г Санкт-Петербург, пр-кт Ударников, д 19 к 1

Красногвардейский район

+7 (812) 413-90-54показать

Дзкуя Астанда Сократовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Ударников, д 19 к 1

ФГДС ребенку (с 15 лет)
Вызов хирурга на дом (эндоскопия на дому не проводится)

Дзкуя Астанда Сократовна: эндоскопист, хирург, проктолог. Стаж работы – 21 год.

Сертифицированный врач-хирург, специализирующийся в области проктологии. Дзкуя Астанда Сократовна проводит экстренные и плановые оперативные вмешательства взрослым пациентам с различными заболеваниями и травмами. Проводит эндоскопическую диагностику и лечение органов ЖКТ: холецистэктомия, грыжесечение, ЭГДС, остановка кровотечений, колоноскопия, бронхоскопия, извлечение инородных тел органов ЖКТ. Астанда Сократовна владеет методиками консервативного и хирургического острого геморроя лечения геморроя. Среди оперативных навыков доктора:
  • иссечение свищей прямой кишки,
  • хирургическая обработка парапроктита,
  • иссечение копчиковых кист.
Помимо прочего, Астанда Сократовна занимается удалением различных новообразований мягких тканей и кожи, лечением грыж передней брюшной стенки, хирургическим лечением гнойно-воспалительных заболеваний мягких тканей. Осуществляет прием пациентов амбулаторно и на дому.

Кубанский государственный медицинский университет (1999)

Отзывы о враче Дзкуя Астанда Сократовна (13)

ФГДС / Гастроскопия желудка

Отзыв

Все отлично,врач принял вовремя.Ответила на все вопросы.

Колоноскопия

Делала колоноскопию с седацией.Всё прошло очень хорошо,хотя перед процедурой,я,очень боялась(так как делала впервые). После процедуры, врач Астанда Сократовна,всё рассказала,дала рекомендации. Спасибо.

Прием хирурга

Услуга: Прием хирурга

Отличный специалист

Не понравилось....

Делала маме колоноскопию в клинике на пр.Ударников. Приняли вовремя, цена, конечно, приличная, но мы готовы были заплатить. Врач после ознакомления с диагнозом сказала, что надо взять материал на гистологию и за это придётся доплатить около 4 000 руб. Согласились, раз надо... В итоге после проведения процедуры оказалось, что доплатить надо не 4, а 15 тысяч!!!! Потому что врач взяла не один, а три анализа... На мой вопрос, а почему только три, а не пять или шесть, ответа я не получила. В итоге отправили материал в другую лабораторию, цену снизили на 3 тысячи... Объяснить, зачем анастезиолог сделала обезболивающий укол за 700 руб человеку, находящемуся под наркозом, мне тоже не смогли... Короче, развод на деньги чистой воды, четкой информации не предоставляют, и я думаю, что это делается специально!

Евгения

специалист службы клиентской поддержки

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей

Мы сожалеем, что посещение нашей клиники доставило Вам неприятные эмоции. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Услуга: Колоноскопия под наркозом

От приема осталось приятное впечатление. Естественно были волнения, но при первом общении с врачом все переживания ушли. Все прошло быстро, спокойно, профессионально. Врач грамотно, доступно объяснила результат исследования, дала рекомендации. Спасибо, Астанда Сократовна, за ваше понимание и профессиональный подход к пациенту в этой деликатной процедуре. Всем рекомендую.

ФГДС под наркозом

Мне все понравилось

СМ-Клинику я посетила, когда было нужно пройти ФГДС. Если говорить в общем, то я осталась довольна и качеством процедуры, и отношением мед. персонала. Перед началом процедуры мы обговорили с врачом все моменты, и только после меня пригласили на процедуру. И если снова мне будет нужно сделать ФГДС, то пойду именно сюда.

Очень внимательный доктор

Делала в СМ-Клинике гастроскопию желудка. Врач Дзкуя Астанда Сократовна была очень внимательна, всё объяснила в начале, поэтому процедуру было пройти легко, во время исследования тоже помогала, разговаривала и подсказывала, как дышать и что в какой момент делать. Оценку ставлю наивысшую. Теперь буду к ней обращаться.

