Еременко Евгений Юрьевич, психиатр

Семейная клиника Доктора Пеля

г Санкт-Петербург, линия 7-я В.О., д 16/18

Василеостровская (700 м)

+7 (812) 603-67-36показать

Еременко Евгений Юрьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, линия 7-я В.О., д 16/18

Еременко Евгений Юрьевич: психиатр, психотерапевт. Стаж работы — 17 лет.

Медицинская деятельность:

• Депрессивное расстройство

• Шизофрения

• Биполярное аффективное расстройство

• Шизоаффективное расстройство

Московский институт медико-социальной реабилитологии (2004)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 15.09.2022

Отзывы о враче Еременко Евгений Юрьевич (7)

Нам с ребенком нужно было как можно скорее попасть на прием к специалисту, поэтому я особо не выбирала врача, а записалась к тому, у кого была ближайшая запись. Евгения Юрьевича мы посетили несколько раз. В принципе, он произвел впечатление компетентного специалиста, ребенку во время общения было комфортно. Отдельно со мной он тоже побеседовал, рассказал о плане лечения, но препарат, который назначил врач, ребенку не подошел. Он заменил лекарство на другое и должен был в следующий визит поменять его еще раз, но, как мне сказали, врач уволился. Может быть, это действительно хороший специалист, и это только нам не повезло. Возможно, просто не хватило времени для того чтобы подобрать подходящее лечение. Мы уже достаточно долго пробуем различные препараты, и мало что помогает: во время их приема определенные мысли так и не пропадают. Сейчас, к счастью, попробовали новый препарат, благодаря которому началось улучшение. Сама клиника в целом неплохая, но за второй прием с нас почему-то взяли сумму больше, чем за первый. Заранее об этом никто не предупреждал. Администраторы сказали, что на сайте указана именно такая стоимость, хотя это не так. Я не стала разбираться, просто заплатила и мы уехали.

В целом я осталась не очень довольна приемом у Евгения Юрьевича. Каких-то особенных комментариев у меня нет. Скажу кратко, что оцениваю работу врача на 3.

Очень хороший врач ! Тактичный, все объясняет. Это первый врач за два года поисков , который смог подобрать мне лечение которое мне помогло !

Услуга: Прием психотерапевта

Записывала свою подругу, ей очень понравился врач, быстро нашли общий язык! Говорит 5*

Приятный и тактичный мужчина.

Были у Евгения Юрьевича на приеме с подростком.Доктор корректно и грамотно нашел подход к сыну .Четко составил план обследований .Спасибо.

Прием психиатра
Прием психотерапевта