Долги Владимир Николаевич

г Санкт-Петербург, ул Клиническая, д 6

Площадь Ленина (400 м)

+7 (812) 292-33-45показать

Долги Владимир Николаевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Клиническая, д 6

Долги Владимир Николаевич: нейрохирург. Высшая категория.

• 2021: Консультативно-диагностический центр Военно-Медицинской Академии, врач
Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Долги Владимир Николаевич (17)

4.3

26 мая Долги В.Н провел мне операцию ,удалил грыжу .Боли в ноге и спине остались по сей день.Отношение ко мне было ,мягко сказать ,свинское .Это ,не смотря,на то ,что я платила за операцию .Задать вопрос своему врачу я не имела возможности ,потому что ему было некогда со мной общаться .Другие хирурги приходили к своим больным и рассказывали как прошла операция.Сказать спасибо не могу и не хочу .Очень неприятные воспоминания .Обидно .

Отличный хирург, оперировалась у него 2 раза! Врач с золотыми руками!! Не надо подключать эмоции! Все отлично! Всегда на связи и помогает

Хочу выразить благодарность врачам клиники нейрохирургии ВМА им. С.М. Кирова Долги Владимиру Николаевичу и Рафаелян Артему Артуровичу. Спасибо Вам за высокий профессионализм, за то что избавили меня от серьезных последствий при грыже поясничного отдела! Была проведена качественная операция, которая поставила меня на ноги на следующий день.Хочу поблагодарить весь персонал клиники за внимательность и бережное отношение к пациентам!

Спасибо!

Владимир Николаевич! Семья Блаженских благодарит вас за проведённую операцию! Брат потерял сознание от болей в спине, было много лечений, много назначений. Но только вы смогли сказать точный диагноз и вылечить брата от многолетних мучений и болей в спине, У вас золотые руки, Вы профи своего дела. Спасибо вам большое!!!!!!

Выражаю безмерную благодарность коллективу клиники нейрохирургии ВМА за проведенную операцию по лечению аневризмы головного мозга. Спасибо Свистову Дмитрию Владимировичу, Долги Владимиру Николаевичу и Рафаелян Артему Артуровичу за оказанную мне грамотную квалифицированную помощь, ответственный подход к работе, доброжелательное отношение. С уважением, Дмитрий Б.

Спасибо врачам нейрохирургии ВМА

Хочу выразить благодарность врачам клиники нейрохирургии ВМА ИМ.С.М.КИРОВА Долги В.Н.,Рафаелян А.А.,пом.нач.Волк Д.А. Спасибо Вам за высокий профессионализм, индивидуальный подход, результат операции, лёгкую реабилитацию. С уважением Алиев Н.М.

Лучший доктор в мире!!!

Дорогой Владимир Николаевич! Низкий поклон Вам от нашей семьи. Вы спасли мою мамочку, сделав сложнейшую операцию. Ваше отношение к людям не переоценить! Огромная благодарность лично Вам и всему коллективу клиники нейрохирургии ВМА. У Вас работают настоящие врачи, настоящие профи своего дела и просто настоящие люди для которых нет никакой разницы, все равны и Здоровье всех очень ВАЖНО! Работают только на результат - полнейшее выздоровление!!! Спасибо Вам, Владимир Николаевич!!!

Замечательный доктор

Замечательный доктор , внимательный и отзывчивый . Самое главное спокойный , я очень переживала по поводу операции в шейном отделе ( 2014) , все прошло на отлично , зажило за 2 мес ... моя глубочайшая признательность за ваши золотые руки Долги В.Н. ....

Из Сочи

10 мая мне была проведена 11 часовая опирация по удалению новообразования.11 мая я уже ходила самостоятельно.Читала и писала.На следующий день смогла самостоятельно пойти на прием к окулисту.Это достаточно далеко для таких больных.Я и представить себе не могла что такое возможно.Столько внимания после опирации.Хочу выразить свою благодарность за его труд ,но не могу подобрать подходящих слов.Прошло уже три месяца а доктор всегда отвечает на тел.звонки.И своих больных еще долгое время не оставляет без помощи.Каждый раз люди благодарят бога за прожытый день.А я сначала бога а потом Владимира Николаевича.Спасибо огромное.!

Отзыв о враче Долги В.Н.

Спасибо большое за возможность жить без боли и с полной чувствительностью тела. Спасибо за чуткое и внимательное отношение к пациентам, терпимое отношение к нашим страхам.

Благодарность замечательному доктору.

Уважаемый Владимир Николаевич! Огромное спасибо Вам за доброжелательность и поддержку в трудное для меня время, после смерти мужа. Здоровья и еще раз здоровья Вам. С уважением Л.М.

Лицензия или сертификат

Грыжа позвоночника (межпозвоночная грыжа)

Безопасно ли летать во время беременности?

Как правило, летать во время беременности безопасно. Однако некоторые авиалинии могут не разрешить вам лететь на позднем сроке беременности, поэтому вам следует заранее ознакомиться с политикой авиалинии.