Смирнова Алена Александровна

МЦ Династия на Репищева

г Санкт-Петербург, ул Репищева, д 13

Удельная (2 км)

+7 (812) 413-97-62показать

Смирнова Алена Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Репищева, д 13

Клиника перезвонит утром после 08:00

500 ₽
Удаление молочных зубов (простое)
Удаление молочных зубов (сложное)
Лечение детского кариеса

Смирнова Алена Александровна: стоматолог, детский стоматолог. Стаж работы – 9 лет, первая категория.

Смирнова Алена Александровна занимается терапевтической стоматологией, принимает детей с 0 лет и взрослых. Находит контакт с детьми, в том числе с маленькими пациентами после психологической травмы, вызванной неудачным лечением.

Среди услуг, которые предлагает стоматолог:

• лечение кариеса, десен и околозубных тканей
  • удаление зубного налета

Врач постоянно повышает свой профессиональный уровень, внедряет в работу новые стоматологические технологии.

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени И.П. Павлова (2012)

Отзывы о враче Смирнова Алена Александровна (7)

Все хорошо прошло, мы не первый раз к этому врачу обращаемся. Нравится отношение к пациенту, качество лечения. Алена Александровна профессионал своего дела. Выполнила всю работу отлично.

21 день назад

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе и эффективном лечении у Алёны Александровны.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Лечимся всей семьей только у Алёны Александровны уже несколько лет. И дети, и мы с супругом, и наши пожилые родители. Очень чуткий и внимательный доктор! Идеально работает с детьми ( мои открывают рот и дают лечить зубы только ей). Уже все наши друзья и одноклассники тоже ходят по рекомендации только к ней. Очень сложные случаи лечила у моих детей, когда остальные врачи не хотели браться. И никогда стоимость лечения не является сюрпризом, как у многих других врачей. Всё четко, ясно, по делу. Сама с удовольствием лечусь у неё. Был случай, что я задремала на кресле, настолько аккуратно врач работает:) если случай серьёзный, вне ее профессиональной компетенции, всегда порекомендует профессионального коллегу. В общем, с таким лечащим врачом у нашей семьи вообще нет переживаний по поводу зубов!

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! От лица коллектива нашего медицинского центра благодарим Вас за внимательное отношение к нашему труду. Алене Александровне будет приятно прочесть Ваши теплые слова. Вы всегда можете обратиться к нам, мы будем рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья.

Благодарность!

Хочу оставить положительный отзыв о Алене. Пришли к ней по рекомендации и остались в восторге. Побольше таких врачей. Особенно для деток!

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Благодарим Вас за такие тёплые слова в адрес Алены Александровны. Мы искренне рады, что Вы смогли лично оценить результат её работы! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего!

Алена Александровна знает свое дело, видно что любит свою работу. Лечила у этого врача зубы, все безболезненно, аккуратно. Отличный врач, теперь только к ней.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Замечательный врач

Благодарю Алёну Александровну за профессионализм и чуткое, внимательное отношение. В прошлом году проходила у неё профессиональную чистку зубов, узнала много нового о состоянии своей челюсти. Мы ходим к ней всей семьёй - родители и мои сёстры.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Линара! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и доверие к нашим специалистам. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Спасибо Вам за Вашу работу!

Очень хороший врач! Была на приёме уже несколько раз, всегда все проходит практически безболезненно и быстро. Приятно иметь дело с доброжелательным и высоко профессиональным доктором! Спасибо Вам за Вашу работу!

Лечение гальваноза
Лечение гингивита
Реминерализация зубов
Установка зубного штифта
Лечение корневых каналов
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение патологической стираемости зубов
Лечение перикоронита