Драган Анастасия Алексеевна

Клиника Новый Век на Просвещения

г Санкт-Петербург, ул Композиторов, д 12

Проспект Просвещения (1 км)

+7 (812) 619-55-55показать

Драган Анастасия Алексеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Композиторов, д 12
Лечение детского кариеса
Лечение детского кариеса (молочного зуба)
Лечение кариеса (глубокого)
Лечение кариеса (глубокого)

Драган Анастасия Алексеевна: стоматолог, детский стоматолог. Стаж работы – 17 лет.

Анастасия Алексеевна Драган —  стоматолог-терапевт.

Окончила Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова.
Прошла множество курсов повышения квалификации.

Ежегодно проходит программы дополнительного образования.

Отзывы о враче Драган Анастасия Алексеевна (6)

Мне лечили 1 зуб с корнем, потом у неё же сделала чистку, после чего определили ещё 1 кариес( у Анастасии есть фото-отчеты)Я бы поверила , если бы мне сказали что она душу дьяволу продала за такой талант к стоматологии. Я до паники боюсь анестезии , обе прошли максимально безболезненно и аккуратно, тоже касается и об ротовой полости. О пломбах пока рано судить так как они свежие , но красивые, а главное их не видно. Очень приятная в общение девушка. Однозначно порекомендую ее своим знакомым. Так же отмечу что в Галактике очень классное оборудование.

Отличный врач!

По просьбе модераторов сайта сообщаю, что знакома с врачом не только в рамках её профессиональной деятельности. Посещаю и лечу свои зубы у Анастасии Алексеевны уже несколько лет. Всë очень нравится. Она всегда очень внимательна. Лечение на высшем уровне. Подросли дочки, тоже стала водить их к Анастасии. Детям нравится, а я вздохнула с облегчением, что боязни стоматологов мы смогли избежать. И львиная доля заслуги в этом именно доктора. Легко их заинтересовала, отвлекла) Очень рекомендую!

Услуга: Лечение зубов

Спасибо за ваши золотые руки!

Анастасия Алексеевна самый лучший и внимательный врач-стоматолог. Уже много лет наблюдаюсь только у неё. Очень качественное и профессиональное лечение. Грамотное составление плана лечения, никаких "лишних" назначений. При осмотре всегда внимательна. После проведённого лечения ни разу не отваливались пломбы, а после гигиенической чистки зубки начинают "дышать". Анастасия Алексеевна-профессионал своего дела и это тот случай, когда ты за врачом на любой конец города. Спасибо Вам за Ваш труд.

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Лучший терапевт

До того, как я попала к Анастасии Алексеевне Драган, я лечилась постоянно в другой клинике и результаты лечения вызывали смешанные чувства. Мне очень повезло, что друзья посоветовали перейти на лечение к этому врачу. По плановому лечению мне было необходимо подготовить несколько зубов к протезированию и перелечить каналы - как раз то, в чем Анастасия Алексеевна специализируется. Я была очень обрадована уровнем подхода к пациентам - мне всегда все подробно объясняли, фотографировали какие-то зубы а процессе, и аккуратно подходили ко всем мелочам приема у стоматолога. Анастасия Алексеевна ставит обезбаливающие уколы практически без каких-либо неприятных ощущений, и даже дети в очереди идут к ней на прием без капельки страха. Сейчас мое лечение закончено, но я продолжу планово посещать этого доктора, даже если придется переехать жить в другое место.

До переезда в другую страну делал плановые осмотры, чистку, и по необходимости лечение зубов у Анастасии Алексеевны. Результатом был неизменно доволен. Сейчас, приезжая в Санкт-Петербург, всегда стараюсь посетить Анастасию Алексеевну, так как доверяю её профессионализму. Рекомендовал её нескольким друзьям и знакомым, которые продолжают наблюдаться у доктора Драган в "Новом веке". По просьбе модераторов сайта сообщаю, что знаком с врачом не только в рамках его профессиональной деятельности.

Рекомендую

Великолепный доктор, Профессионал и Специалист с большой буквы. Корректный и деловой подход, чуткое отношение к пациенту, не навязывает лишних услуг. Непременно продолжу лечение у этого врача. Словом всем рекомендую.

Подозрение на заказной

Всем рекомендую

Хочу выразить свое восхищение работай терапевта из клиники Новый Век Драган Анастасией Алексеевной! Лечил у нее 2 кариеса, отлично все сделала, без лишних движений! А я боюсь лечить зубы, а у нее не страшно! Всем рекомендую, и клиника классная, кстати! Черников Василий

Удаление зубов у детей
Лечение бруксизма
Лечение гальваноза
Лечение гингивита
Лечение зубов
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Лечение патологической стираемости зубов
Лечение перикоронита
Прием детского стоматолога

2019 - прошла повышение квалификации в автономной некоммерческой организации "Центр дополнительного профессионального образования " Перспектива" по циклу «Стоматология  ортопедическая»

2018 - прошла повышение квалификации в медицинском университете «Реавиз» по циклу «Стоматология детская»

2017 - прошла повышение квалификации в медицинском университете «Реавиз» по циклу «Стоматология терапевтическая»

2011 - прошла повышение квалификации на  факультете последипломного образования в Санкт-Петербургском государственном медицинском университете им. академика И.П. Павлова по специальности «Терапевтическая стоматология»

2010 - прошла повышение квалификации в ГОУ ДПО СПб МАПО по специальности "Стоматология детская"

2006 - закончила факультет последипломного образования в Санкт-Петербургском государственном медицинском университете им. академика И.П. Павлова по специальности «Терапевтическая стоматология»

2005 - закончила факультет последипломного образования в Санкт-Петербургском государственном медицинском университете им. академика И.П. Павлова по специальности «Детская стоматология»

2005 - прошла клиническую интернатуру на базе СПбГМУ им акад. И. П. Павлова по специальности "Стоматология"

2004 - закончила СПбГМУ им акад. И. П. Павлова с отличием

Молочница у детей (+ фото)

Пломбирование зубных каналов