Дюнина Ирина Ивановна

Кировский завод (1.1 км)

регистратура

+7 (812) 786-44-29показать

Дюнина Ирина Ивановна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 34

Дюнина Ирина Ивановна: педиатр.

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Дюнина Ирина Ивановна (31)

очень грамотный специалист

Самый внимательный врач, очень грамотный специалист. Всех детей знает в лицо и все бывшие и нынешние проблемы со здоровьем знает. Всегда можно обратиться за советом. Всё бы врачи такими были,мир был бы лучше.Спасибо за Ваш нелегкий труд и низкий поклон.

Суетится очень, а так хорошая.

Дюнина наш участковый врач. У нас двойняшки (1 год). Очень отзывчивая. Всегда пойдет на встречу. Одну звезду сняла за излишнюю суетность.

чудо-врач

Знаю Ирину Ивановну уже больше 20 лет. Тогда она была нашим участковым врачом, сейчас, к сожалению - нет. Но никогда, даже сейчас, она не отказывает в помощи. Всегда, даже если ты "поймала" её в коридоре поликлиники подскажет пути решения проблемы, помнит всех детей, которых когда-либо лечила, даже если приходила пару раз, как дежурный врач. Побольше бы таких врачей!

Всё отлично

Ирина Ивановна, Вы лучшая! Самый внимательный и профессиональный педиатр в поликлинике, отзывчивый человек с настоящей любовью к детям!

Всё отлично

Ирина Ивановна,вы самый лучший доктор!!!Спасибо вам!!!

Всё отлично

Хочу добавить, даже если придешь без записи, все равно примет, даже если вышло время приема.спасибо ей за внимание к нашим деткам.

Всё отлично

У нас все дети к ней , очень хорошая и внимательная.Всегда на все вопросы ответит.Супер доктор.

Всё отлично

Ирина Ивановна ВЫ САМЫЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ВРАЧ!!!Мы вас тоже очень любим!!!!

Всё отлично

Ирина Ивановна, мы с Денисом очень Вас любим! Вы самый лучший врач на свете!!!!!!! Спасибо Вам за Ваше терпение и доброту!

Всё отлично

Ирина Ивановна самый лучший врач в нашей поликлинике, отзывчивая, добрая и хороший специалист.

Лицензия или сертификат

Астма у детей