Долги Владимир Николаевич, нейрохирург

Клиника и кафедра нейрохирургии ВМА

г Санкт-Петербург, ул Клиническая, д 6

Площадь Ленина (400 м)

Долги Владимир Николаевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Клиническая, д 6

Долги Владимир Николаевич: нейрохирург. Высшая категория.

• 2021: Консультативно-диагностический центр Военно-Медицинской Академии, врач
Информация обновлена 01.09.2023

Отзывы о враче Долги Владимир Николаевич (22)

4.4

Хорошо
Нормально
Плохо
Ужасно

самый лучший врач!!!
15 июля 2022 года была , прекрасно, сделана операция по удалению грыжи. Человек-Врач, Владимир Николаевич, не многословный, но профессионал, если нужна срочная квалифицированная помощь- это к нему, к Долги Владимиру Николаевичу.
Я могу без конца говорить спасибо этому доктору и этого будет мало. Человек благодаря которому я живу и радуюсь по сей день.
В марте месяце 2022 года оперировал меня, компрессионный перелом позвоночника и остистых отростков. Вертеблпластика. Спасибо большое вам! Степан,, Змей,,
Я была у врача декабре 2022 г. Компрессионный перелом позвоночника. Очень хороший врач специалисть. Он меня до конца лечил. Сейчас очень хорошо чувствую себя. Врач от бога. Всем рекомендую.
26 мая Долги В.Н провел мне операцию ,удалил грыжу .Боли в ноге и спине остались по сей день.Отношение ко мне было ,мягко сказать ,свинское .Это ,не смотря,на то ,что я платила за операцию .Задать вопрос своему врачу я не имела возможности ,потому что ему было некогда со мной общаться .Другие хирурги приходили к своим больным и рассказывали как прошла операция.Сказать спасибо не могу и не хочу .Очень неприятные воспоминания .Обидно .
7xxxxxxx34
Отличный хирург, оперировалась у него 2 раза! Врач с золотыми руками!! Не надо подключать эмоции! Все отлично! Всегда на связи и помогает

Хочу выразить благодарность врачам клиники нейрохирургии ВМА им. С.М. Кирова Долги Владимиру Николаевичу и Рафаелян Артему Артуровичу. Спасибо Вам за высокий профессионализм, за то что избавили меня от серьезных последствий при грыже поясничного отдела! Была проведена качественная операция, которая поставила меня на ноги на следующий день.Хочу поблагодарить весь персонал клиники за внимательность и бережное отношение к пациентам!

Спасибо!

Владимир Николаевич! Семья Блаженских благодарит вас за проведённую операцию! Брат потерял сознание от болей в спине, было много лечений, много назначений. Но только вы смогли сказать точный диагноз и вылечить брата от многолетних мучений и болей в спине, У вас золотые руки, Вы профи своего дела. Спасибо вам большое!!!!!!
Подозрение на заказной

Замечательный врач и человек.

Спасибо большое Долги Владимиру Николаевичу за то что избавил меня от мучений и серьёзных последствий при грыже поясничного отдела. Была проведена качественная операция которая поставила меня на ноги на следующий день.
Выражаю безмерную благодарность коллективу клиники нейрохирургии ВМА за проведенную операцию по лечению аневризмы головного мозга. Спасибо Свистову Дмитрию Владимировичу, Долги Владимиру Николаевичу и Рафаелян Артему Артуровичу за оказанную мне грамотную квалифицированную помощь, ответственный подход к работе, доброжелательное отношение. С уважением, Дмитрий Б.
Спасибо врачам нейрохирургии ВМА
Хочу выразить благодарность врачам клиники нейрохирургии ВМА ИМ.С.М.КИРОВА Долги В.Н.,Рафаелян А.А.,пом.нач.Волк Д.А. Спасибо Вам за высокий профессионализм, индивидуальный подход, результат операции, лёгкую реабилитацию. С уважением Алиев Н.М.

Лучший доктор в мире!!!

Дорогой Владимир Николаевич! Низкий поклон Вам от нашей семьи. Вы спасли мою мамочку, сделав сложнейшую операцию. Ваше отношение к людям не переоценить! Огромная благодарность лично Вам и всему коллективу клиники нейрохирургии ВМА. У Вас работают настоящие врачи, настоящие профи своего дела и просто настоящие люди для которых нет никакой разницы, все равны и Здоровье всех очень ВАЖНО! Работают только на результат - полнейшее выздоровление!!! Спасибо Вам, Владимир Николаевич!!!
Подозрение на заказной

Многоуважаемый доктор нашей семьи Долги В.Н.