Прием проктолога

Лечение помогло

Довольна посещением врача. Она меня выслушала, приняла соответствующие меры и решила мою проблему. Врач мне уделила много времени, провела осмотр, диагноз поставила сразу, но назначила еще анализы. Она дала мне рекомендации, я их исполняла. На повторном приеме выяснилось, что лечение помогло.

дороговато

В СМ-Клинику обратилась впервые, обычно я во Всеволожске прохожу колоноскопию. Но здесь сложилась такая ситуация критическая, что было нужно срочно. Единственное, хочу сказать, что вышло очень дороговато! Во Всеволожске с наркозом стоит 6000 рублей колоноскопия, а в СМ-Клинике у меня за все вышло 22.500 рублей. А когда звонила по телефону, мне сказали, что колоноскопия с наркозом будет стоить 12.500 или 13.000, и что будет скидка, так как делаю сразу две процедуры (я еще проходила гастроскопию). А по итогу вышло еще плюсом 10.000 рублей. Когда после процедуры с наркозом сказали, что помимо 13.000 нужно заплатить еще 10.000, я была шокирована. Потому что, скорее всего, если бы раньше это озвучили, то я бы не согласилась на этот прием. Не знаю почему так цена увеличилась, но не думаю, что биопсия стоила бы 10.000 рублей. В тот момент у меня было не то состояние, чтобы спорить, к тому же уже было все сделано. Мне сказали заплатить, я и заплатила. По поводу обслуживания не могу ничего сказать, все было отлично, нет никаких претензий к мед.персоналу. Они сработали отлично, как и положено работать с такими пожилыми людьми. Наркоз я хорошо перенесла, потом еще какое-то время в палате провела в присутствии персонала. А после, через некоторое время, получила ответ от доктора. Конечно, я сама особо ничего не понимала в тот момент, потому что еще была не в том состоянии. Мне картинки показывали, говорили, что тут не прошли, тут это находится. Показывали, рассказывали, а перед глазами все бегало. Мне в моем возрасте и после таких процедур, нужно долго все объяснять. А я просто со всем соглашалась, потому что не понимала что происходит. Потом просто к гастроэнтерологу пошла, и с ней мы уже подробно все разобрали.

Прекрасный врач

Врач от Бога! Большая благодарность!

Очень хороший врач

Нашла врача по отзывам и обратилась именно к ней. Решила, что сделаю колоноскопию, и если врач не понравится, запишусь к другому. Но доктор оказалась хорошая, поэтому на операцию я осталась у нее же. У меня тонкие сосуды, их тяжело найти, процедура сложная в моем случае, но врач справилась. Мне провели не только колоноскопию, но и операцию по удалению трещины в кишечнике, осталась очень довольна анестезиологом и врачом. Мне уже делали эту процедуру раньше, и всегда отходила от наркоза очень тяжело, меня постоянно рвало. Я боялась этой операции именно из-за наркоза, откладывала ее целый год. В этот раз такого не было, анестезиолог подобрал такой препарат, что я просто спала и проснулась, без всяких последствий, чему была очень рада. Некоторый дискомфорт после операции был, наверное, еще и потому, что я долго не оставалась в стационаре, а быстро уехала и вышла на работу. Доктор и лечение мне назначила, мы переписываемся, недавно она добавила еще лекарство, консультирует меня по телефону. Сейчас чувствую себя хорошо. Цены, конечно, в клинике высокие, но они себя оправдывают.

Дзкуя Астанда Сократовна

Жаль, что Астанда Сократовна уехала. Отличный доктор и замечательный человек!

Удаление ногтевой пластины

Удаление ногтевой пластины

Спасибо Астанде Сократовне за её внимание к пациентам, готовность всегда оказать помощь, высокий профессионализм. Желаю доктору здоровья и благополучия.

Удаление анальных бахромок
Прием проктолога