Дощук Андрей Иванович, пластический хирург

Дощук Андрей Иванович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

57 лет

челюстно-лицевая хирургия

Клиника эстетической хирургии и косметологии

г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 3

Площадь Восстания (700 м)

+7 (812) 604-56-12показать

Дощук Андрей Иванович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 3

Липосакция (одна зона)
Липосакция живота (верхней/нижней части)
Липосакция живота

Дощук Андрей Иванович: пластический хирург. Стаж работы – 33 года, высшая категория.

Дощук Андрей Иванович имеет большой опыт работы в пластической хирургии. Выполняет все виды пластических операций:

• липофилинг;

• подтяжки;

• липосакция;

• увеличение груди и другие.

Автор 28 научных работ, 2 изобретений и 1 рационализаторского предложения. Действительный член общества пластических и реконструктивных хирургов России.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1988)

Контакты врача

email: doctordoshchuk@gmail.com
www.medswiss-spb.ru

Отзывы о враче Дощук Андрей Иванович (3)

Услуга: Прием пластического хирурга

замечательный доктор

Андрей Иванович мне очень нравится, он замечательный доктор во всех смыслах! К нему обращалась не один раз, но пока ничего не делала, только консультировалась. И консультирует он восхитительно! Андрей Иванович производит впечатление грамотного, интеллигентного человека. Считаю нужным сказать, что он профессионал своего дела! Он может легко к себе расположить и дальнейшее пребывание на приеме становится легким, комфортным. К тому же мне еще и по возрасту подходит врач. Клиника эстетической хирургии и косметологии мне тоже нравится, у них на ресепшн работаю грамотные, приятные специалисты.

MedSwiss

Администрация медцентра

МедСвисс (MedSwiss), стационарное хирургическое отделение

Спасибо за Ваше обращение в наш медцентр и замечательный отзыв о враче.
Будем рады дальнейшему плодотворному сотрудничеству с нашим медицинским центром.

Берегите себя и будьте здоровы!

С наилучшими пожеланиями,
Администрация сети медцентров Medswiss.

Прекрасный врач!

Прекрасный специалист, врач от Бога и просто хороший человек! В 2012 году была очень не удачная операция в клинике "Медильер" у Филатова В.В., до сих пор у ужасом вспоминаю об этом! Грудь Филатов изуродовал настолько, что я думала, уже не возможно привести ее в порядок, но Андрей Иванович сотворил чудо и сделал мне прекрасную грудь, которой я полностью довольна! Это было не просто, но он справился! Спасибо Вам огромное, Андрей Иванович, за Ваш труд, за то, что делаете нас красивее и счастливее! Ваша благодарная пациентка Татьяна

Дощук Андрей Иванович

Спасибо Татьяна за высокую оценку!

Услуга: Блефаропластика

Пластика у Дощук Андрея Ивановича

Делали нижнюю блефаропластику ,убирали грыжи(жир)который провисал,выпирал и жутко портил мое молодое 30- летнее лицо)))операцию делали под общим наркозом,пришла в себя без проблем,вечером домой уже отпустили.Через 2 недели после операции отеки и синяки начали спадать и обнаружилось шарообразное уплотнение около одного глаза,его было видно,я очень переживала и пришла снова к врачу,он меня успокоил и рекомендовал дождаться конца реабилитации(6 мес)и правда это уплотнение полностью рассосалось.Я очень довольна !!!

Дощук Андрей Иванович

Я очень рад что ожидания оправдалась, Практически всегда необходимо время для получения результата ,после пластических операций.

MedSwiss

Администрация медцентра

МедСвисс (MedSwiss), стационарное хирургическое отделение
Добрый день, Валерия!

Спасибо за Ваш отзыв и обращение в наш медцентр.

Берегите себя и будьте здоровы!

С наилучшими пожеланиями,
Администрация медицинского центра Medswiss.

Увеличение груди
Липосакция