Дмитриева Надежда Николаевна

Клиника ОсНова Дети

г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 2 литер а

Комендантский проспект (900 м)

+7 (812) 604-88-26показать

Дмитриева Надежда Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 2 литер а

Дмитриева Надежда Николаевна: детский хирург, детский ортопед, детский травматолог. Стаж работы – 5 лет.

Ведение пациентов с травматологической и ортопедической патологией

• Оказание экстренной травматологической помощи (выполнение местной и проводниковой анестезиеи, закрытых репозиций, ушивание ран)
  • Выполнение повязок
  • Фиксация переломов
  • Интерпритация результатов МРТ, рентгенограмм, КТ

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2015)

Отзывы о враче Дмитриева Надежда Николаевна (1)

адекватный и внимательный врач

К доктору Дмитриевой Надежде Николаевне мы обратились не случайно - нам она очень нравится и мы записывались целенаправленно к ней, так как уже были знакомы с этим доктором (когда-то она лечила нас в больнице). Тогда она была седьмым или восьмым врачом, к которому мы обратились. До этого мнения врачей, у которых мы побывали, настолько расходились, что это было просто неадекватно. И тогда Надежда Николаевна оказалась единственной, кто смог помочь. Я сама обладаю некоторыми медицинскими знаниями в силу профессии, поэтому могу судить об этом. Надежда Николаевна не просто помогла, она смогла ещё показать и объяснить что не так, из-за чего возникает проблема. С ней можно обсуждать, дискутировать в той или иной мере, и я понимаю, что она логична и адекватна в своих рассуждениях и выборе лечения, что одно её слово не противоречит другому. Конечно, качество оказанного ей лечения не вызывает нареканий. Кроме того, замечательное отношение к ребёнку, здесь вообще никаких вопросов нет.

Основа

ОсНова Дети, многопрофильный детский центр
Наталья, благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением клиники и работой нашего специалиста. Мы обязательно передадим ваш отзыв Надежде Николаевне. Будьте здоровы!

Прием детского хирурга
Прием детского ортопеда