Институт травматологии и ортопедии им. Вредена

г Санкт-Петербург, ул Академика Байкова, д 8

Академическая (1.8 км)

справочная

+7 (812) 670-86-86показать

Денисов Алексей Олегович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Академика Байкова, д 8

Денисов Алексей Олегович: ортопед, травматолог, травматолог-ортопед.

Отзывы о враче Денисов Алексей Олегович (2)

С 27.09.16 по 7.10.16 я находилась на лечении в РНИИТО им. Вредена. Мне была проведена операция по замене правого ТБС. От всей души выражаю благодарность всему 11 отделению института: завотделением Шильникову В.А., леч. врачу - Денисову А. О., а также хочу поблагодарить всех девочек медсестер, младший медперсонал и кухонных работников. Желаю им всем успеха в их не лёгком труде и всех благ. Огромное Вам спасибо за чуткое отношение, заботу и за ваше терпение. Пациентка с 1 палаты Толкачева Н.Н. Город Тихвин, Ленинградская область.

Эндопротезирование правого коленного сустава 03.02.2016 г.

Со 02.02.16 по 12.02.16 находился на лечении (эндопротезирование) правого коленного сустава. Моя общая оценка 10 из 10. Это относится ко всему персоналу одиннадцатого отделения. Все профессионалы, начиная от нянечек заканчивая лечащим врачом. Дежурные медсестры внимательные, отзывчивые. Палаты все чистые, независимо к какой категории относятся (платные или бесплатные). Туалет, душевая так же чистые. Питание достойное. Весь персонал действительно вкалывает, а не делает вид, что работает. Врачи в 8-00 уже на работе, а в 20-00 еще работают. Молодцы! Низкий вам поклон за ту работу, которую вы делаете. Всем вам большого здоровья и долголетия. Отдельное СПАСИБО моему лечащему врачу Денисову Алексею Олеговичу.

Сколиоз позвоночника

Перелом пальца ноги