Евдокимова Людмила Николаевна

Хеликс Кантемировский

г Санкт-Петербург, дор Кушелевская, д 7 к 5

Площадь Мужества (1.5 км)

+7 (812) 245-31-88показать

Евдокимова Людмила Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, дор Кушелевская, д 7 к 5

Повторный приём

Евдокимова Людмила Николаевна: аллерголог, терапевт, иммунолог. Стаж работы – 32 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Специалист широкого профиля по лечению аллергологических заболеваний и заболеваний иммунной системы, таких как крапивница, пищевая, лекарственная, инсектная аллергия, частые простудные заболевания, герпесвирусные инфекции. Консультирует пациентов с аллергическими ринитами, бронхиальной астмой, кожным зудом, атопическим дерматитом.

Осуществляет лечение болезней общетерапевтического профиля: кашель, боли в груди, ОРЗ, ОРВИ, пищевое отравление, простуда, насморк, общее недомогание, головная боль и так далее. Специализируется на аллергологии и иммунологии.

Людмила Николаевна регулярно проходит курсы повышения квалификации.

Южно-Уральский государственный медицинский университет (1988)

• 1989-1992 гг. - Зайсанская ЦРБ, врач-терапевт:
  • 1992-1993 гг. - Центральная городская больница Семипалатинского горздравотдела, врач-терапевт:
  • 1995-2017 гг. - Диагностический центр АНО МСЧ администрации г. Магнитогорска, врач-терапевт:
  • 1995-2017 гг. - ОАО ММК , г. Магнитогорск, врач-терапевт:

Отзывы о враче Евдокимова Людмила Николаевна (2)

Есть результат после лечения

Прием прошел на высшем уровне! Доктор объясняет все по существу, если что-то непонятно, то спрашиваешь и она спокойно отвечает. Пациенту с таким доктором комфортно на приеме, ничего не раздражает. Потому что у доктора хорошее отношение. Мне было назначено лечение по первым признакам, и также меня направили на анализы. Во второй прием тоже выписали лекарства. Результат хороший, по крайней мере, мне все помогло!

Прием аллерголога

Евдокимова Людмила Николаевна

Прекрасный врач, настоящий профессионал!!!

Кантемировский

Медицинский центр

Кантемировский, семейный медицинский центр
Большое спасибо за такие тёплые слова в адрес нашего врача!