Спасибо за все что вы делайте!Вы невероятный мастер своего дела! Все кому надо ,все про вас знают , дай вам бог здоровье! P.S. Низкого вам поклона с Камчатки.

Замечательный доктор

Замечательный доктор , внимательный и отзывчивый . Самое главное спокойный , я очень переживала по поводу операции в шейном отделе ( 2014) , все прошло на отлично , зажило за 2 мес ... моя глубочайшая признательность за ваши золотые руки Долги В.Н. ....

Из Сочи

10 мая мне была проведена 11 часовая опирация по удалению новообразования.11 мая я уже ходила самостоятельно.Читала и писала.На следующий день смогла самостоятельно пойти на прием к окулисту.Это достаточно далеко для таких больных.Я и представить себе не могла что такое возможно.Столько внимания после опирации.Хочу выразить свою благодарность за его труд ,но не могу подобрать подходящих слов.Прошло уже три месяца а доктор всегда отвечает на тел.звонки.И своих больных еще долгое время не оставляет без помощи.Каждый раз люди благодарят бога за прожытый день.А я сначала бога а потом Владимира Николаевича.Спасибо огромное.!

Отзыв о враче Долги В.Н.

Спасибо большое за возможность жить без боли и с полной чувствительностью тела. Спасибо за чуткое и внимательное отношение к пациентам, терпимое отношение к нашим страхам.

Благодарность замечательному доктору.

Уважаемый Владимир Николаевич! Огромное спасибо Вам за доброжелательность и поддержку в трудное для меня время, после смерти мужа. Здоровья и еще раз здоровья Вам. С уважением Л.М.

Благодарность замечательному врачу от нашей семьи.

Уважаемый Владимир Николаевич, доктор - золотые руки, огромное спасибо Вам за оказанную помощь. Меня так долго мучили страшные боли, и попала я к Вам уже не ходячей, была очень испугана и потеряна. Спасибо за доброжелательность и поддержку, за : "- все будет хорошо)))" Чувствовать себя здоровым — это невероятно ценное ощущение. Спасибо вам за него! Ваш труд — бесценен. Живите и здравствуйте миллион лет! Булякина Оксана и вся моя семья признательны Вам!

Сказал-сделал

Доктор Долги В.Н. - врач с большой буквы, немногословен, по мужски сдержан, но очень внимательный и отличный профессионал. Он без прибауток и сюсюканий, но что касается лечения и операции-вы получаете ответы на все вопросы четко и по существу. Если вы пришли лечиться-вам к нему, доктору Долги В.Н.! Спасибо Доктор!

Благодарный пациент

У этого врача и человека "золотые" руки.Большое огоромное человеческое спасибо за вашу сложную и нужную работу.От всей души спасибо за удачную операцию по удалению межпозвонковой грыжи ....вернули меня к нормальной жизни!!!!

Сердечная благодарность

Я, Смирнова Галина, в феврале 2013г, перенесла операцию по поводу аневризмы мозга и весь послеоперационный период рядом был замечательный врач, нейрохирург, Долги Владимир Николаевич. Хочу выразить ему сердечную благодарность за такое внимательное и заботливое отношение к пациентам.

Огромная благодарность!!!!

Хотим выразить благодарность Владимиру Николаевичу от Папсуевич Н.А и всей семьи!!!Спасибо вам большое за ваш профессионализм,отзывчивость,хорошее отношение!!!Долгих вам лет жизни и крепкого здоровья!!!
Анонимный пользователь
Огромное спасибо за внимание и качественно проделанную работу (микродискэктомия пкоп).
Александр 31 год.

От сотрудника мвд

Спасибо за проведённую операцию. За внимание, чуткость и высокий профессионализм. Всему коллективу нейрохирургов. Спасибо что вы есть. И удачи вам во всем.

Услуга: Вертебропластика

Спасибо за работу
Выражаем искреннюю благодарность Волку Д.А. и Долги В.Н. за высокий профессионализм в работе, отзывчивость, внимательное и чуткое отношение к пациентам. Операции (вертебропластика), проведенные Долги В.Н., позволили моей матери, Висляевской Г.М. (78 лет), дважды подняться с инвалидного кресла, подарили ей 7 лет физически активной жизни, наполненной счастьем и радостью движения. Сердечное спасибо всем сотрудникам нейрохирургического отделения за четкую и слаженную работу под руководством начальника клиники.

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат