Джудаков Ахмет Тораевич

г Санкт-Петербург, наб Реки Карповки, д 5

Петроградская (300 м)

для записи на прием

+7 (921) 938-33-98показать

Джудаков Ахмет Тораевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, наб Реки Карповки, д 5
бесплатно
Коронки на зубы (Фиксация коронки на СИЦ)
400 ₽
Синус-лифтинг (Колапол 1 порция=1шт)
450 ₽
Коронки на зубы (Снятие альгинатного оттиска)
500 ₽

Джудаков Ахмет Тораевич: стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед. Стаж работы – 5 лет.

Джудаков Ахмет Тораевич занимается лечением кариеса, пульпита, периодонтита. Проводит профессиональные гигиенические чистки и отбеливание зубов. Также выполняет удаление и имплантацию зубов, устанавливает коронки, вкладки, виниры.

Член ассоциации международной научной группы по импланталогии ITI International Team for implantology.

Одесский национальный медицинский университет (2015)

• 2021: Клиника Фактор Улыбки на Коломяжском, Врач

Отзывы о враче Джудаков Ахмет Тораевич (7)

4.4

Услуга: Удаление зуба

Худшая стоматология. Негативный опыт

ХИРУРГ-ИМПЛАНТОЛОГ КУЩ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ ХИРУРГ-ИМПЛАНТОЛОГ КУЗЬМИН ИГОРЬ АЛЕКСЕЕВИЧ ХИРУРГ ДЖУДАКОВ АХМЕТ 2 сентября 2020 г делала удаление 16-го зуба в филиале клиники Фактор Улыбки на Коломяжском, 20 у хирурга Кущ Олега Владимировича - эксперта, которого в этой клинике позиционируют как ведущего специалиста. Удаление заняло 20 минут, врач очень торопился. Снимок после удаления не сделал. Через 3 дня появился сильный отек и боль усилилась. Позвонила в стоматологию и попросила записать меня на прием к Кущ О.В. Но мне отказали, объяснив, что у врача НЕТ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ. Нужно ждать 2 недели, чтобы попасть на прием. Это по гарантии и с острой болью! Позднее я подошла на прием к терапевту Бажанову. Он сделал КТ и выяснилось, что на месте удаленного зуба остался неудаленный корень! И это работа эксперта! Бажанов посоветовал как можно быстрее подойти на осмотр к Кущ. На ресепшене координатор Екатерина, созвонившись с Кущ О.В., в очередной раз заявила, что у него нет свободного времени, хотя в тот момент он вел прием в соседнем филиале на Авиаконструкторов и в экстренном случае обязан был принять. Я попросила у координатора отдать мне снимок. Но она отказалась, аргументировав это тем, что снимок делался для внутреннего пользования клиники. Это не законно! Не имеют права делать снимки и не отдавать на руки пациенту. На следующий день боль усилилась. Я связалась с клиникой и попросила незамедлительного приема врача. Общалась опять с координатором Екатериной. Она предложила подъехать на прием к хирургу Джудакову Ахмету, поскольку Кущ, как всегда, занят! Когда я приехала - то самого начала фиксировала весь процесс на камеру, поскольку ситуация была конфликтной, а поведение сотрудников - откровенно свинским. Джудаков увидев, что я снимаю, по-хамски заявил, что меня не знает и перелечивать не будет. Координатор Екатерина, та самая, которая вызывала меня приехать, начала лгать, что я записана на другой день к Кущ О.