Дзоз (Аман) Анфиса Юрьевна

Вероника на Олеко Дундича

г Санкт-Петербург, ул Олеко Дундича, д 17 к 1

Купчино (1.3 км)

+7 (812) 245-28-33показать

Дзоз (Аман) Анфиса Юрьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Олеко Дундича, д 17 к 1

900 ₽
Удаление молочных зубов (детям)
Лечение детского кариеса
Лечение пульпита у детей

Дзоз (Аман) Анфиса Юрьевна: детский стоматолог. Стаж работы – 13 лет.

Сертифицированный специалист в области профилактики, диагностики и терапевтического лечения зубов и тканей пародонта у детей всех возрастов. Дзоз (Аман) Анфиса Юрьевна осуществляет консультативный прием, проводит осмотр и разрабатывает стратегию комплексного лечения. В частности, доктор специализируется на лечении следующих заболеваний: кариес, пульпит, гингивит, пародонтит, пародонтоз, стоматит и др. В компетенцию врача входит проведение следующих процедур:
  • лечение осложненного кариеса временных и постоянных зубов,
  • профессиональная гигиена полости рта,
  • удаление молочных зубов,
  • фторирование и т.д.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2008)

Отзывы о враче Дзоз (Аман) Анфиса Юрьевна (4)

Мы были на приеме в детской стоматологии Вероника у Дзоз Анфисы Юрьевны. Прием прошел нормально. Врач хорошо общается с ребенком, единственное что - моему ребенку не подошел. Мы до этого ходили к другим врачам в этой же клинике, врач Александрова, скажем так, ей больше понравилась - это чисто мнение ребенка, а так все хорошо было сделано.

Хороший стоматолог

Клиника "Вероника"

Администратор

Вероника, стоматологические клиники
Михаил, благодарим за теплые слова.

С уважением, администрация сети стоматологических клиник "Вероника"

Доктором мы довольны

Когда нам в последний раз отменили прием и предложили другого доктора, мы отказались, потому что к другому доктору нам не хочется идти. Мы будем ждать, когда из отпуска выйдет Анфиса Юрьевна. Ведь это все-таки стоматология, и у ребенка уже есть доверие к доктору. Она очень хорошо у меня относится к стоматологам. Даже когда спрашиваешь: "Пойдем зубки лечить?", она без страха говорит: "Да, пойдем". Доктору удалось с первого посещения наладить с ребенком контакт, и теперь она ощущает себя вполне спокойно. А я еще не только со своим ребенком ходила, но также и племянника водила к Анфисе Юрьевне, и тоже все прошло наилучшим образом. Мы всей ей довольны, доктор она хороший!

Клиника "Вероника"

Администратор

Вероника, стоматологические клиники
Анастасия, здравствуйте! Мы очень рады, что Вы нашли "своего" доктора. вы правы, для успешного лечения ребенок должен доверять доктору, и очень хорошо, что Анфиса Юрьевна нашла подход к ребенку. Спасибо Вам за такой подробный отзыв! С уважением,
Администрация сети стоматологических клиник "Вероника"

Услуга: Прием детского стоматолога

Приём прошёл хорошо. Лечили кариес и пульпит под седацией! Ребёнок повторно готов бежать на лечение, страха никакого нет

Удаление подвижного зуба
Удаление зубов у детей