Дворянчиков Руслан Владимирович

Клиника Пирогова

г Санкт-Петербург, пр-кт Большой В.О., д 49-51

Василеостровская (1 км)

+7 (812) 416-03-45показать

Дворянчиков Руслан Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Большой В.О., д 49-51

Дворянчиков Руслан Владимирович: ЛОР. Доктор ведет прием взрослых пациентов и детей старше 3 лет.

Заболевания и состояния, которые доктор диагностирует и лечит:

острые и хронические патологии полости носа и околоносовых пазух, в том числе синуситы, риниты, полипоз, кистоподобные образования околоносовых пазух, доброкачественные новообразования полости околоносовых пазух и полости носа, аллергические и медикаментозные риниты острые заболевания наружного и среднего уха, в том числе отиты различной этиологии, дисфункция слуховой трубы нарушения носового дыхания различной этиологии: искривление перегородки носа, посттравматические деформации внутреннего носа острые и хронические заболевания глотки заболевания гортани: острые воспалительные заболевания, доброкачественные образования храп.

Руслан Владимирович также проводит лечебные процедуры и малоинвазивные вмешательства: промывание околоносовых пазух, промывание миндалин, вскрытие паратонзиллярных абсцесов, перемещение лекарственных средств по Проетцу («кукушка»).

В экстренной ситуацией он может выполнить репозицию костей носа, оказать первичную хирургическую обработку ран с наложением косметических швов; вскрытие гематом различной локализации.

Область профессиональных интересов доктора: хирургия внутреннего носа (искривленная перегородка носа, гипертрофия нижних носовых раковин, concha bullosa средних носовых раковин, полипы полости носа), околоносовых пазух (полипотомия, эндоскопическое вмешательство на околоносовых пазухах, удаление кистоподобных образований околоносовых пазух, удаление инородных тел верхнечелюстной пазухи (пломбировочный материал), хирургия глотки (хронические тонзиллиты) и удаление доброкачественных образований гортани, оперативные вмешательства на основание черепа и области турецкого седла, косметическая хирургия (риносептопластика).

Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2014)

• 2017 - 2020: Городская больница №4 в г. Сочи., врач
  • 2020-2021: Многопрофильная семейная клиника EMS (Санкт-Петербург), врач

Записался 71 человек

Отзывы о враче Дворянчиков Руслан Владимирович (16)

Все хорошо, обращался с больным горлом, врач мне помог.

Клиника им. Н.И. Пирогова

Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо за доверие и выбор нашей клиники. Будьте здоровы!

Услуга: Прием ЛОРа

Второй раз обратился в клинику им. Пирогова и не пожалел. Рекомендую. Записался вечером предыдущего дня. Время можно выбрать разное, что очень удобно. Врач Руслан Владимирович очень внимательно выслушал, провел необходимые процедуры, оборудование в кабинете на высшем уровне. Подробно все пояснил, назначил курс лечения. Уверен выздоровление пройдет успешно. Доктору огромное спасибо.

Клиника им. Н.И. Пирогова

Благодарим за доверие и выбор нашей клиники. Будьте здоровы!

Услуга: Прием ЛОРа

Отличный доктор. Профессионально подобрал лечение после осмотра.Спасибо огромное.

Клиника им. Н.И. Пирогова

Здравствуйте, Денис! Спасибо за отзыв. Будьте здоровы!

Доктора мне посоветовал друг, я остался доволен приемом, замечаний к работу Руслана Владимировича нет. Вопрос, с которым я обращался к специалисту, был решен. Хочу также отметить, что в клинике все на высшем уровне.

Клиника им. Н.И. Пирогова

Здравствуйте! Спасибо за доверие и выбор нашей клиники. Благодарим за высокую оценку работы Руслана Владимировича. Будьте здоровы!

Врач сразу поставил диагноз, без дополнительных анализов. Лечение помогло, после него собираюсь еще раз прийти на прием для контроля. Другие доктора не смогли ничего сделать, а Дворянчиков справился, так что его я рекомендую всем. Раньше уже наблюдалась у Руслана Владимировича в другой клинике, поэтому решила обратиться к проверенному специалисту. Он тщательно разбирается в ситуации, находит причину, грамотно назначает лечение.

Здравствуйте, Анна!
Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам приятно знать, что лечение помогло и результат Вас радует. Желаем Вам отличного настроения и прекрасного самочувствия!

Услуга: Прием ЛОРа

Очень хороший врач, быстро устранил проблему. Клиника современная, очень чистая, с новым качественным оборудованием. Рекомендую!

Клиника им. Н.И. Пирогова

Здравствуйте! Спасибо за доверие и выбор нашей клиники. Будьте здоровы!

Услуга: Процедура Кукушка

Услуга: Прием ЛОРа

Врач хороший ,внимательный ,лечение очень помогло .

Клиника им. Н.И. Пирогова

Спасибо за отзыв. Нам приятно знать, что Вы довольны обращением к Руслану Владимировичу. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Спасибо за Вашу оценку.

Криотерапия
Удаление аденоидов / Аденотомия
Удаление серных пробок
Тампонада носа
Промывание лакун небных миндалин
Процедура Кукушка
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из уха
Удаление миндалин / Тонзиллэктомия
Прием ЛОРа
Прием детского ЛОРа
Продувание слуховых труб по Политцеру
Лечение на аппарате Тонзиллор
Полисинусотомия
Удаление инородного тела из глотки
Удаление инородного тела из гортани