Думчева Татьяна Александровна

СМ-Клиника на Маршала Захарова

г Санкт-Петербург, ул Маршала Захарова, д 20

Красносельский район

+7 (812) 413-90-5...показать

Думчева Татьяна Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Маршала Захарова, д 20

Татьяна Александровна Думчева занимается диагностикой и терапией:

• гипертонией;
  • ИБС;
  • нарушением сердечного ритма;
  • дистрофией и воспалительными заболеваниями миокарда.
Проводит и расшифровывает ЭКГ, занимается кардиореспираторным мониторированием, установкой и расшифровкой данных суточных мониторов ЭКГ, АД.

Новосибирский государственный медицинский университет (2013)

Подробнее

Отзывы о враче Думчева Татьяна Александровна (1)

4.0

Отзыв о клинике СМ-Клиника на Маршала Захарова

Фото клиники

Прием кардиолога

развод на деньги

К Татьяне Александровне обратилась только потому, что мне нужен бы прием кардиолога перед проведением колоноскопии. Молоденькая девочка, как практически все остальные врачи в СМ-клинике - в основном, работает одна молодежь. И начался развод на деньги и вот это вот все..Вообще, эта клиника - это ужас, больше не хочу туда ходить, буду искать что-то другое! Ходила к многим врачам, гастроэнтерологу и другим специалистам, и обо всех сложилось впечатление, что прием заточен только на деньги и кучу ненужных анализов. Я даже анализы перепроверяла в другой лаборатории, так как были сомнения. Они же не принимают сторонние анализы, сами делают, а сейчас такое время, что надо держать ухо востро, иначе вас так разведут на деньги, что потом останетесь с пустыми карманами.Нехорошая клиника, честно говорю.

Прием кардиолога

Услуга: Прием кардиолога