Ермолин Иван Михайлович

МЕДИКА на Пулковской

г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 8 к 1

Звездная (600 м)

+7 (812) 416-02-16показать

Ермолин Иван Михайлович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 8 к 1

Клиника перезвонит утром после 08:00

Массаж общий классический 60 минут

Ермолин Иван Михайлович: массажист. Стаж работы – 25 лет.

Ермолин Иван Михайлович осуществляет лечение следующих патологий: сколиоз, нарушение осанки у детей, заболевания позвоночника и суставов, реабилитация после ОНМК (инсульты), посттравматическая реабилитация.

Иван Михайлович выполняет следующие виды массажа: классический, рефлекторно-сегментарный, соединительно-тканный, периостальный, точечный массаж, линейный, лимфодренажный и другие виды массажа.

• 2021: Клиника МЕДИКА на Бадаева, массажист

Отзывы о враче Ермолин Иван Михайлович (3)

Спасибо!

Прекрасный специалист и приятный человек, массаж абсолютно безболезненный и результат чувствуется сразу же — если прийти к Ивану Михайловичу с больными мышцами спины после тренировки, то во время массажа нет никакого дискомфорта, а боль проходит в тот же день. Также массаж оказался эффективным и против болей в пояснице из-за близко расположенных позвонков, особенно если совмещать его с ЛФК и бассейном. Большое спасибо Ивану Михайловичу за проделанную работу.

Профессиональный мастер своего дела!

Обратившись в клинику Медика по адресу Гжатская 22к4 в феврале 2021 года, была приятно удивлена, что есть грамотные специалисты,которые не доставляют дискомфорт во время процедуры,а наоборот, результат ощутим с первого сеанса. Рекомендую Ивана Михайловича, как качественного профессионала. В дальнейшем буду ходить только к нему. Спасибо!

Массаж

Очень хороший внимательный специалист

В декабре 2017 года обратилась в клинику "Медика" на Пулковской ул., дом 8, с болями в шейном отделе позвоночника. На массаж направили к Ивану Михайловичу. Он проявил себя как прекрасный специалист своего дела, очень помог мне снять болезненные симптомы, дал полезные рекомендации. Порадовало внимательное и доброжелательное отношение, большая ответственность за результат. Всем рекомендую этого врача.

Массаж воротниковой зоны
Массаж рук