Давыденко Андрей Николаевич

Мастерская Здоровья на Московской

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 224 литер б

Московская (800 м)

+7 (812) 385-63-29показать

Давыденко Андрей Николаевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 224 литер б

1 100 ₽ 1 067 ₽

Скидка НаПоправку
-3 %
Массаж головы (20 мин.)
Массаж одной конечности (20 мин.)
Массаж стоп

Давыденко Андрей Николаевич: массажист. Стаж работы – 19 лет.

Давыденко Андрей Николаевич занимается всеми видами массажа. Владеет следующими методиками: классический, лечебный, расслабляющий, лимфодренажный, антицеллюлитный, спортивный, соединительно-тканный.

Андрей Николаевич работал массажистом в Федерации гребного спорта России.

Ессентукский филиал СтГМУ (2002)

• Федерация гребного спорта России:

ТОП-10 массажистов города

Отзывы о враче Давыденко Андрей Николаевич (5)

Отлично, он мастер свой дел, высокого уровня, спасибо большое, то что он помогал мне востановить здоровья

Отличный специалист. Порода деятельности, страдаю остеохондрозом шейного отдела. После 2 курсов массажа. Все отлично, как будто ничего и не было. Записался на профилактический третий. Массажист поликлиники, просто ребёнок, по сравнению с этим с профессионалом, рекомендую. Шейный отдел он отрабатывает по полной программе. Бой остеохондрозу устраивает, можно сказать. Ставлю 5 крепкую 5 этому профессионалу и не удивлён, что у него до сих пор средняя пятёрка. Он того стоит.

Профессионал!

Самый лучший массаж!

Ходил на массаж в клинику Груздева

Грамотный специалист. Делает массаж с использованием различных техник. Руки сильные, делает массаж, а не гладит.

Услуга: Массаж

Спасибо массажисту Давыденко Андрею

Проходила в клинике Гайде курс массажа - очень понравилось! Курс массажа был подобран очень грамотно, исходя из моего состояния здоровья. Клиника очень чистая, персонал - вежливый. Буду продлевать массаж еще.

Массаж воротниковой зоны
Лимфодренажный массаж
Массаж лица
Массаж ног
Массаж рук
Общий классический массаж
Массаж стоп
Спортивный массаж
Сегментарный массаж пояснично-крестцового отдела позвоночника
Массаж головы
Антицеллюлитный массаж
Антицеллюлитный массаж ног
Антицеллюлитный массаж ягодиц
Массаж спины
Сегментарный массаж грудного отдела позвоночника
Лимфодренажный массаж конечностей
Массаж