Додон Ирина Иосифовна

Нет информации о месте работы врача Додон Ирина Иосифовна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Додон Ирина Иосифовна: акушерка.

• Всеволожский роддом
  • 2021: Всеволожский роддом, акушерка

ТОП-10 акушерок города

Отзывы о враче Додон Ирина Иосифовна (36)

32 отзыва 4 оценки

Благодаря ей, всё прошло очень быстро.

Очень хочу поблргодарить Ирину Иосифовну за мою дочку!!!!Это мои 3-н роды,знала бы о таких хороших людей,как она тогда бы все 3 раза к ней бы рожать!!Очень профессионально,очень вежливо,очень все пунктуально до мелочей!Прям душа радовалась что я попала именно к ней в смену!Спасибо большое Вам за дочку !

Замечательные лёгкие роды

Огромное спасибо за дочку Ирине Иосифовне! Прекрасный специалист и человек. В начале пути рассказала все о процессе, поддерживала во время схваток, помогала дышать, в перерывах между схватками мы ещё успевали поболтать и пошутить. Роды прошли очень мягко, малышку положили на живот, приложили к груди. Ирина Иосифовна помогла родиться очень долгожданному ребёнку, у нас с мужем не хватит слов благодарности! Прошёл уже почти месяц, но каждый раз вспоминая день родов у меня наворачиваются слёзы от счастья! За вторым только к Вам!)

Спасибо за доченьку!!!

Всем доброго дня и отличного настроения! Хочу поделиться своей историей и выразить огромную благодарность врачам Тугушевой Гюльнаре Камильевне и Додон Ирине Иосифовне! Вы просто чудесные врачи и замечательные люди, готова вас заобнимать!!! Спасибо за чудесную доченьку, которую помогли мне родить! Моя беременность выдалась на период пандемии и я очень долго не могла выбрать где рожать, а главное с кем, так как рожать планировала исключительно по контракту, так как опыт родов по ОМС уже был, правда очень давно) Итак перечитав кучу отзывов, послушала мнение девушек, кто уже рожал по контракту, мой выбор пал на всеволожский роддом и врача Тугушеву Гюльнару Камильевну. Я с ней созвонилась и все сомнения окончательно отпали, решила, что хочу рожать только с ней))) но вот какая незадача, роддом закрылся на проветривание, дата открытия была за пару недель до моей даты ПДР, даже сама врач прелалагала выбрать другой роддом и врача, чтобы я не осталась без специалиста, но я рискнула, так ей и сказала, что хочу рожать только с ней)))) И ура, моя дочка дождалась открытия роддома! Съездила на приём! Очередной раз поняла, что я в надёжных руках, Гюльнара Камильевна подробно изучила мою карту, до мельчайших подробностей, очень внимательна к деталям, к тому же с ней очень легко в общении и строгая и с юмором! Акушерка у меня была Додон Ирина Иосифовна и ей тоже огромное спасибо!!! Это ещё одна на мой взгляд потрясающий человек и специалист! Итак, настал тот самый день, вернее вечер, с протягиваний внизу живота, решила, что тренировочные схватки, ведь до ПДР оставалось ещё тройка дней, и с шутками прибаутками мы с мужем все таки решили поехать в роддом, успела даже скушать бутербродик)))))) приехала в приёмное отделение, добрые, приветливые девушки нас встретили, заполнили быстро документы, потом спустилась Гюльнара Камильевна, аккуратно провела осмотр и улыбкой до ушей я сообщила мужу, что ура, мы рожаем! Раскрытие было уже 4 см. Поступила в роддом в 22 часа.ю 9 го сентября. Шутили ещё, что дата красивая, а я была уверена, что ещё часов 8 точно предстоит непростой работы в родах. Сразу хочу сказать, девочки, я готовилась за ранее, очень рекомендую пройти курсы, хотя-бы онлайн, дыхание творит чудеса, правильно продышать схватку облегчает и вам боль и малышу легче  поверьте! Итак начались сильные схватки уже в 22-30, врачи были со мной рядом, тяжело было лежать на КТГ, но опять же дыхание творит чудеса. В 23 - 30 Гюльнара Камильевна посмотрела меня и было уже полное раскрытие, моему удивлению не было предела, когда она сказала, что родим мы все таки 9-го, пузырь мне прокололи прямо перед началом самих потуг и родов))))и опять же с улыбкой на лице, кряхтя от схваток я пошла рожать на кресло)))) Под чётким руководством врача и акушерки за несколько потуг родилась моя чудесная девочка!!!! В 23-53! 9/10 по апгар! Врачи помогли родить самой без разрезов и разрывов, это заслуга я считаю, исключительно врачей, так как в первые роды я жутко порвалась и разрезы были неудачными. В этот раз все гладко, единственное было несколько маленьких трещинок, но Гюльнара Камильевна их быстро зашила ювелирными швами, шутить мы продолжали и во время зашивания этих мелких трещин))) настрой, вообще очень важен, ведь роды - это настоящий праздник!!! Оба врача заходили ко мне и после родов в палату, интересовались самочувствием, я их обняла, они такие классные! И вообще весь персонал роддома оставил у меня самые тёплые впечатления! Лежала в палате на третьем этаже, относились к нам ко всем, как к родным. Тётенька, которая радносила еду, как заботливая мама несколько раз предлагала нам покушать, если мы заняты были кормление малышей, то она сама накладывала нам еду и ставила её в палате, чтобы мы точно не остались голодными! Неонатоли тоже очень внимательные! Вообще, честно, я не ожидала, что будет все так тепло и душевно!!! Ещё раз огромное спасибо чудесным врачам и всему роддому за мою дочку, и слаженную работу! Да и кто то писал, что у платным какое то иное отношение, так вот, это не так! В палате со мной была девочка бемплатница и отношение абсолютно такое же, трепетное, внимательное! Мне просто хотелось быть уверенной, что со мной будут именно те врачи, которым доверилась и я счастлива! Теперь хочется уже идти к ним за третьим малышом!))) Ещё раз огромное спасииииибо и низкий поклон!

