Евдокимов Кирилл Владиславович, педиатр

Евдокимов Кирилл Владиславович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

31 год

21 век на Гастелло

г Санкт-Петербург, ул Гастелло, д 22

Московская (1 км)

+7 (812) 605-78-33показать

Евдокимов Кирилл Владиславович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Гастелло, д 22

Евдокимов Кирилл Владиславович: педиатр. Стаж работы – 7 лет.

Ведет прием детей от 0 лет.

Специализация доктора:

• диагностика и лечение острых респираторных инфекций;

• персистирующих и хронических инфекций (герпесвирусная, стрептококковая);

• аллергической патологии (пищевая аллергия, аллергический ринит, бронхиальная астма).

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2014)

• 2016-2019: ФГБУ ДНКЦИБ ФМБА России, педиатр

Информация обновлена 15.06.2022

Отзывы о враче Евдокимов Кирилл Владиславович (6)

В связи с частыми простудами периодически наблюдаемся у Кирилла Владиславовича. Ребёнок 3 г. всегда идет на приём без боязни. Врач располагает к себе, всегда внимателен, спокоен, доброжелателен. Назначенное лечение всегда приносит результаты.

21 день назад

Очень внимательный и компетентный педиатр. Ребёнок 2,5 г. на приёме был спокоен, дал себя осмотреть. Рекомендации врача- всё по делу, ничего лишнего!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим за прекрасный отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Нам важно получать отзывы от наших пациентов.

Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Услуга: Прививка Инфанрикс-гекса

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим за отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье.

Желаем крепкого здоровья!

Внимательный и деликатный доктор. Объясняет назначения. Не залечивает банальные простуды, при этом не упускает серьезные ситуации.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим за доверие и высокую оценку работы нашего врача. Нам важно получать обратную связь от пациентов.

Будьте здоровы!

Очень хороший врач

Очень внимательный, терпеливый, грамотный, все подробно расскажет и объяснит, кучу советов даст. С большой благодарностью! Будем наблюдаться у него теперь.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили отзыв о работе нашего врача.

Желаем крепкого здоровья, не болейте!

Молодой специалист. Мы очень довольны!!!

Кирилл Владиславович отличный доктор, грамотный,нам очень повезло с дочей, что мы попали именно к нему в НИИ детских инфекций на дневной стационар. К каждому своему маленькому пациенту, трепетное отношение, прекрасный осмотр, всегда рассказывает полную картину, что зачем и почему. Было назначено обследование, затем лечение нашего диагноза. Врач молодец, специалист в своём деле. Кирилл Владиславович, огромное Вам спасибо за вашу работу и заботу о наших детях. С уважением ваши пациенты мама Алёна и доча Полина))