Ефремов Александр Викторович

Нет информации о месте работы врача Ефремов Александр Викторович, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Омский медицинский институт (1993)

ТОП-10 массажистов города

ТОП-10 рентгенологов города

Отзывы о враче Ефремов Александр Викторович (10)

4.2

Ужасно!

Делала у Ефремова А.В. рентген грудной клетки в целях профилактики. Поражена и возмущена хамством и грубостью этого человека. Не знал в каких проекциях делать снимок, на мой вопрос, в каких обычно делаю, ответил, что понятия не.имеет, не понимает, зачем вообще делают флюрографию, что там проверяют он не знает и сам никогда ее не делает, так как облучения хватает на работе. Я пыталась «достучаться» с вопросами до горе-врача, на что получила ответ, что он никому ничего не должен обьяснять. После этого я пообещала оставить отзыв о нем, Ефремов сказал, что оставляйте что хотите и где хотите. Было ощущение, что человека просто раздражает его работа и пациент. Не рекомендую.

Прием фтизиатра

Никаких претензий нет

Делала в Юнион Клиник рентген шейного отдела позвоночника. У меня нет никаких замечаний к работе доктора Ефремова. Он просто провёл исследование и выдал результаты. Всё прошло хорошо. При необходимости обращусь снова.

Прием ЛОРа

Совершенная невнимательность

Нужно было сделать обширный снимок грудной клетки, медицинский центр Юнион Клиник оказался самым ближайшим к моему дому, где предоставляется такая услуга, поэтому я и оказалась в этой клинике и, как следствие, на приеме у доктора Ефремова Александра Викторовича. Что я могу сказать? Доктор как доктор, правда, когда я спросила, нужно ли снять цепочку, он сказал: "Нет, не надо". В результате на снимке получилось нечеткое изображение грудной клетки, половина была как бы срезана, да еще и с моей цепочкой посередине груди. Я в шоке. Я не врач, но даже мне известно, что надо снимать подобные вещи. Надо как-то быть внимательнее. И потом сам снимок был обрезан, я принесла его лечащему врачу, она была так сильно удивлена его плохим качеством, что даже воскликнула: "Кто вам сделал такой снимок!". В общем, качеством услуги я, конечно, недовольна, потому что снимок был сделан очень плохо, совершенно невнимательно.

Прием проктолога

Рекомендую

В Юнион клиник мне всё понравилось. Делала там рентген лёгких, всё было сделано вовремя и качественно, ставлю высшую оценку.

Прием ЛОРа

Профессиональный доктор

В Юнион Клиник делала рентген лёгких. Врача для прохождения данного исследования просто выбрала в интернете. Ефремов Александр Викторович - профессиональный доктор, мне всё понравилось, как он сделал, был вежлив, давал подробные рекомендации. Заключение выдали буквально через несколько минут, оперативно.

рентген

О докторе Ефремове мне сказать особо нечего. Пришёл, сделали снимок, выдали заключение, и всё. Ни хорошо, ни плохо, не было диалога как такового. То есть, врач ничего не комментировал, а со снимком я пока никуда не обращался.

ЭНМГ лицевого нерва

рентген

Я записалась в клинику Юнион, чтобы сделать рентген стопы. Данную услугу оказали на хорошем уровне. Доктор просто выдал мне результаты, ничего не комментировал. В клинике понравилось обслуживание, всё было достаточно быстро, ждать почти не пришлось.

Рентген грудного отдела позвоночника

Хорошая клиника

Посещал Юнион Клиник для диагностики. Делал рентген грудного отдела позвоночника. Общение с доктором было минимальным - по сути я с ним и не говорил, просто сделал снимок, взял результат и пошел домой. Дать оценку врачу поэтому никак не могу. А если говорить о клинике в целом, то, на мой взгляд, хороший медицинский центр, претензий нет. Я всем доволен. Клинику порекомендую при необходимости.

Рентген легких / грудной клетки

Все хорошо

Медицинский центр Юнион посетила ради диагностики, до этого обращаться не приходилось. Была на рентгене грудной клетки. Исследование проводил врач Ефремов Александр Викторович. Мне все понравилось. После рентгена, правда, мне пришлось совсем чуть-чуть подождать, но зато была возможность задать интересующие меня вопросы доктору.

Рентген грудины

Услугу получила, но врач вел себя грубо

На этапе записи на прием впечатление о клинике осталось прекрасное: записали, подробно объяснили, как добраться, за день напомнили о приеме. Однако само посещение оставило скорее неприятные впечатления. Администратор вела себя недружелюбно и невнимательно. Не предложила воспользоваться гардеробом. После моего вопроса, где можно оставить куртку, ответила что-то в духе: "Повесьте, если хотите". Врач вел себя грубо. Кажется, даже в государственных клиниках уже сложно нарваться на такое отношение. После выдачи заключения пыталась задать вопрос, получила ответ: "Вы хотели исключить пневмонию, я вам ее исключил. Остальное не ко мне". Я допускаю, что подробная консультация не входит в обязанности этого врача, но не понимаю, почему нельзя было сказать пару слов или хотя бы сформулировать свой отказ в более вежливой форме. При прочих равных постараюсь больше не обращаться в эту клинику.

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?

Выбираем эффективное средство от боли