Это были легкие и приятные роды

Рожала платно - 49 000 рублей Врач гинеколог Тугушева Гульнара Камиловна. Акушерка Додон Ирина Иосифна. Рожать собиралась в Всеволожском роддоме, так как живу рядом, а вот у кого и как, платно или бесплатно, был главный вопрос. Значит помониторила интернет, решили с мужем, что роды оплатим, доктора я выбрала Гульнару Камиловну, поговорив с доктором, назначила мне первый приём перед родами, в 38.3. Я пришла, меня доктор осмотрела, сказала, что все хорошо, шейка готова, малыш лежит правильно, если в 40 недель не рожу, то прийти снова на приём. Настала 40 недель, а я так и не родила, приехала на приём, раскрытие было 2 пальца, сказала вот вот, следи за состоянием и схватками, звони в любое время. В тот же день, я познакомилась с акушеркой, мы с ней долго говорили, Ирина Иосифна мне рассказала все о родах, я не посещала никакие курсы и не читала ничего о родах, рассказала, как нужно будет себя вести при родах, вообщем консультацию мне дала в полном объёме. Я поехала домой, немного поспала и у меня переодически были слабо ощутимые схватки. Вечером, когда легла спать, схватки усилились и участились, я позвонила доктору, она меня отправила в роддом, приехала я туда в 01:00 ночи, раскрытие уже было 3 пальца и меня оставили в роддоме, оформили документы, я переоделась в рубашку, сделали клизму и отвели в 4 родильный зал, через 30 минут где то приехала акушерка, ну а следом и доктор. Поставили мне катетер, ктг, надели чулки и велели лежать:) в 04:00 утро открытие так и было 3 пальца и схватки были такие, что и поспать можно было, мне прокололи пузырь, но схватки так и не начались, предложили эпидуралку, где то в 05:00 сделали эпидуральную анестезию, поставили ктг, велели переворачиваться каждые 30 минут, ну и поспать, что я и сделала. Во сколько закончила действовать эпидуральная анестезия я не знаю, думаю около 07:30 и тут начались адские схватки, в этот период со мной была либо акушерка либо доктор, они подсказывали как правильно и контролировали процесс, + мне ещё ввели окситоцин, после чего пересадили на кресло, там я не много потужилась и в 09:02 родился наш сынок, положили мне его на живот и дали перерезать пуповину. Все время когда были схватки и когда тужилась на кресле, меня пытались отвлечь разговорами, это мне очень помогало, потому что не давали сосредоточится на боли, наоборот рассеивали мое внимание:) вообщем 25.09.2018 я родила сама, все время была с мужем на связи, когда могла писала ему, как у нас дела и как все продвигается. Эту ночь мы с ним не спали вместе. Это были легкие и приятные роды, большое спасибо за это моему доктору и акушерке, не на минутку не пожалела о своём выборе!!! Хотим с мужем ещё девочку, рожать пойду только к ним:) В послеродовом лежала в одноместной палате, заплатила 4 500 за 3е суток.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что написано в свидетельстве о рождении малыша в графе Место рождения: Спб или Всеволожск? Заранее благодарю!
Всеволожск
Теперь только туда

Много писать не буду. Сам врач. до этого рожали в 18 за деньги, всеволожск лучше в разы. Теперь только туда. Врач тугушева, акушерка дадон

Врач от Бога! Советую!

