Денисенко Анастасия Сергеевна

Вторая категория
Стаж 14 лет
аллергология-иммунология, эпидемиология, гастроэнтерология, гепатология
Образование:
Санкт-Петербургский государственный университет (2005)
О враче:

Сертифицированный инфекционист, обладающий дополнительной специализацией в области гастроэнтерологии, гепатологии, эпидемиологии, аллергологии и иммунологии. Денисенко Анастасия Сергеевна консультирует, проводит комплексную диагностику и назначает эффективное лечение (противовирусное, антибактериальное, антигрибковое, антипаразитарное). Занимается вопросами профилактики различных инфекций. Доктор специализируется на диагностике и лечении следующих заболеваний:

• вирусные гепатиты,
  • ВИЧ-инфекции,
  • острые кишечные инфекции
  • паразитозы (гельминтозы),
  • вирусные инфекции.

Анастасия Сергеевна занимает должность заведующей инфекционным кабинетом в Клинической больнице №122 им. Л.Г.Соколова.

Место и время приема

Клиническая больница №122 на Луначарского
зав.инфекционным кабинетом
Озерки (2.2 км)
г Санкт-Петербург, пр-кт Культуры, д 4

+7 (812) 363-11-2... показать
  • Приём
    1 300 руб

К этому врачу пока нет записи через сайт

Смотреть всех врачей с онлайн записью:

Отзывы о враче Денисенко Анастасия Сергеевна (7)

Оценки врача

Очень хороший доктор
Случайно попала на этот сайт и увидела негатив по отзывам... СОВСЕМ не согласна с ними !
Очень хороший доктор.
Вежлива, доброжелательна и все по делу. Не понимаю. почему люди реагируют не совсем правильно, когда им витамины прописывают. Поверьте! порой лучше попить витамины и травки, чем потом делать химиотерапию. Какое то странное видение ситуации : если витамины, то это не лечение.....
Всем советую этого доктора!!!
Я ей очень благодарна
отдел сервиса
Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Большое спасибо вам за добрые слова о нашем докторе. Прием витаминов, как и других медицинских препаратов, не рекомендуется применять без назначения врача. Еще раз благодарим за доверие и рекомендации нашего специалиста. Обязательно передадим ваши слова Анастасии Сергеевне, уверены, она будет рада их услышать. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Был на приеме у этого врача, для консультации по заболеванию
После двух минут общения с данным доктором, развернулся и ушёл, так как такое хамское общение мне не приемлемо. Никому не посоветую обращаться к этому доктору. Всем Добра.
Отдел сервиса
Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Благодарим, что не оставили данную ситуацию без внимания и написали нам. Сожалеем, что у вас остались негативные впечатления после посещения нашего специалиста. Мы внимательно следим за качеством медицинских услуг и уровнем сервиса, поэтому хотим разобраться подробнее в сложившейся ситуации. Пожалуйста, напишите нам в письме на почту service@avaclinic.ru ваше фио и контактные данные. Наш специалист свяжется с вами в течение 3-х рабочих дней для уточнения информации. После получения сведений, мы проведем внутреннюю проверку и вернемся к вам с ее результатами. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Некомпетентный врач!
Была у данного врача на приеме с жалобами на увеличенные лимфоузлы в 122 клинической больнице им. Соколова.
Доктор стала выписывать рецепт, не дожидаясь, когда будут готовы результаты анализов, сданных мною утром в этой же клинике, их делают в этот же день до 14.00, на прием я записана была в 13.11.
Я попросила подождать анализов, затем она выписала рецепт уже с ними.
Но! Придя в аптеку и подав рецепт фармацевту, я была обескуражена.
В рецепте выписана доза приема индометацина по 400 мг *2 раза в день+ 20 мг Омез к каждой таблетке.
А максимальная доза суточная индометацина 200 мг!
Фармацевт была удивлена данному рецепту.
Я в замешательстве! Почему дают работать специалистам в поликлиниках, которые выписывают практически смертельные дозы?
Ведь есть люди, которые бы и не прочли инструкцию или которым бы попался фармацевт, который бы просто продал и ничего не стал расспрашивать и пояснять! Что было бы в таком случае???
Клиническая больница №122 им. Л.Г.Соколова
Здравствуйте, спасибо за обращение! Очень возможно, что врачом допущена серьёзная ошибка, но мы должны в этом убедиться, прежде, чем предпринимать какие-либо меры. Убедительно просим Вас направить официальную жалобу с указанием ФИО пациента, датой обращения, контактными данными и фото рецепта на e-mail: infomed@med122.com с пометкой "Жалоба". Только в этом случае мы сможем полностью разобраться в Вашей ситуации, сделать выводы и применить административные ресурсы для исключения таких случаев.