В., и ей непонятно почему я приехала сейчас. Ее поведение зафиксировано на видео: https://youtu.be/P79QAQhcFnQ В конце концов мне этот идиотизм надоел. Я потребовала вызвать главврача, а в случае отказа - вызвать полицию. Главврач - хирург Кузьмин Игорь Алексеевич приехал спустя 2,5 часа. Операцию он сделал формально, жестко, через боль. На мои замечания по поводу боли не реагировал. Несколько дней после операции я не могла ходить из-за сильной слабости и боли, а также побочного действия лекарств, которые были выписаны врачом, в частности Немисилом. Показала это удаление другому стоматологу-хирургу, и она была в шоке: насколько травматично было слелана операция - десна ввалилась, стоящий рядом 15 зуб расшатан. Спустя 1,5 месяца боль сохранялась, и я повторно подошла на осмотр к Кузьмину И.А. Осмотр он проводить не стал и сразу вызвал гигиниста Баранову Анастасию, заявив, что боль после удаления связана с тем, что у меня не сделана профгигиена! С каких пор за последствия травматического удаления отвечает гигиенист?! Профгигиену я делать отказывалась, пч, как я и говорила, была боль и повышенная чувствительность зубов к холоду, а профгигиена делается холодной водой, что может только усилить воспаление. Но ни главврач, ни гигиенист слушать меня не стали и настояли на гигиене. В результате после их гигиены пошло обострение , а переохлождение привело к пульпиту в 17 зубе. При оплате также не обошлось без обмана. Девушка на ресепшене заявила, что чистка стоит 3900 руб, хотя на сайте и во всех соцсетях указана цена 2900 руб. Только после того, как я обратила на это внимание - мне посчитали по 2900 руб. При уходе меня попросили дополнительно оплатить индивидуальный набор - 100 руб за маску и перчатки, в которых врач делал осмотр! Объяснили это новым распоряжением Роспотребнадзора. Проверила эту информацию в Роспотребнадзоре - никакого распоряжения не было! Отношение к пациентам в этой стоматологии - как к кошельку. Чем больше платят - тем больше заинтересованы. Здесь нет понятия вылечить, здесь есть понятие: продать как можно больше услуг. Мне прстоянно навязывали импланты, несмотря на то, что я настаивала на протезировании. Даже гигиенист во время чистки занималась не своей работой, а рекламой имплантов. Если у вас произойдет аналогичная конфликтная ситуация - обязательно снимайте все переговоры на камеру, чтобы у вас были доказательства. Это законное право пациента. У них в каждом кабинете установлены камеры. И особенно делайте это во время операций. Потому что, как показал мой опыт, здесь не все в порядке с законом. В самом худшем случае - вызывайте полицию пч за те вещи, которые здесь происходят, предусмотрено уголовное наказание. #факторулыбки #factorsmile #стоматология #стоматологияфакторулыбки #стоматологияfactorsmile #кущ #кущолег #кущолегвладимирович #хирургкущ #имплантологкущ #кузьминигорь #кузьминигорьалексеевич #хирургкузьмин #имплантологкузьминигорь #джудаковахмет #хирургджудаков

