Дитковская Лилия Викторовна, детский эндокринолог

Дитковская Лилия Викторовна

педиатрия

Нет информации о месте работы врача Дитковская Лилия Викторовна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Дитковская Лилия Викторовна: детский эндокринолог. Стаж работы – 18 лет, первая категория, кандидат мед. наук.

Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Дитковская Лилия Викторовна (12)

4.4

Добрый день! Хочу выразить слова благодарности профессионалу своего дела, врачу с большой буквы, чуткому, отзывчивому, замечательному человеку Дитковской Лилии Викторовне! Выезжали на обследование и лечение сына Денилбека М. в эндокринологическое отделение клиники СПбГПМУ, из Чеченской Республики, встретили нас радушно. За 10 проведенных дней в клинике, только положительные эмоции от общения с доктором. За это время, в клинике провели все возможные обследования, установили диагноз, с положительной динамикой по заболеванию и рекомендациями выписаны на амбулаторное лечение. Таким и должен быть врач по призванию! Еще раз огромное спасибо Вам Лилия Викторовна! Долгих лет Вам, крепкого здоровья, и успехов в Вашем нелегком труде!

Замечательный доктор

Очень хороший доктор и просто замечательный человек. Никогда не ругала за плохие сахара, всегда спокойно и тактично беседовала со мной и моим папой. Жаль, что теперь у меня нет возможности к ней попасть на приём, ибо я уже взрослая и живу в 1,5 тысячах км от СПб. Большое спасибо Лилии Викторовне за всё! Всех благ! С уважением, бывшая пациентка Анна, сд 1 типа.

Великолепный врач

Пришли мы к Лилии Викторовне по рекомендации, специально искали через знакомых хорошего врача, и ее нам посоветовали как самого лучшего в городе. У меня непростой ребенок, прошел тяжелое онкологическое лечение. Отношение врача было великолепным! Очень человечный и прекрасный специалист! Подробно расспросила, понятно объяснила, назначила дополнительные анализы. Очень ее рекомендую!

побольше бы таких специалистов

Я сама у нее лечилась и могу сказать, что только благодаря ей я стала полноценным. С мамой разговаривала он и спокойно и все рассказывает. К ней можно подойти и просто поговорить, рассказать о своиз передиваниях. Она относится к тебе не только как к пациенту но и как к родному человеку. Вобщем спасибо просто ей и побольше бы таких специалистов

С родителями разговаривать не умеет и не хочет

Ответ на отзыв "Времени на нас у нее не было": всё так и есть. балаболка, а не врач. ей гораздо интереснее ябедничать родителям на их детей. многое из её рассказов про заботу о своих пациентах - это выдумки. с родителями разговаривать не умеет и не хочет, даже в глаза не смотрит. и ничего душевного в ней нет. лицемерка и всё тут.

Спасибо, что есть такие специалисты!

Были у Дитковская Лилии несколько лет назад. Мы с Казахстана, ребенку сделали операцию на щитовидной, в Казахстане неправильно и только Лилия Викторовна нам помогла поставить правильный диагноз и начать восстановление. Спасибо, что есть такие специалисты!

Дотошный врач

Дитковская очень хороший врач, дотошный.

Очень понравилась

Мне она очень понравилась. Мы лежали у нее в сентябре. Проблем с беседой и толкованием анализов не было.

Времени на нас у нее не было

Недавно обследовались в Педиатричке, у Дитковской. Результата можно сказать ноль. И если сказать мы в шоке от обследования -это будет мягко сказано. Сделали минимум обследований, даже меньше (к примеру даже анализ мочи не сделали). Пролежали там 3 недели. Эти обследования можно было сделать не спеша за 3дня. Ничего нового не выявили. Мы и до Педиатрички много где обследовались, целый том мед.документов на руках. Причину отсутствия аппетита не нашли. Хорошо, хоть справку для мсэ написали. К Дитковской сама напросилась, прочла хорошие отзывы о ней. Может конечно в сравнении с остальными, она лучшая, но это очень сомнительно. На отделении ее не найти, все время бегает со студентами, читает лекции на кафедре, т.е времени на нас у нее не было. К специалистам, можно сказать мы сами просились. Узи сердца не сделали, кардиолог не смотрела, хотя есть жалобы ребенка на боли в сердце. Сказано было, у нас плохой специалист, не ходите, все равно толку от визита к нему мало. При поступлении заведующая обещала назначит кучу анализов, мочу на обмен веществ. В итоге отмахнулись от нас за нехваткой времени. Саму Дитковскую за эти три недели смогли поймать только 2 раза, чтоб проконсультироваться по результатам. При этом основные обследования - анализы крови "приготовились" только ко дню выписки. Нам позвонила Дитковская сказала приехать за выпиской, справка будет у заведующей. На нашу просьбу уделить нам хотя бы 10мин, обсудить анализы (которых мы еще и не видели)и дальнейшее лечение-наблюдение, было сказано, что у меня нет времени, читайте, все написано в справке. Как так, пролежать 3 недели, и нет 10 мин пообщаться с нами........Пошли к заведующей, та все-таки вызвонила Дитковскую, мы дождались ее. Разговор был очень коротким макс 5 мин, а вот полчаса заведующая и сама Дитковская искали оригиналы наших справок (предыдущих анализов, рентген), тк они просто потерялись). Извините, что так длинно, просто это было возмутительно. Больше в Педиатричку на эндокринологию не пойдем.

Мне нравится

Дитковская мне нравится, она у нас раньше была поликлиничным эндокринологом. Если не ошибаюсь, они со Скородок совместно на кафедре работают. Они как раз совместно дочь смотрели, сняли диагноз и отпустили с Богом.

Очень хороший специалист

Очень хороший специалист и человек душевный.

Источник: yell

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат