Ефремов Артем Андреевич, детский психиатр

Ефремов Артем Андреевич

Лахта Клиника на Ковенском

г Санкт-Петербург, пер Ковенский, д 5

Площадь Восстания (1.1 км)

+7 (812) 603-94-37показать

Ефремов Артем Андреевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пер Ковенский, д 5

Квалифицированный врач-психиатр в сфере интереса, которого различные психические расстройства детей до 18 лет: панические атаки, неврозы, отставание в развитии у ребенка, нарушение поведения, расстройства аутистического спектра, тики, шизофрении, тревожное расстройство, обсессивно-компульсивное расстройство, биполярное аффективное расстройство.

Ефремов Артем Андреевич является врачом доказательной медицины.

Северный государственный медицинский университет (2018)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Ефремов Артем Андреевич (5)

4 отзыва 1 оценка

Услуга: Прием детского психиатра

потрясающий специалист, очень легко находит контакт, компетентен в работе клиника с высокой клиентоориентировастью

Услуга: Прием детского психиатра

Посещали данного врача с сыном, диагноз был установлен сразу, с ходу ( без воды...) и я рада , что я попала к данному врачу. К сожалению в нашем городе - таких профессионалов молодых нет 😀 Артем Андреевич все четко рассказал, пояснил и наглядно рассказал - наши познавательные возможности без медикаментов, и при поддержке медикаментов. На 100% с ним согласна, с его схемой!!! Лечение начали сразу. Уже видны результаты . Рекомендую посетить врача если Вы замечаете у своего ребенка признаки СДВГ, я к сожалению к этому врачу привела сына-8.5 лет, а надо было как минимум с 6 лет начинать коррекцию медикаментозную. ( О диагнозе я знала с 3 лет ) . И я рада , что данный врач не подсаживает на постоянные приемы к нему, а сказал - придёте если будут вопросы. Очень приятный в общении, без заумных медицинских терминов, с ребенком сразу нашел общий язык. Рекомендую 100%.

Лахта Джуниор (Lahta Junior), детский медицинский центр

Здравствуйте,
Благодарим вас за отзыв! Понимаем, как важно найти своего врача. Мы рады, что вам это удалось. Очень рады, что после приема у Артема Андреевича у вас остались такие положительные впечатления и что результаты от терапии не заставили себя ждать. Обязательно передадим доктору ваши слова благодарности.
Желаем вам и вашей семье здоровья!

Служба качества
сети Lahta Clinic

Самый лучший доктор, у которого мы были с сыном! Умный, внимательный, компетентный, с добрым чувством юмора. Сын от Артёма Андреевича в восторге, даже не хотел уходить с приёма. Все нужные вопросы задавал в игровой форме, подул вместе с сыном пузыри, дал поразглядывать книжку. Артём Андреевич поставил под сомнение диагноз, который поставили в другой клинике, и назначил другое лечение. Прошло 2 месяца, и я уже вижу результат. Скоро пойдем на повторную консультациию. Всем рекомендую этого доктора!

Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров

Здравствуйте, Ольга,
Спасибо, что поделились этой позитивной историей. Мы очень рады, что у вас и у сына остались такие впечатления от приема! И самое главное, что Артем Андреевич смог вам помочь!
Желаем вам и вашей семье здоровья.

Служба качества
Lahta Clinic

Одного визита к психиатру было достаточно, чтобы решить наш вопрос. У Артема Андреевича на приеме я была с родственником, все прошло замечательно. Доктора нам посоветовали знакомые, и мы не разочаровались.

Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров

Благодарим за отзыв. Мы рады, что вам было достаточно одного визита для решения вашего случая и ваши ожидания оправдались.
Желаем здоровья вашей семье!

служба качества
сети Lahta Clinic