировали лечение и подтвердили диагноз. Спасибо большое!

Кантемировский, семейный медицинский центр

Записывался на консультацию к Евдокимовой Людмиле Николаевне. Прием прошел здорово, буду обращаться еще. Поставьте, пожалуйста, 5 врачу, оцениваю ее профессионализм на высший балл.

Добрый день.
Большое спасибо за отклик, мы очень ценим ваше внимание. Людмиле Николаевне непременно передадим отдельную благодарность. Это замечательный доктор и настоящий профессионал, внимательно подходящий к каждому пациенту.
Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.

Приятная, образованная женщина. Очень понравился подход к моей аллергии. Советую сходить к ней, если возникнут проблемы.

Услуга: Прием аллерголога

Все очень подробно объяснили, выписали другие подходящие лекарства. Спасибо