ужасный врач
Для лечения Эпштейна-Барра выписала гомеопатический препарат. Варцикловир я бы и сам купил.
Склоняла к повторному приему. Невежливо общалась, что для меня было шоком - я заплатил 1300 за прием в 122 поликлинике и в ответ получаю практически хамство.

Идите мимо этого врача.
Сеть клиник "Скандинавия"
Сеть клиник "Скандинавия"
Официальный представитель компании
Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Нам жаль, что Вы оказались в подобной ситуации. Для нас важно поддерживать качество обслуживания на высоком уровне, поэтому мы разбираем каждую ситуацию. Напишите, пожалуйста, Ваши Ф.И.О, дату посещения, адрес клиники и суть обращения на нашу на эл почту service@avaclinic.ru. Мы разберемся в ситуации и свяжемся с Вами в течение 3 рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

недоволен услугой
Для лечения вируса Эпштейна-Барр, который на данный момент в мире не научились лечить, этот врач выписал 3 препарата: один с недоказанной эффективностью, второй против других видов герпеса, и гомеопатию. В целом недоволен услугой.
Сеть клиник "Скандинавия АВА-ПЕТЕР"
Сеть клиник "Скандинавия АВА-ПЕТЕР"
Официальный представитель компании
Клиника “Скандинавия АВА-ПЕТЕР”
Добрый день! Нам жаль, что Вы оказались в подобной ситуации. Для нас важно поддерживать качество обслуживания на высоком уровне, поэтому мы разбираем каждую ситуацию. Напишите, пожалуйста, Ваши Ф.И.О, дату посещения, адрес клиники и суть обращения на нашу на эл почту service@avaclinic.ru. Мы разберемся в ситуации и свяжемся с Вами в течение 3 рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия АВА-ПЕТЕР".

Ужасный врач, не рекомендую
Не смогла поставить диагноз, но при этом выписала антибиотики, наименование которых искала в интернете.
Скандинавия, сеть клиник

Спасибо, что оставили отзыв. Мы хотим разобраться в ситуации и, при необходимости, принять меры. Уточните, пожалуйста, дату посещения клиники, ваше Ф.И.О. и опишите ситуацию. Пришлите письмо с данными на почту service@avaclinic.ru. Ответным письмом в течение 3 рабочих дней мы сообщим об итогах разбора ситуации и принятых мерах.

С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Результат - 0
Была у неё на приеме, описала свои жалобы, в ответ вместо лечения получила ухмылку и витамины. И это не смотря на то, что я сама ей указала предположительный диагноз, который в итоге и подтвердили в «Пастере». Потерянное время и деньги.
Акции по инфекционным болезням
До конца акции осталось 7 дней!
Комплексный анализ на скрытые инфекции для женщин и мужчин за 4 090 руб. 3 500 руб.
В стоимость процедуры входит:
  • прием гинеколога (для женщин) либо прием уролога (для мужчин)
  • анализ урогенитального мазка на микрофлору
  • ПЦР-анализ, позволяющий выявить микоплазмы, ВПЧ всех типов, уреаплазмы, вирусы герпеса, хламидии, трихомонады

Подробнее

До конца акции осталось 7 дней!
Комплексная диагностика ЗППП всего за 6 765 руб. 5 500 руб.!
В стоимость входит:

г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 25 к 1
Комендантский проспект
+7 (812) 603-82...показать
Денисенко Анастасия Сергеевна: рейтинг врача 1.7/5 на основе 6 отзывов

Возможно, Вам также будет интересно прочитать