Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Дмитриева Надежда Николаевна, хирург

Дмитриева Надежда Николаевна

травматолог-ортопед
хирург-травматолог

Городской центр детской травматологии и хирургии

г Санкт-Петербург, линия 1-я В.О., д 58

Спортивная (500 м)

Дмитриева Надежда Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, линия 1-я В.О., д 58

Дмитриева Надежда Николаевна: детский хирург, детский ортопед, детский травматолог. Стаж работы – 5 лет.

Ведение пациентов с травматологической и ортопедической патологией

• Оказание экстренной травматологической помощи (выполнение местной и проводниковой анестезиеи, закрытых репозиций, ушивание ран)

• Выполнение повязок

• Фиксация переломов

• Интерпритация результатов МРТ, рентгенограмм, КТ

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2015)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Дмитриева Надежда Николаевна (1)

адекватный и внимательный врач

К доктору Дмитриевой Надежде Николаевне мы обратились не случайно - нам она очень нравится и мы записывались целенаправленно к ней, так как уже были знакомы с этим доктором (когда-то она лечила нас в больнице). Тогда она была седьмым или восьмым врачом, к которому мы обратились. До этого мнения врачей, у которых мы побывали, настолько расходились, что это было просто неадекватно. И тогда Надежда Николаевна оказалась единственной, кто смог помочь. Я сама обладаю некоторыми медицинскими знаниями в силу профессии, поэтому могу судить об этом. Надежда Николаевна не просто помогла, она смогла ещё показать и объяснить что не так, из-за чего возникает проблема. С ней можно обсуждать, дискутировать в той или иной мере, и я понимаю, что она логична и адекватна в своих рассуждениях и выборе лечения, что одно её слово не противоречит другому. Конечно, качество оказанного ей лечения не вызывает нареканий. Кроме того, замечательное отношение к ребёнку, здесь вообще никаких вопросов нет.

ОсНова Дети, многопрофильный детский центр

Наталья, благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением клиники и работой нашего специалиста. Мы обязательно передадим ваш отзыв Надежде Николаевне. Будьте здоровы!