Эсауленко Елена Владимировна, инфекционист

Эсауленко Елена Владимировна

• Доктор мед. наук
Нет информации о месте работы врача Эсауленко Елена Владимировна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Эсауленко Елена Владимировна: инфекционист, гепатолог. , доктор мед. наук.

В 2010 году Елене Владимировне присвоено звание профессора по специальности «Инфекционные болезни».

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (1982)

• зав. отделением специализированной клиники ГУ НИИ гриппа РАМН
Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Эсауленко Елена Владимировна (7)

3.9

Не посоветую! Она не любит людей, [Фрагмент отзыва удален модератором] Если Вы не принесете ей гарантированный успех и доход, она Вас бросит на произвол судьбы.

Боролась с болезнью с Еленой Владимировной несколько лет. Я теперь здорова. Супер человечность, супер профессионализм выделяю для себя в Елене Владимировне после опыта общения и достигнутых положительных результатов. Спасибо.

Врач произвела ужасное впечатление

Врач произвела ужасное впечатление. Абсолютно некомпетентный специалист. Такое чувство, что ее цель - выманить побольше денег из вашего кошелька. Грубая и невоспитанная.

Огромная благодарность

По отзывчивости более всего понравилось в Гриппа. И огромная благодарность Эсауленко(был перенаправлен в ВМА).

порекомендую

По своему опыту я конечно Эсауленко порекомендую, хорошо у нее.

Произвела хорошее впечатление

Была у Эсауленко сегодня, как врач произвела хорошее впечатление, она оказывается в Италии стажировалась, дала все телефоны по Риму, про нервы их сказала беречь)) Срочное лечение гепса не требуется (в отличии от других врачей)