Егорова Виктория Александровна

Инфант на Сизова

г Санкт-Петербург, пр-кт Сизова, д 25

Комендантский проспект (1.5 км)

+7 (812) 501-16-70показать

Егорова Виктория Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Сизова, д 25
Вызов детского врача / педиатра на дом

Егорова Виктория Александровна: педиатр. Стаж работы – 5 лет.

ФГАОУ ВПО "Белгородский государственный национальный исследовательский университет" (2015)

• 2020: Хеликс Полюстровский, диагностический центр

Отзывы о враче Егорова Виктория Александровна (5)

4 отзыва 1 оценка

Услуга: Прием педиатра

Поставила диагноз, но ребенок почувствовал себя хуже

К доктору я попала случайно, через приложение НаПоправку нашла ближайшую запись в этот день. Прием прошел довольно быстро, ничего не могу сказать определенного, потому что на тот момент диагноз был один, а на следующий день ребенок почувствовал себя хуже и назначения Виктории Александровны стали неактуальны. После этого мы обращались уже в другую клинику, так как картина изменилась. При этом не думаю, что Виктория Александровна как-то невнимательно провела осмотр. В плане общения она меня вполне устроила, понятно объяснила, высказала свое мнение, обосновала назначения. Но в ее профессионализме я не совсем уверена. На момент приема у ребенка был только кашель, и врач сказала, что это, скорее всего, аллергия. В дальнейшем то ли наслоилось что-то сверху, то ли диагноз не подтвердился, не знаю наверняка.

Услуга: Вызов детского врача / педиатра на дом

Отличный доктор

Нам с сыном доктор понравился, внимательная, тщательно посмотрела ребенка, послушала, никакого развода на доп.услуги,что тоже приятно. Спасибо.

Все прекрасно!

Спасибо клинике Инфант на Сизова 25 за Вашу помощь и заботу!! Отдельную благодарность хочу выразить Егоровой Виктории Александровне, лучший врач, ходим только к ней!

Услуга: Прививка Менактра

Врач профессионал

Мы постоянно обращаемся к этому врачу. Врач нас всем устраивает. Прививку сделали хорошо, никаких осложнений не было. Врач профессионал, достаточно компетентен. Его консультация всегда подробная и грамотная.

Прием педиатра
Вызов детского врача / педиатра на дом