клиника Фактор улыбки

Отдел контроля качества

Фактор Улыбки, сеть стоматологий
Вероника, благодарим Вас за отзыв, для нас это очень важно. Удаление в стоматологии считается сложной операцией, хотя техника ее проведения и отработана годами и проявление неблагоприятных последствий наблюдается в единичных случаях. Исключительно редко, даже при строгом соблюдении техники удаления, случается так, что небольшой фрагмент зуба может остаться в лунке. От лица компании приносим искренние извинения за доставленные этим неудобства. Вы правильно сделали, что не запустили состояние и своевременно обратились к врачу. На повторном приеме в клинике выполнили все необходимые манипуляции, включая определение осколков, их извлечение, промывание лунки и диагностическое исследование подтверждающее успешное извлечение осколков (компьютерную томографию). Нам очень жаль, что несмотря этого у Вас осталось негативное впечатление о нашей клинике. Возможно, мы сможем его исправить, предложив Вам в подарок набор для профессионального ухода за полостью рта. Вы можете забрать его в любое удобное для вас время у администратора клиники.

Спасибо большое Ахмету Тораевичу

Я специально прилетел из Германии по рекомендациям знакомых к врачу Джудакову Ахмету Тораевичу.Мне установили 2 импланта.Все прошло быстро,безболезненно.Через неделю сняли швы.Клиника очень уютная .Спасибо большое Ахмету Тораевичу за его профессионализм.Отдельное спасибо администратору.Очень милая и добрая). Очень жду следующую встречу.Не пожалел что проделал такой длинный путь и познакомился с Ахметом Тораевичем.Действительно врач от бога).Всем советую!! Ich danke an dieser Stelle nochmal ganz herzlich an Herrn Judakov für die professionelle Arbeit. Bei weiteren Zahnbeschwerden werde ich mich immer an ihn wenden und das empfehle ich jedem, der eine professionelle Zahnbehandlung haben will. MfG Dovran Pirn

Всем рекомендую)

Попал на прием к Ахмету Тораевичу.Болел зуб мудрости.После того как провел тщательную диагностику доктор пришел к выводу что нужно удалять зуб мудрости.Даже не почувствовал как мне сделал анестезию и удалил очень быстро зуб мудрости.Очень благодарен Ахмету Тораевичу за его профессионализм.Все подробно обьяснил.После этого установил имплант именно у него,так как у меня остались очень хорошие впечатления о докторе.Теперь каждый год когда прилетаю из Китая в Санкт-Петербург ,прихожу в гости в клинику General dental) и к моему уважаемому доктору Ахмету Тораевичу. Только ему доверяю свои зубы.Всем рекомендую)

Прекрасный врач!

Прекрасный врач! Высокий профессионализм сочетается с вниманием к пациенту. Ахмет Тораевич умеет развеять страхи и внушить уверенность, что неразрешимых проблем в области стоматологи нет. Большое спасибо!

настоящий мастер своего дела

Большое спасибо за работу – настоящий мастер своего дела: быстро и безболезненно. Никаких болей и неприятных ощущений после Ваших операций я не испытывала.

очень благодарна и хочу что бы меня все услышали!

Я счастлива, что познакомилась с данной клиникой и конечно же с Врачом Ахметом Тораевичем. Пишу свой отзыв только сейчас потому что не могу этого не сделать, так как очень благодарна и хочу что бы меня все услышали! Из своего опыта могу сказать что ни в коем случае нельзя обращаться в сетевые стоматологии которые размножаются за счёт денег пациентов заработанных сомнительным способом. Искать нужно маленькие стоматологии или где максимум 2 стоматологии по городу, они работают на КАЧЕСТВО и приходят пациенты по рекомендациям. Лично я и пришла по совету друзей. Получила полный спектр услуг с января 2019г (удаление, лечение, эстетика, имплантация) у моего Врача. Я благодарю его за достойный уровень профессионализма, ответственность, чуткость, внимательность. Он всегда выслушивал мои пожелания и рассказывал о ходе лечения, давал комплексное разъяснение по всем вопросам, касающимся моего лечения и профилактики. Весь процесс работы всегда абсолютно безболезненный, спокойный и позитивный, а результат каждый раз на высоте. Именно с Вами я избавилась от своего страха перед стоматологией и стала относиться к визитам как к чему-то обыденному и даже приятному ведь здоровые зубы и красивая улыбка- это одна из составляющих моего здоровья и уверенности в себе. Огромное Вам спасибо за Вашу нелегкую работу! Отдельное спасибо хочу сказать всему коллективу клиники за отличную работу и прекрасное отношение к пациентам. Будьте всегда такими же! Немаловажно для пациентов стоматологической клиники и то что абсолютно весь персонал пребывает в отличном настроении, всегда встречают с улыбкой. Туда хочется приходить желательно просто в гости)) Одним словом достойная клиника! Теперь я всем советую только эту клинику , но, самое главное советую моего любимого Врача Ахмета Тораевича. Спасибо Вам огромное, спасибо что Вы есть, буду продолжать только у Вас лечиться!!!)

Спасибо!

Очень внимательный доктор, всё качественно и быстро☺️

Имплантация зубов
Прием стоматолога (терапевта)
Лечение зубов
Лечение абсцесса зубов
Лечение альвеолита
Лечение гальваноза
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Золотые коронки
Лечение корневых каналов
Керамические виниры
Резекция зуба

Молочница у детей (+ фото)

Пломбирование зубных каналов