Первая семейная клиника Петербурга на Каменноостровском

г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 16

Горьковская (400 м)

+7 (812) 603-91-64показать

Дергачева Инна Анатольевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 16

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Приём гинеколога
Приём маммолога

Дергачева Инна Анатольевна: гинеколог, онколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 33 года.

Дергачева Инна Анатольевна осущкствляет диагностику и лечение гинекологических больных, климактерических расстройств, воспалительных процессов и заболеваний женской половой сферы.

Инна Анатольевна осуществляет УЗ-диагностику, видеокольпоскопию, пункцию образований, биопсию, лечебно-диагностическое выскабливание, взятие аспиратов из полости матки.

Читинский государственный медицинский институт (1987)

Отзывы о враче Дергачева Инна Анатольевна (12)

Услуга: Прием маммолога

Ирина Анатольевна компетентный доктор. Рассмотрела мой вопрос шире как специалист широкого профиля по женскому здоровью, а не просто как мамолог. Рекомендую.

Администрация

холдинга

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Рады, что были Вам полезны и визит к нашему доктору - Дергачевой Инне Анатольенве - оставил положительное впечатление. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Очень внимательный доктор!

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Советую

Хороший врач, внимательная, приятная. Профессионал своего дела. Второй раз езжу к ней с Пушкина. Советую

Услуга: Прием гинеколога-эндокринолога

Приём порадовал. СПАСИБО

Не помогла никак

Пришла я к ней с болью и зудом, в итоге выслушала 20-минутную (!!!) лекцию о том, что принимать ОК это убийственно для женского здоровья, чревато онкологией, и принятие таблеток дольше 3х лет устремляет шансы в будущем забеременеть к нулю (хотя ни одним исследованием современным, адекватным, это не подтверждается, и даже наоборот). И не дай Бог вам сказать, что вы не хотите детей (мне 30 лет), вас обвинят в "глупости" и скажут, что это женская функция и от этого никуда не сбежишь. Про "потом плакать будете и вспоминать мои слова" я уже молчу. Спортом женщине заниматься КАТЕГОРИЧЕСКИ противопоказанно (не женское это дело), так же как и пить витамины Омега и D3 (прописанные другим врачом). В общем, такого бреда получасового я не слышала никогда. В итоге прием длился 40+ минут, после ожидания оного в 15-20 минут, видимо просветительскую получасовую работу проводят не только молодым и наивным любительницам ОК. И да, после кучи анализов, причина болей и зуда так и не выяснилась. Совершенный непрофессионализм, грубое обращение, ушат полоумного бреда, вылитый в уши. А да, и видимо фирменный кусочек мудрости напоследок: "беременность - она как перелом, либо она есть, либо ее нет"

Администрация

холдинга

Первая семейная клиника Петербурга
Благодарим за обратную связь и искренне сожалеем, что консультация показалась Вам не продуктивной. Инна Анатольевна, будучи онкогинекологом с 25-летним стажем, провела приём исходя из своего профессионального опыта и знаний. Она подробно рассказала о возможных побочных эффектах от использования оральных контрацептивов, которые также обозначены в инструкции по применению. Касательно занятий спортом доктор выделила некоторые виды, которые в определенных случаях могут быть нежелательны.
Если у Вас остались вопросы, пожалуйста, напишите нам по электронной почте, указанной на сайте клиники, мы обязательно дадим подробные комментарии и разъяснения.
Будем рады видеть Вас вновь. И желаем крепкого здоровья!
С уважением, Первая семейная клиника Петербурга
Проблема не в том что она "провела профилактическую беседу", а в том каким тоном она разговаривает с пациентом - как будто пациент не понимает вообще что делает со своей жизнью (а доктор знает точно) и единственное правильное решение - отказаться от всего - и тогда пациент вылечится. И 2 раза на приеме по 20 (!!!) минут тратить время и свое и пациента на эту болтовню, это нормально для врача? Когда в очереди после текущего ещё ждёт приема человек (минут 15 как и я видимо). Говорить, что другой врач, который прописал ОК для определенных целей, не понимает ничего и руководствуется рекламой при выписывании препаратов, это проявление профессионального такта? Я очень мягко сейчас выражаюсь и напечатанный текст не передаст в полной мере всю абсурдность ситуации. И про спорт была точная фраза "женщине заниматься спортом нельзя". Когда я пришла к другому, адекватному, доктору в другую клинику и рассказала о словах этого доктора, она тактично промолчала, спокойно и подробно проконсультировав меня о реальных последствиях приема витаминов и ОК и занятий спортом и пр.

очень хороший доктор

Сегодня была у специалиста Инны Анатольевны,очень хороший доктор,все расскажет и подскажет что и как сдавать .Онромная благодарность такому специалисту

моей благодарности нет границ

Выражаю огромную благодарность доктору с золотыми руками Дергачевой Инне Анатольевне! Я вместе со своей семьей проживаю в Европе, местные врачи заставили только перенервничать страшным диагнозом, связанным с беспокойством груди. К счастью, Инна Анатольевна поставила правильный диагноз, подобрала соответствующее лечение, после которого начались заметные изменения в лучшую сторону. Также записалась на прием к Инне Анатольевне как к гинекологу. Инна Анатольевна, моей благодарности нет границ, Вы - Доктор с большой буквы, грамотная, приятная в общении, Вы делаете женщин не только здоровыми, а также счастливыми! Успехов Вам во всем и всего самого доброго и светлого!

Отличный доктор!

очень приятный и компетентный врач

Ирина Анатольевна очень приятный и компетентный врач. Она заботливо помогла разобраться в источниках болей и подобрала щадящее лечение, ответила на все вопросы. Во время всего сеанса было непрерывное чувство настоящей заботы о моем здоровье. Большое спасибо.

Дергачева Инна Анатольевна

Инна Анатольевна очень профессионально оценила ситуацию, объяснила план обследований и лечения. И, что немаловажно, она очень приятный в общении человек.

Спасибо за профессионализм!

Рекомендую всем этого прекрасного доктора

Выражаю огромную благодарность доктору с большой буквы этого слова, профессионалу своего дела Дергачевой Инне Анатольевне! Рада, что я нашла такого профессионала, как Вы! Спасибо Вам за своевременно оказанную мне помощь и в том числе психологическую поддержку! Несмотря на то, что я живу в другой стране, теперь буду прилетать только в Вам. Рекомендую всем этого прекрасного доктора!

Прицельная биопсия шейки матки
Прижигание эрозии шейки матки
Прием гинеколога
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки

Читинский государственный медицинский институт (1987)

• 1987-1988 гг. — клиническая интернатура Читинского государственного медицинского институт по специальности «Акушерство-гинекология». Присвоена квалификация врача «Акушер-гинеколог». Работала в родильном доме № 1
  • 2000-2001 гг. — Московский государственный медицинский университет, специализация «Онкология». 2007 г. — Российский онкологический научный центр РАМН им. Н.Н.Блохина, г. Москва «Применение методов криохирургии в онкологии»
  • 2007 г. — Российский онкологический научный центр РАМН им. Н.Н.Блохина, г. Москва «Применение методов криохирургии в онкологии».
  • 2011 г. — Российская медицинская академия последипломного образования, Москва, специализация «Онкология»
  • 2013 г. — Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И.Мечникова, Санкт-Петербург, специализация «УЗИ-диагностика»
  • 2014 г. — Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И.Мечникова, Санкт-Петербург, специализация «Акушерство и гинекология»