Едрилова (Андреева) Оксана Алексеевна

Первая семейная клиника Петербурга на Коломяжском

г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 36 к 2

Удельная (1.3 км)

+7 (812) 603-91-64показать

Едрилова (Андреева) Оксана Алексеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 36 к 2

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

310 ₽
Удаление молочных зубов (с рассосавшимся корнем)
Удаление молочных зубов (с нерассосавшимся корнем)
Лечение детского кариеса (постоянного зуба, материалом Vetrimer, Люксокор 1 поверхность)

Едрилова (Андреева) Оксана Алексеевна: стоматолог, детский стоматолог. Стаж работы – 18 лет.

Опытный специалист в терапевтической и детской стоматологии, проходила стажировку в Германии. Владеет всеми современными методиками лечения. Стаж в терапевтической стоматологии составляет 13 лет.

Оксана Алексеевна пользуется большим авторитетом у коллег и уважением пациентов. Она вдумчивый, спокойный и красивый человек. Всегда готова дать профессиональные пояснения и исчерпывающую информацию по поводу лечения каждого своего пациента.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2000)

Отзывы о враче Едрилова (Андреева) Оксана Алексеевна (3)

3.6

Едрилова Оксана Алексеевна

Записалась по рекомендации знакомых))) Оксана Алексеевна произвела впечатление очень грамотного специалиста))) Хочется выразить ей свою Благодарность за доброе и внимательное отношение)))

Администрация

холдинга

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо, что поделились хорошим впечатлением о работе нашего доктора. Благодарим за доверие, мы постараемся и дальше его оправдывать. Желаем Вам здоровья и прекрасного самочувствия. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Прием детского стоматолога

Остался осадок от общения.

Пришли с ребенком на лечение зубов. Ранее лечили зубы нормально в другой клинике, но решили выбрать ближе к дому. Нашли врача с большим стажем и решили записаться к ней. Пришли вовремя, без опозданий. Сразу почувствовали, что врач не заинтересован в лечении зубов моему ребенку. По отношению к ребенку она была очень груба и это мягко сказано. Видно было пренебрежение и не заинтересованность. В итоге она сказала, что чувствует, что моего ребенка нужно будет долго уговаривать, у нее нет на это времени и сказала, что отказывает нам в лечении. Когда мы начали одеваться, то поняли почему-ее ждали уже взрослые клиенты(ведь с ними проще и не надо уговаривать). Остался осадок от общения. Жаль потраченного времени на человека, которому категорически не стоит общаться с детьми и свою грубость лучше научиться контролировать.

Администрация

холдинга

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Сожалеем, что доктор произвела на Вас подобное впечатление. Оксана Алексеевна имеет значительный опыт работы с детьми, знает к ним подход, всегда доброжелательна, и маленькие пациенты отвечают взаимностью. Пожалуйста, укажите детали Вашего визита на info@oneclinic.ru: дату приема и ФИО ребенка, чтобы руководство клиники разобралось в указанной Вами ситуации.

Заранее благодарим.
С уважением, Администрация холдинга

Крайне удивлена!

Наблюдаюсь постоянно у врача Андреевой О.А, давненько не наведывалась в клинику,на днях проходила мимо решила записаться на приём. И была приятно поражена! Всё вокруг новое и красивое! Ремонт сделан потрясающий! Когда пришла на приём,увидела новые кресла стоматологические-очень удобные. Ещё мой доктор рассказал мне о многих инновациях,которые у них появилсь.Там есть такая камера,которая делает снимки моих зубов. Доктор показал мне мой зуб,с дуплом.Показывал,свои действия во время лечения,и конечный результат-пломба! Прямо в кресле,на экране.Мне это очень понравилось,не надо как раньше заглядывать себе в рот и искать вылеченный зуб.Хотела поделиться приятными впечатлениями о проведённом лечении.Спасибо!

Лечение зубной боли
Лечение зубов
Лечение кариеса
Лечение клиновидного дефекта
Лечение корневых каналов
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Лечение патологической стираемости зубов