• Стаж 21 год

Заботливый доктор в Колпино

г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Ижорского Батальона, д 4/35

Колпино

+7 (812) 602-46-96показать

Дора Светлана Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Ижорского Батальона, д 4/35

Прием терапевта-кардиолога
Прием эндокринолога

Дора Светлана Владимировна: эндокринолог, терапевт, кардиолог. Стаж работы – 21 год, кандидат мед. наук.

Принимает пациентов терапевтического, кардиологического и эндокринологического профилей. Занимается диагностикой и лечением следующих заболеваний: ОРВИ, ревматоидный артрит, атеросклероз, гипертония, гипотиреоз и гипертиреоз, сахарный диабет, остеопороз, прочие эндокринные нарушения. Дора Светлана Владимировна наблюдает больных с сердечными патологиями в послеоперационные период.

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2000)

Отзывы о враче Дора Светлана Владимировна (14)

Прием эндокринолога

Светлана Владимировна хороший, чуткий и грамотный врач. Диагноз поставила сразу, назначила правильно лечение, от которого очень быстро почувствовала улучшения. Буду и впредь наблюдаться у этого врача и всем близким посоветую.

Чудо

Скажу просто. Врач, который творит чудеса. Всегда выслушает, ответит на все вопросы и вме назначения по делу

УЗИ сердца / ЭхоКГ

Дора Светлана Владимировна

Замечательный врач,сделал УЗИ качественно,посмотрел подробно, всё объяснил.

Консультации врачей

Дора Светлана Владимировна

Замечательный специалист!!! Побольше бы таких врачей!!!

Врач от бога!

Попал к врачу по направлению невролога. Оказалось в очень важный момент. Обнаружили серьезное заболевание сердца. Светлана Владимировна искренне вникла в мою проблему. Каждый прием выслушивала меня, и всегда отвечала на мои вопросы (даже когда они повторялись). Назначила нужное обследование и выписала правильное лечение. Благодаря этому в короткие сроки очень хорошо восстановился и иду на поправку. Я очень рад, что в переломный момент жизни попал в руки настоящего профессионала.

Лечимся у Светланы Владимировны всей семьёй

Спасибо врачу терапевту Светлане Владимировне за качественное лечение, вежливость и профессионализм. Хорошего терапевта сейчас очень трудно найти, даже в платных клиниках. Лечимся у Светланы Владимировны всей семьёй, в отличие от нашего терапевта в городской поликлинике диагноз ставится правильно, поэтому болезнь не переходит в более тяжёлую степень. Спасибо ещё раз)))

Прием кардиолога

Дора Светлана Владимировна

Профессиональные качества Светланы Владимировны не вызывают сомнений. Очень внимательный врач, вникает в проблемы и помогает их решать.

Приём терапевта

Очень внимательный и отзывчивый доктор. Подробно обо всём распросила,посмотрела все анализы и назначения. Объяснила все назначения и симптомы. Очень рекомендую.

Отзыв о клинике Заботливый доктор в Колпино
Заботливый доктор в Колпино

в восторге

В первый раз, когда записывалась, я не попала к доктору, потому что приём был приостановлен. Поэтому перезаписалась и посетила доктора позже. Я в восторге. Мне очень понравилось, что, во-первых, выслушали, во-вторых, очень внимательно ко мне отнеслись.

Услуга: Прием детского кардиолога

Спасибо прием понравился, рекомендации даны, буду начинать лечение и обязательно приду повторно.

хороший врач

Светлана Владимировна хороший врач, ней записалась на консультацию по совету своих знакомых. Я рада, что доктор услышала меня и подробно ознакомилась с моим вопросом. Во время беседы мы с ней успели обсудить все вопросы, которые меня интересовали в тот момент. Вероятнее всего, к Светлане Владимировне обращусь еще раз на консультацию.

Услуга: Прием детского кардиолога

Очень хороший врач! Всё доступно объяснила.

Услуга: Приём эндокринолога

Очень внимательная,распологающая к себе. Не навязывает лишних обследований.Заботливый доктор.

Очень хороший врач!

Все по делу, ничего лишнего. Рекомендую

Санаторно-курортная карта