Егорова Анастасия Александровна

Клиника Лека-Фарм на Савушкина

г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 128 к 1

Беговая (100 м)

+7 (812) 336-12-07показать

Егорова Анастасия Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 128 к 1

Егорова Анастасия Александровна: гинеколог, акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 12 лет.

Егорова Анастасия Александровна ведет амбулаторный приём пациентов с проблемами кандидоза гениталий, эрозии шейки матки, воспалительных заболеваний органов малого таза, инфекций передающихся половым путём. Занимается вопросами нарушения менструального цикла, гормональных дисфункций, СПКЯ, ожирения, бесплодия, эндометриоза.

Также владеет навыками: техникой выполнения медикаментозного аборта, выполняет кольпоскопию, биопсию шейки матки, лечение эрозии шейки матки (диатермокоагуляция, диатермоэксцизия и лазерная деструкция шейки матки).

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (2008)

• 2020: АльфаМед в Земском, врач

Отзывы о враче Егорова Анастасия Александровна (5)

3.9

Прием гинеколога

Непрофессионализм и беспардонность

Отказалась прописывать даже начальное лечение при визуальном воспалительном процессе, который беспокоил. Провела очень больное взятие мазка, с ковырянием и диким жжением. Никто и никогда у меня так больно мазок не брал. В другой клинике(сразу оговорюсь) боли после ее осмотра никакой не было. Видя как гинеколог, что у меня есть на лицо воспаление, решила остальные взятия мазка отложить на другой раз, ещё боль причинить, и чтобы ещё заплатить ещё за один визит. На вопрос почему сразу не взяли мазки все, и почему, чтобы получить простое назначение лекарства я должна ещё заплатить: ответ, идите в другую клинику, раз что-то не нравится. Далее вишенка на торте: на вопрос зачем мне анализы на скрытые инфекции? Ответ: Вы ведь живете половой жизнью? Так вот, я - гинеколог, и я знаю, о чем говорю, когда надо сдать на скрытые инфекции.» На что я ответила: «У меня нет сейчас половой жизни.» На это получила ответ: «Доверяй, но проверяй.» Она была убеждена в обратном! Это как? Вы как считаете, это этикет врачебный никак не нарушает? Я обратилась в другую клинику и получила в тот же день начальное лечение после осмотра. И лечусь по сей день. Мазки были сданы без боли, уже у другого врача. Я более садистского и непрофессионального, и беспардонного врача не встречала! Пожалейте свои деньги и свои внутренние органы.

Хотела добавить. Результаты узи молочных желёз, которые она сделала, оказались неверными. Никаких кист и фиброзных мастопатии у меня нет. В песочном онкологическом центре все опровергли. Так что как специалист узи - она никакой.

хорошо

Хороший врач, но немного «вареная». И ещё взяла анализы - даже не предупредив , о их стоимости. А так все хорошо.

Врач поразил меня своей компетентностью

Я хочу поблагодарить этого замечательного доктора за помощь в моей непростой ситуации , с которой не могли разобраться другие врачи , на протяжении почти полугода . Врач поразил меня своей компетентностью и манерой правильно донести информацию и обьяснить суть . Уважаемая Анастасия Александровна , здоровья Вам, добра и всего самого наилучшего !!!

Виктория

Руководитель службы сопровождения пациентов

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте. Приятно читать такие высокие оценочные мнения об одном из наших лучших специалистов. Мы рады, что смогли вам компетентно помочь. Обязательно передадим слова вашей признательности Анастасии Александровне. Спасибо за отзыв и обращение в сеть клиник "Альфа-мед"

Ничего лишнего, все по делу

Очень понравилась Егорова Анастасия как специалист и как человек. Приятная, деликатная, очень подробно отвечает на все вопросы. Как специалист также все устраивает. Ничего лишнего, все по делу, курс лечения и анализы.

Отзыв о враче Егорова А.А.

Была у гинеколога на Савушкина 128/1 Егоровой Анастасии Александровны. Врач вежливая и деликатная. А администратору Кристине спасибо за умение находить решение в самых сложных вопросах! Остались очень приятные впечатления от клиники!

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (2008)

• 2010 г. — ординатура на базе ПСПбГМУ им. академика И. П. Павлова.
Дополнительное образование:
  • 2014 г. — «Шейка матки, как зеркало воспалительного процесса гениталий», Санкт-Петербургская медицинская академия имени И.И. Мечникова
  • 2014 г. — «Актуальные проблемы акушерства и гинекологии», Санкт-Петербургская медицинская академия имени И.И. Мечникова
  • 2014 г. — «Безопасность и эффективность антимикробной терапии», Санкт-Петербургская медицинская академия имени И.И. Мечникова
  • 2015 г. — «Гиперпластические заболевания органов репродуктивной системы. Вопросы профилактики, диагностики, лечения», Санкт-Петербургская медицинская академия имени И.И. Мечникова
  • 2015 г. — «Микозы в акушерско-гинекологической практике», Санкт-Петербургская медицинская академия имени И.И. Мечникова
  • 2015 г. — «Патология шейки матки. Кольпоскопия», Санкт-Петербургская медицинская академия имени И.И. Мечникова
  • 2015 г. — «Лечение СПКЯ», Санкт-Петербургская медицинская академия имени И.И. Мечникова

Герпес генитальный

Молочница