Денисенко Анастасия Сергеевна, инфекционист

г Санкт-Петербург, пр-кт Культуры, д 4

Выборгский район

единая справочная служба

+7 (812) 363-11-22показать

Денисенко Анастасия Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Культуры, д 4

Денисенко Анастасия Сергеевна: инфекционист. Стаж работы – 15 лет, вторая категория.

Сертифицированный инфекционист, обладающий дополнительной специализацией в области гастроэнтерологии, гепатологии, эпидемиологии, аллергологии и иммунологии. Денисенко Анастасия Сергеевна консультирует, проводит комплексную диагностику и назначает эффективное лечение (противовирусное, антибактериальное, антигрибковое, антипаразитарное). Занимается вопросами профилактики различных инфекций. Доктор специализируется на диагностике и лечении следующих заболеваний:

• вирусные гепатиты,
  • ВИЧ-инфекции,
  • острые кишечные инфекции
  • паразитозы (гельминтозы),
  • вирусные инфекции.

Анастасия Сергеевна занимает должность заведующей инфекционным кабинетом в Клинической больнице №122 им. Л.Г.Соколова.

Санкт-Петербургский государственный университет (2005)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Денисенко Анастасия Сергеевна (9)

2.4

К Анастасии Сергеевне попала по направлению от офтальмолога,в связи с обнаруженным герпесом. При посещении я пожаловалась на повышенную , в течение 4 месяцев, субфебрильную температуру. Анастасия Сергеевна попросила показать последний имеющийся у меня клинический анализ крови. В нём обратила внимание на повышенный уровень эозинофилов и направила на дополнительные анализы. В результате у меня был выявлен токсокароз. После двух назначенных Денисенко А.С. курсов лечения, токсокароз был излечен и температура вернулась к нормальной 36,6.... Я очень рада что попала к Анастасии Сергеевне, её внимательному отношению, это очень, грамотный, отзывчивый и чуткий доктор.

Великолепный доктор!

К Денисенко Анастасии Сергеевне, попала случайно, посоветовала гастроэнтеролог. Четыре года мучилась болями в кишечнике и зудом. Никто не мог понять, что у меня на самом деле. Много врачей обошла, и в итоге ничего! Не одну сотню тысяч истратила и безрезультатно! Ночью почти не спала, очень измучилась, думала, что -то страшное! Принесла на приём «кучу» анализов, Анастасия Сергеевна посмотрела и сразу назначила лечение. За три для прошло то, что лечили мне четыре года, а лечили от всего что можно: от глистов, геморроя и т д …, а на самом деле оказалось совершенно другое! Большое спасибо Анастасии Сергеевне! Теперь буду ходить только к ней! И всем советую! Очень доброжелательный и профессиональный врач! Прочитала негативные отзывы, и была «шокирована»! Не знаю какого отношения хотят люди, которые пишут такие отзывы? Наверно какого-нибудь особенного? Всё конечно познаётся в сравнении, … побывали бы в моей поликлинике, по прописке, не буду писать её номера, вот туда действительно «страшно заходить»! и там тебя не вылечат, а только покалечат, ещё и обругают, и унизят! Здесь в клинике, прекрасный персонал и очень компетентные врачи!

Услуга: Прием инфекциониста

Очень хороший доктор

Случайно попала на этот сайт и увидела негатив по отзывам... СОВСЕМ не согласна с ними ! Очень хороший доктор. Вежлива, доброжелательна и все по делу. Не понимаю. почему люди реагируют не совсем правильно, когда им витамины прописывают. Поверьте! порой лучше попить витамины и травки, чем потом делать химиотерапию. Какое то странное видение ситуации : если витамины, то это не лечение..... Всем советую этого доктора!!! Я ей очень благодарна

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день! Большое спасибо вам за добрые слова о нашем докторе. Прием витаминов, как и других медицинских препаратов, не рекомендуется применять без назначения врача. Еще раз благодарим за доверие и рекомендации нашего специалиста. Обязательно передадим ваши слова Анастасии Сергеевне, уверены, она будет рада их услышать. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: Прием инфекциониста

Был на приеме у этого врача, для консультации по заболеванию

После двух минут общения с данным доктором, развернулся и ушёл, так как такое хамское общение мне не приемлемо. Никому не посоветую обращаться к этому доктору. Всем Добра.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день! Благодарим, что не оставили данную ситуацию без внимания и написали нам. Сожалеем, что у вас остались негативные впечатления после посещения нашего специалиста. Мы внимательно следим за качеством медицинских услуг и уровнем сервиса, поэтому хотим разобраться подробнее в сложившейся ситуации. Пожалуйста, напишите нам в письме на почту service@avaclinic.ru ваше фио и контактные данные. Наш специалист свяжется с вами в течение 3-х рабочих дней для уточнения информации. После получения сведений, мы проведем внутреннюю проверку и вернемся к вам с ее результатами. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Некомпетентный врач!

