Дударев Дмитрий Витальевич, гинеколог

ВМТ Пирогова на Циолковского

г Санкт-Петербург, ул Циолковского, д 3

Балтийская (1.7 км)

+7 (812) 245-36-18показать

Дударев Дмитрий Витальевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Циолковского, д 3

Гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 11 лет.

Проводит плановые осмотры, консультации по вопросам профилактики заболеваний, подбора методов контрацепции, планирования беременности. Дударев Дмитрий Витальевич владеет методами хирургического лечения, проводит лапароскопические, гистероскопические вмешательства, хирургию эндометриоза, миомэктомии. Диагностирует и лечит:

• ИППП;

• воспаления;

• кандидоз (молочницу);

• нарушения менструального цикла;

• невынашивание беременности;

• бесплодие.

Ведет беременность и роды, контролирует восстановление пациенток в послеродовой период.

Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова (2010)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Дударев Дмитрий Витальевич (3)

Очень понравился доктор Дударев. Внимательный, грамотный, аккуратный, положительный. Очень рекомендую обращаться к нему. Будьте здоровы!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Нам всегда интересно, какие впечатления остаются у наших пациентов после лечения в Клинике. Желаем здоровья и отличного настроения! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.
Огромное спасибо

5 марта 2019г попала в эту клинику на операцию.Оперировал врач Байбуз Дмитрий Васильевич,очень боялась и наркоза,и самой операции,и последствий....Прошло больше месяца и могу сказать,что все прошло замечательно!В клинике работают профессионалы,отношение персонала внимательное.Огромное спасибо Дмитрию Васильевичу,лечещему врачу Дудареву Дмитрию Витальевичу и доброжелательной медсестре на отделении Гуле,которая очень помогла мне после операции.

Это лучший гениколог которого я встречала

Хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу и человеку Дудареву Дмитрию Витальевичу. На приёме очень вежлив ,внимателен . Врач с золотыми руками который любит свою работу , Обращалась по поводу аденомеоза и полипа эндометрия . Была проведена гистерорезектоскопия полипа. До операции я всё время была на связи с врачом что немаловажно . После операции Дмитрий Витальевич подробно всё рассказал и дал рекомендации . К этому врачу я обращаюсь второй раз и каждый раз восхищаюсь его профессионализмом и умением решить проблему. Это лучший гениколог которого я встречала а врачей у меня было не мало. И если гениколог то только Дмитрий Витальевич. Спасибо!!!!

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Прием гинеколога
Пайпель-биопсия эндометрия
Прием акушера-гинеколога
Извлечение пессария
Удаление инородного тела из влагалища
Видеокольпоскопия
Введение пессария