Наконец-то добралась, чтобы написать отзыв. Впервые рожала с Мариной Николаевной в 2016 году. В 3 часа ночи стали отходить воды, позвонила врачу, она сказала потихонечку собираться и ехать в роддом. В 6 утра мы приехали в РД, нас оформили и проводили в родильный зал (Индивидуальные роды по договору). Марина Николаевна приехала в 8.30-9.00. Я все время была под присмотром и под контролем врача  и акушерки (акушерка Додон И. И.). По моей просьбе сделали анестезию. Все прошло для нас с малышкой легко. Никаких негативных впечатлений от процесса родов не осталось. Еще лежа в родильном зале, я уже собиралась за вторым ребенком =). Так и получилось... Вернулись рожать вторую доченьку к Марине Николаевне в 2018 году. И также я ни капельки об этом не пожалела. Беременность была тяжелее первой, постоянные угрозы и куча препаратов. Пришлось лечь в дородовое отделение, чтобы наблюдать за малышкой. Стоял вопрос о том, чтобы рожать раньше. Ежедневно смотрели КТГ, 2 раза в неделю допплер. Мы были под полным контролем. Врач все время на связи по любому вопросу в выходные и праздники. В итоге приняли решение рожать раньше. Роды прошли хорошо, без осложнений. Все было сделано для нашего комфорта: теплый душ, мяч, анестезия. Замечательная акушерка Бурдина Елена. Благодаря Марине Николаевне  и акушеркам работающим с ней наши малышки родились без проблем в комфортной для нас атмосфере и обстановке. Хочется выразить огромную благодарность Марине Николаевне за ее работу, за человеческое отношение. Также отдельное спасибо акушеркам Додон И.И. и Бурдиной Елене. Наша семья вам бесконечно благодарна! Спасибо, за то, что вы делаете.

Таким врачам низкий поклон

Рожал во Всеволожском роддоме это вторые роды. Первые были тяжелые больше суток и с вакуумом, порвалась вся, и внутри, и снаружи, и попа, восстанавливалась 3 месяца. Тут ожидала что-то подобное. Акушерка Ирина Иосифовна очень подерживала и сказала у нас другая история. Родила всего за 4 часа вместе со схватками и с одним разрывчиком внутри, девочка 4 кг. Низкий паклон, надо таким людям памятники при жизни ставить. Я в таком восторге от неё, грамотный специалист любящий свою работу!!!

Профессионал своего дела

Рожала в сентябре 2017. Долго выбирала именно акушерку для ведения родов. Врач, как таковой, при неосложненном течении родов присутствует последние полчаса, выполняя стандартные врачебные манипуляции, а вот акушерка сопровождает Вас на протяжении всего процесса, готовит ( морально и физически), подсказывает, помогает, следит за ходом родового процесса, и при отклонении от нормы, незамедлительно привлекает врача. Поэтому мой выбор склонился именно в пользу поиска грамотной и профессиональной акушерки. Выбор был сделан на основании интернет отзывов на данном сайте: Додон Ирина Иосифовна. По окончанию процесса, хочу сказать, что выбор на 200% правильный! Ирина Иосифовна 30 лет отработала акушеркой- за плечами коллосальный клинический опыт, и что самое удивительное: искреннее доброжелательное отношение к женщинам в этой непростой ситуации, когда и истерики и срывы и ощущение бескрайнего ужаса... Все четко, спокойно объясняет, чувстует настроение и не дает панике захлестнуть разум. Первое, второе, третье, "волшебная клизма" от Ирины Иосифовны, и .... Поздравляю, Вы уже- Мама! Всегда найдет минутку заглянутьк Вам на послеродовое отделение и поинтересоваться самочувствием Вашим и малыша. Такое отношение - огромная редкость, выше проффессионализма - видимо - Призвание. О таких людях, как Ирина Иосифовна- только самые теплые воспоминания и благодарность на всю жизнь. ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ Вам СПАСИБО! Лена

Прекрасные роды

Это мои вторые роды.Родила прекрасного мальчика весом 4440 у Додон Ирины Иосифовны.За 3им ребенком только к ней в 18 роддом!Ангельский характер,умеет поддержать,подбадривать.Родила без разрывов и швов и без анестезии! Очень советую всем! Ирина Иосифовна,спасибо вам большое за сына Ромочку!

Лицензия или сертификат

Внематочная беременность