Была у данного врача на приеме с жалобами на увеличенные лимфоузлы в 122 клинической больнице им. Соколова. Доктор стала выписывать рецепт, не дожидаясь, когда будут готовы результаты анализов, сданных мною утром в этой же клинике, их делают в этот же день до 14.00, на прием я записана была в 13.11. Я попросила подождать анализов, затем она выписала рецепт уже с ними. Но! Придя в аптеку и подав рецепт фармацевту, я была обескуражена. В рецепте выписана доза приема индометацина по 400 мг *2 раза в день+ 20 мг Омез к каждой таблетке. А максимальная доза суточная индометацина 200 мг! Фармацевт была удивлена данному рецепту. Я в замешательстве! Почему дают работать специалистам в поликлиниках, которые выписывают практически смертельные дозы? Ведь есть люди, которые бы и не прочли инструкцию или которым бы попался фармацевт, который бы просто продал и ничего не стал расспрашивать и пояснять! Что было бы в таком случае???

Северо-Западный окружной научно-клинический центр им.Л.Г.Соколова Федерального медико-биологического агентства

Здравствуйте, спасибо за обращение! Очень возможно, что врачом допущена серьёзная ошибка, но мы должны в этом убедиться, прежде, чем предпринимать какие-либо меры. Убедительно просим Вас направить официальную жалобу с указанием ФИО пациента, датой обращения, контактными данными и фото рецепта на e-mail: infomed@med122.com с пометкой "Жалоба". Только в этом случае мы сможем полностью разобраться в Вашей ситуации, сделать выводы и применить административные ресурсы для исключения таких случаев.

ужасный врач

Для лечения Эпштейна-Барра выписала гомеопатический препарат. Варцикловир я бы и сам купил. Склоняла к повторному приему. Невежливо общалась, что для меня было шоком - я заплатил 1300 за прием в 122 поликлинике и в ответ получаю практически хамство. Идите мимо этого врача.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день! Нам жаль, что Вы оказались в подобной ситуации. Для нас важно поддерживать качество обслуживания на высоком уровне, поэтому мы разбираем каждую ситуацию. Напишите, пожалуйста, Ваши Ф.И.О, дату посещения, адрес клиники и суть обращения на нашу на эл почту service@avaclinic.ru. Мы разберемся в ситуации и свяжемся с Вами в течение 3 рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

недоволен услугой

Для лечения вируса Эпштейна-Барр, который на данный момент в мире не научились лечить, этот врач выписал 3 препарата: один с недоказанной эффективностью, второй против других видов герпеса, и гомеопатию. В целом недоволен услугой.

Скандинавия АВА-ПЕТЕР, клиники внимательной медицины

Добрый день! Нам жаль, что Вы оказались в подобной ситуации. Для нас важно поддерживать качество обслуживания на высоком уровне, поэтому мы разбираем каждую ситуацию. Напишите, пожалуйста, Ваши Ф.И.О, дату посещения, адрес клиники и суть обращения на нашу на эл почту service@avaclinic.ru. Мы разберемся в ситуации и свяжемся с Вами в течение 3 рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия АВА-ПЕТЕР".

Ужасный врач, не рекомендую

Не смогла поставить диагноз, но при этом выписала антибиотики, наименование которых искала в интернете.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Спасибо, что оставили отзыв. Мы хотим разобраться в ситуации и, при необходимости, принять меры. Уточните, пожалуйста, дату посещения клиники, ваше Ф.И.О. и опишите ситуацию. Пришлите письмо с данными на почту service@avaclinic.ru. Ответным письмом в течение 3 рабочих дней мы сообщим об итогах разбора ситуации и принятых мерах.

С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Результат - 0

Была у неё на приеме, описала свои жалобы, в ответ вместо лечения получила ухмылку и витамины. И это не смотря на то, что я сама ей указала предположительный диагноз, который в итоге и подтвердили в «Пастере». Потерянное время и деньги.