Делиева Лиана Юрьевна

Все Свои на Лиговском

г Санкт-Петербург, ул Марата, д 50

Лиговский проспект (400 м)

+7 (495) 085-29-45показать

Делиева Лиана Юрьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Марата, д 50

бесплатно
Удаление зуба (однокорневого)
Лечение кариеса
Удаление зуба (многокорневого)

Делиева Лиана Юрьевна: стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед. Стаж работы – 5 лет.

Оказывает следующие виды стоматологических услуг: лечение кариеса и его осложнений, лечение заболеваний слизистой полости рта, эстетическая реставрация сильно разрушенных зубов, ортопедическая реабилитация пациентов с дефектами и деформациями жевательно-речевого аппарата. Владеет методом отбеливания зубов системой Philips Zoom.

Делиева Лиана Юрьевна обладает знаниями в областях имплантологии, ортопедии и ортодонтии. Регулярно проходит повышение квалификации. В том числе посетила симпозиум молодых специалистов Young Professional Program Straumann.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2015)

Отзывы о враче Делиева Лиана Юрьевна (4)

4.0

Потрясающий врач!

После серьёзной травмы и долгой реабилитации, одна только мысль о кабинете стоматолога вызывала панический страх. Лиана Юрьевна единственная смогла найти ко мне подход. И ещё, ей удалось спасти мой зуб от удаления. Она буквально восстановила его из пепла, воскресила, словно птицу Феникс! Лиана Юрьевна, бесконечно вам благодарна!

НАШ СПАСИТЕЛЬ

Так случилось что у младшего ребенка пошло воспаление и вызвало образование флюса.Обратились в ближайшую к дому клинику ВЕРОНИКА,на которую были сплошные положительные отзывы.Пожалела потом тысячу раз ,что туда обратилась....Ребенку пришлось коренной зубик удалять,лечение было не возможным.Как это было даже не хочу вспоминать! Медсестра трубкой,которая подает воду при пломбировании(типа ирригатора) поливала ребенку на лицо в тот момент когда он орал и плакал от боли и страха,приговаривая"что ты орешь?успокойся!" Я думаю сложно успокоить ребенка таким образом,тут и взрослый то затрясется от страха,не говоря уже о 5-ти летнем мальчике.Вообщем в данную клинику больше ни ногой!!! После такого провального похода к врачу,сложно было уговорить ребенка заглянуть к доброму доктору проверить зубки,ребенок проходя мимо вывески где есть рисунок зубиков,весь начинал дрожать и мотая головой старался быстрее обойти это место.Сложно было уговорить его на повторный визит и убеждали всей семьей что врач будет другой и только посмотрит! Теперь перейду к приятной части своего отзыва о добром докторе,нашем спасителе можно сказать в прямом смысле этого слова,Лиане Юрьевне Делиевой.Сначала познакомились с доктором лично,обьяснила нашу ситуацию врачу.Лиана Юрьевна очень внимательно выслушала.Отнеслась с пониманием и терпением.Ребенок заходил на прием-осмотр к врачу с трясущимися коленками и безумно испуганными глазами.Каково же было наше удивление,когда ребенок вышел от доктора с шариком в руках,залеченным зубиком и с полной счастливой улыбкой на лице.Это было невероятно! Лиана Юрьевна почти два часа была можно сказать психологом для нашего сына,она провела колоссальную работу,после чего смогла еще и зубик залечить и сын при этом ни разу не засомневался или испугался. Теперь мы без боязни ходим к врачу и проверяем,лечим зубки! За что очень благодарны Делиевой Лиане Юрьевне! Если бы не волшебная сила убеждения,колоссальное терпение и добродушие доктора,не было бы у нас такой замечательной улыбки как сейчас! Доктор,от души вам огромное СПАСИБО! Наш спаситель,наш добрый волшебник!

Лечение зубов

Было не больно))

Я всю жизнь боялся стоматологов (как в прочем и других врачей), но Лиана Юрьевна сломала мой стереотип о том что лечить зубы - это больно. 7 февраля у меня сломался зуб (буквально напополам), в тот же день, по рекомендации друзей позвонил Лиане Юрьевне и записался на 14 февраля (раньше не получалось). В итоге вылечили 2 зуба. Сломанный временно, потому что от него мало что осталось и по хорошему нужно ставить имплант, но я пока не готов к таким затратам. А у соседнего был кариес и его было необходимо лечить... Вся процедура заняла чуть более часа, но было весело и не больно, поэтому я даже уходить не хотел 😄 За 2 зуба заплатил 5 т.р, не знаю дорого это или дешево. По качеству все гуд, прошло чуть менее месяца, ничего не болит и не отламывается. Осталось подкопить и начать лечение других зубов)

Делиева Лиана Юрьевна

Доктор не вызвал доверия сразу, но так как зуб болел согласился на лечение, о чем потом очень пожалел, ее анестезия не подействовала, чувствовал как она вырывала нерв, после лечения прошёл уже месяц, а зуб до сих пор болит

Анастасия

специалист отдела контроля качества

Все Свои, сеть стоматологических клиник
Здравствуйте, уважаемый пациент! Мы были огорчены, получив Ваш отзыв. Пожалуйста, уточните полное ФИО для идентификации Вас, как пациента нашей клиники. Или напишите нам на почту otziv@vse-svoi.ru. Мы обязательно разберемся в ситуации.

Реминерализация зубов
Удаление подвижного зуба
Удаление ретенированного зуба
Удлинение коронковой части зуба
Удаление кисты зуба

• 2016 г. — интернатура по специальности «Стоматология общей практики» на базе ПСПбГМУ им. академика И. П. Павлова.
  • 2017 г. — специализация «Стоматология-хирургическая», СЗГМУ им. И.И. Мечникова.
  • 2018 г. — ординатура по специальности «Стоматология-ортопедическая» на базе ПСПбГМУ им. академика И. П. Павлова.
Дополнительное образование:
  • «Современные тенденции, технологии и инновации в практической стоматология».
  • «Этапы восстановления. От штифта к временной конструкции».
  • «Решение проблемы объемного восстановления боковой группы зубов».
  • «Секреты успеха эстетической реставрации фронтальной группы зубов».
  • «Превосходная легкость: новая методика прямой композитной реставрации с Estelite».
  • «Комплексная ортопедическая реабилитация пациентов с дефектами и деформациями жевательно-речевого аппарата».
  • «Использование профессиональных систем Philips Zoom, для отбеливания зубов в клинических и домашних условиях».
  • «От прогнозирования к профилактике и лечению стоматологии детского возраста».
  • «Достижение высоких эстетических результатов и точности имплантационного протезирования».
  • «Симпозиум молодых специалистов Young Professional Program Straumann».
  • «Комплексный подход к современной дентальной имплантологии».
  • «Национальный конгресс ITI».
  • «Протезирование с опорой на зубы и имплантаты в переднем и дистальных отделах челюстей».