Дога Вадим Валерьевич, стоматолог-терапевт

Дога Вадим Валерьевич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Стоматология Пульсар

г Санкт-Петербург, пр-кт Королёва, д 43 к 1

Комендантский проспект (1.5 км)

+7 (812) 340-20-20показать

Дога Вадим Валерьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Королёва, д 43 к 1
Базальная имплантация зубов
Цену уточняйте по телефону

Дога Вадим Валерьевич: стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед. Стаж работы – 12 лет.

Тверской государственный медицинский университет

Отзывы о враче Дога Вадим Валерьевич (7)

2.7

Хам

Ужасный хам и грубиян. Никакой вежливости этот врач не знает. Хотя самый обычный врач, и работает в частном секторе, а значит, должен быть вежливее с клиентом, который платит за его услуги приличные деньги.

Рекомендую.

Очень довольна качеством работы. У меня была киста и предыдущий стоматолог отправлял меня только на удаление. Решила сходить к другому врачу и по рекомендации знакомых попала к Вадиму Валерьевичу. Лечение проходило в 3 этапа, там оказались еще сложные каналы и в итоге зуб спасен и выглядит, как новенький. В следующий раз только к нему.

Доктор- золотые ручки!

Прекрасный, квалифицированный доктор. Однозначно рекомендую!!! Зубы у меня непростые, никому доверить их больше не смогу. Про пломбы правильно написали, это ювелирная работа, отличить от естественного рельефа просто невозможно! Вадим Валерьевич любит свою работу и это чувствуется. Теперь это наш семейный стоматолог!Доктор- золотые ручки! Спасибо Вам! По просьбе модераторов сайта сообщаю, что лично знакома с врачом

Хорошо выполнил свою работу

Ставила три пломбы у Вадима Валерьевича, очень внимательное отношение. Прошло уже более 5 лет, сейчас на приеме у друггих стоматологов слышу хорошие отзывы о моих пломбах, все сделано касественно и на совесть. А у других стоматологов, потому что прохожу по Дмс плановый осмотр.

Ноль результата

Никогда не обращайтесь к этому врачу...погубит ещё больше ваши зубы.Расковырял мне зуб мудрости,хотел так вырвать((В итоге воспаление десны,адская боль и ноль результата....

Услуга: Рентген

Не рекомендую обращаться к этому врачу

Потеряла из-за этого врача сразу два зуба. Говорил, что у зубов "нет апекса" или что-то в этом роде, не смог найти каналы и запломбировать их, зубы пришлось удалить. Потом другие врачи, видя рентген, говорили, что каналы, конечно, сложноватые, изогнутые, но сделать их было вполне можно, что потеря зубов - полностью вина этого врача.

По какой же причине другие врачи не смогли их спасти , если сказали , что можно ? Ведь доктор вам зубы не удалил а снял боль и рекомендовал дальнейшее лечение под микроскопом

Врач обычный, коих множество

Квалификация этого доктора вызывает некоторые сомнения. А вот что не вызывает сомнений совсем - это огромное самомнение, уверенность в себе и своих словах и нежелание слушать мнение пациента. Любит красоваться перед пациентом своим умом и всезнанием. Причем чем дальше, тем это все больше и больше. При этом естественно ругает остальных врачей стоматологов и говорит, что только он может лечить хорошо. В связи с этим натиском пациенты ему верят и считают хорошим врачем, хотя по факту, врач обычный, коих множество. Еще любит разводить пациентов на доп.работы, опутывая потоком слов, обосновывая себя, получается у него это хорошо (словоблудие).

Не пожалела

Я первый раз записалась на лечение к доктору Доге Вадиму Валерьевичу в эту клинику по рекомендации моего брата. Он у него чуть раньше лечил зуб, за который не брались другие врачи. Я не пожалела, что обратилась именно к нему. раньше когда мне лечили зубы, если у меня был кариес, то не смотрели что там под пломбами творится. Вадим Валерьевич сначала просит сделать снимок верхней и нижней челюсти, а потом смотрит что лечить и как. Он мне вылечил сложные зубы, с каналами и без, всё с успехом. Сама клиника оставляет также только хорошие впечатления.

Лучший доктор

Из 4 стенок зуба осталась одна- доктор восстановил зуб, пломба стоит уже очень много лет! Однозначно-лучший специалист!

Услуга: Лечение пульпита

Рекомендую

Был у доктора в клинике на Королева. Первый раз обратился с острой болью. Все очень оперативно-направил меня на снимок, оказался пульпит. Быстро и качественно сделал свою работу. Повторно я обратился для установки импланта (сломал зуб)- за гуманные деньги и разумные сроки я с новым зубом. Отлично, рекомендую.

Базальная имплантация зубов

Молочница у детей (+ фото)

Пломбирование зубных каналов