Ермоленко Константин Дмитриевич, инфекционист

Поликлиника НИИ Детских Инфекций

г Санкт-Петербург, ул Профессора Попова, д 9

Петроградская (900 м)

+7 (812) 385-02-45показать

Ермоленко Константин Дмитриевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Профессора Попова, д 9

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Ермоленко Константин Дмитриевич: инфекционист. Стаж работы – 8 лет, , кандидат мед. наук.

Ермоленко Константин Дмитриевич принимает детей с 2 лет и взрослых с герпесвирусными инфекциями, инфекционными патологиями печени, кишечными инфекциями.

Константин Дмитриевич является членом европейского общества инфекционистов и специалистов по клинической микробиологии. Доктор является автором 36 научных работ, освещающих проблемы инфекционной патологии у пациентов как детского, так и взрослого возраста.

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет, диплом с отличием (2012)

Информация обновлена 15.08.2022

Отзывы о враче Ермоленко Константин Дмитриевич (11)

Услуга: Прием инфекциониста

Очень грамотный и вежливый. Внимательно выслушал, хорошо все объяснил, смотрит на человека в комплексе, а не только по своей специализации. Советую!

Посетила диагностический центр и осталась полностью довольна. Консультация была проведена корректно, Константин Дмитриевич - прекрасный врач!

Услуга: Прием гепатолога

Очень хороший врач! Молодой, но очень умный, образованный. Приятный в общении, с чувством юмора. Ответил на все вопросы, коих было много. С проблемой, с которой пришла на приём, помог разобраться.

Были на приеме у врача-инфекциониста Ермоленко Константина Дмитриевича. Очень грамотный врач, внимательно выслушал жалобы и осмотрел ребенка, сразу же договорился о госпитализации. Положили нас на 4е отделение респираторных инфекций, там тоже всё понравилось, врачи и медсестры грамотные и вежливые, палаты чистые, ремонт новый, кормят вкусно, а самое главное нашли причину по которой болел ребёнок, вылечили и дали рекомендации. Спасибо вам большое!

Я общалась с мамой по поводу приема у инфекциониста, ее все устроило, доктор понравился. Константин Дмитриевич смог решить вопрос, с которым обращалась мама. Врача я выбрала по отзывам, и в итоге мы не разочаровались. Считаю, что специалисту можно поставить "5". В центре приятная обстановка, маму на прием пригласили вовремя.

Очень довольна приемом врача! Константин Дмитриевич - профессионал в своей области, четко и просто объяснил всё, отнёсся по-человечески и с пониманием к моему беспокойному состоянию по поводу здоровья, дал направление дальше, не назначил ничего лишнего. Действительно стоит приём того, чтобы познакомиться с таким замечательным доктором. Ещё и педиатра нашла для своих маленьких пациентов:) чудесно! Я благодарю Вас, доктор, за то, что Вы есть и Вы развиваетесь в своей области деятельности и не мыслите шаблонно и узконаправленно. Благодарю!!! Вышла из клиники в радостном настроении и с ощущением, что есть точный план действий и ничего лишнего. Ещё и врачей искать не надо, сразу доктор дал направление на таких же качественных врачей, как он, но других специализаций. Благодарю!

Константина Дмитриевича я выбрала по отзывам. Прием у этого доктора оставил хорошие впечатления, за одно посещение он помог решить проблему, с которой мы обратились. Мне понравились его манера общения с ребенком и подход к работе – все по делу.

Компетентный, внимательный и неравнодушный доктор. Видно, что любит и знает свое дело и серьёзно настроен помочь. Умеет расположить к себе ребёнка, уважительно общается с родителями. На все наши многочисленные вопросы на каждом приеме, мы получали подробные разъяснения доступным языком. Все чётко и по делу. Назначенное по результатам обследования лечение вскоре улучшило состояние ребёнка. Очень благодарны Константину Дмитриевичу за квалифицированную помощь! Побольше бы таких замечательных врачей!

Услуга: Прием инфекциониста

Очень понравился! Врач - с большой буквы! Очень внимательный, очень тщательно изучил анамнез. Привозила к нему ребёнка - заходила на приём расстроенная, уходила со спокойной душой: сумел подобрать правильные слова, индивидуальный подход, была заметна заинтересованность. Ждём результатов анализов, но на сердце уже спокойно) Спасибо, Константин Дмитриевич!