
Места приёма
Нет информации о месте работы врача Куракина Екатерина Артемьевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.
Смотреть всех врачей с онлайн записью:
О враче
Куракина Екатерина Артемьевна: врач-косметолог, косметолог. Стаж работы - 3 года.
Доктор специализируется на косметологии. Куракина Екатерина Артемьевна осуществляет такие косметологические процедуры как: мезотерапия, биоревитализация, ботулинотерапия, лазерная эпиляция, плазмотерапия, методики аппаратной косметологии. Также занимается терапевтической косметологией: чистки лица, пилинги, уходовые процедуры. Подбирает домашний уход.
Образование
Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова (2021)
- 2023 г.— ординатура по специальности «Дерматовенерология» на базе СПБГПМУ
Данные актуальны на 19.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Куракина Екатерина Артемьевна (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате
Екатерина
1 отзыв
Я обратилась к врачу с просьбой улучшить качество кожи. Екатерина Артемьевна - замечательный специалист, наблюдаюсь у нее уже почти год, за это время сделали курс лазерной эпиляции, биоревитализации, микроигольчатый рф-лифтинг, также делали ботулинотерапию и пилинг ПРХ. Результатами я очень довольна, качество кожи улучшилось, лицо в целом стало выглядеть свежо и молодо (отметили даже на работе). Работаем по плану лечения, каждый визит проходит в комфортной и дружеской атмосфере! Хотелось бы отметить, что врач подходит к терапии очень скрупулезно, говорит о необходимости сдать дополнительные анализы и в целом наблюдает меня как пациента по гинекологии, по эндокринологии и как терапевт - это очень ценно и приятно. Лечение прошло отлично, и результатом я довольна. Это не просто косметолог - это врач-дерматовенеролог. Также наблюдает моего ребенка, проверяем родинки каждый год. Всем советую и рекомендую!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx08
До 5 записей через НаПоправку
Была на приеме у врача-дерматокосметолога Куракиной Екатерины. Пришла с проблемой пигментации и сосудов на лице. Была первичная консультация с назначением плана лечения и подбора домашнего ухода. Врач все грамотно и на понятном языке рассказала, что мне необходимо сделать из косметологических услуг, какие нужно сдать анализы перед началом лечения и что нужно изменить в домашнем уходе для стабильного результата. Меня предупредили, что процесс это долгий, особенно когда пигментация была годами на лице и убрать ее за 3-4 месяца невозможно, врач был честен и это очень ценно. Спустя полгода мы прошли 6 процедур фототерапии, 4 мезотерапии + постоянный контроль анализов, так как это очень важно. Результат хороший, я очень довольно, но это не предел, так что идем дальше. Я очень благодарно Екатерине Артемьевне за терпение, труд и профессионализм. Очень рекомендую.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Екатерина Артемьевна замечательный специалист, наблюдаюсь у нее уже почти год, за это время сделали курс лазерной эпиляции, биоревитализации, микроигольчатый рф лифтинг,
также делали ботулинотерапию и пилинг прх.
Результатами я очень довольна, качество кожи улучшилось, лицо в целом стало выглядеть свежо и молодо(отметили даже на работе).
Работаем по плану лечения, все проходит в комфортной и дружеской атмосфере! Спасибо за таких профессионалов и всем знакомым рекомендую ее!)
Отзыв оставлен через сайт/приложение

ann....@....ru
2 отзыва
Куракина Екатерина - самый ужасный, недобросовестный косметолог, с которым я сталкивалась. К сожалению, мне так не повезло. В феврале 2024 года я записалась в клинику Skyskin на удаление пигментных пятен. Екатерина назначила мне курс из 4 процедур фототерапии и 3 процедур биоревитализии. За всё с меня взяли более 40 тыс. рублей. Косметолог обещала мне надёжный результат. Каждый раз я спрашивала, когда же он появится? "Вот после этой процедуры точно будет", - отвечала мне Куракина Екатерина. Прошло 7 процедур. Результата не было. Когда я поняла, что меня просто развели, я спокойно пришла к Екатерине за советом. Она развела руками, мол, это Ваши особенности, Ваши проблемы. Нормально так! Для чего же я три месяца к Вам ходила??? Мои последующие просьбы выслать или передать мне документы, в которых прописаны все препараты и процедуры, которые мне провели, были проигнорированы.
Никому не советую обращаться к ней.
Отзыв оставлен через сайт/приложение










