Давтян Елена Николаевна, психиатр

Клиника Деликатная Терапия Души

г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 33 к 3

Новочеркасская (500 м)

+7 (812) 606-77-62показать

Давтян Елена Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 33 к 3

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Давтян Елена Николаевна: психиатр. Стаж работы – 27 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Давтян Елена Николаевна принимает взрослых пациентов. Профиль работы:

• Шизотипическое расстройство

• Шизофрения

• Соматоформное расстройство

• Депрессии любого генеза

• Биполярное аффективное расстройство (БАР)

• Обсессивно-компульсивные расстройства

• Сенесто-ипохондрические состояния (хронические болевые синдромы неорганической природы)

• Расстройства адаптации

• Декомпенсации расстройства личности

• Органические поражения головного мозга и пр.

Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия (1995)

• 1996-2018гг: ГПНДС-7, Психиатр
  • 2019-2020гг: ПНД №5, Психиатр

Отзывы о враче Давтян Елена Николаевна (15)

Услуга: Прием психиатра

Обратилась к врачу с уже имеющейся историей. Хотела получить дополнительное мнение насчет схемы препаратов, т.к. у данного врача степень к. н. и большой опыт, плюс мне очень рекомендовали этого специалиста. В самом начале приема врач сделала акцент на том, что нужно лечиться у одного врача. Я рассказала вкратце свои жалобы. Все было как-то хаотично. Доктор порой меня перебивала, что-то не услышала, торопила. По моей схеме препаратов просто перечислила, из какой группы они и каким эффектом обладают. Общение порой казалось грубым, учитывая что я тревожный и ранимый человек. Доктор сказала, что препаратами занимается психофармоколог. Я спросила, есть ли в клинике такой специалист. Получила ответ, что только для врачей. Также было предложено сделать генетический тест на переносимость лекарств. Я никогда не слышала о таком. Мне показалось, что у нас не произошло взаимопонимания, плюс я не ощутила заинтересованность моей ситуацией. Врач сказала, что я сложный пациент. Прием стоит 4500 руб., ждала своей записи месяц. Тем не менее "Династию" знаю как отличную клинику.

Династия. Терапия Души, клиника психотерапии

Здравствуйте! К сожалению, мы не можем идентифицировать Вас как пациента. Пожалуйста, уточните информацию о Вашей записи по нашему телефону или электронной почте feedback@meddynasty.ru с пометкой "для отдела контроля качества". После этого мы сможем провести полную проверку по Вашему отзыву.

Услуга: Прием психиатра

Елена Николаевна, благодарю Вас за лечение не только таблетками, но и любовью, пониманием и поддержкой в сложные и порой очень тяжёлые моменты жизни!

Династия. Терапия Души, клиника психотерапии

Спасибо за теплые слова в адрес нашего доктора! Желаем Вам крепкого здоровья!

Хороший врач, квалифицированный специалист. На приеме была очень вежлива.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров

Спасибо за теплые слова в адрес нашего доктора!
Желаем Вам крепкого здоровья!

Меня все устроило, врача периодически посещаю, лечение еще продолжается. Терапия, которую доктор проводит, эффективна, рекомендации также полезные. Обратиться к Елене Николаевне посоветовал другой специалист. Наблюдаться продолжу именно у нее.

Династия. Терапия Души, клиника психотерапии

Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку нашего доктора. Желаем Вам здоровья!

Мне все очень понравилось, никаких замечаний нет, первый раз мне попался такой хороший врач. Елена Николаевна подобрала лечение, которое мне помогает. Этого специалиста мне посоветовал друг. Клиника очень милая, приятно там находиться, обстановка уютная.

Здравствуйте, Ирина!
Нам очень приятно, что прием врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья!

Давтян Елена Николаевна очень хороший, компетентный врач. Все рекомендации понятны, подробные. Приятная в общении, внимательная. Умеет найти общий язык с пациентом. Помогла решить мой вопрос.

Здравствуйте, Татьяна!
Спасибо за Ваш отзыв и приятные слова в адрес Елены Николаевны. Мы рады, что её профессионализм и внимательный подход помогли Вам в решении Вашей проблемы.
Желаем Вам крепкого здоровья!

Елена Николаевна - понимающий, чуткий доктор. С неё легко общаться, комфортно, приятная, располагает к себе. На первом приёме не сразу удалось понять друг друга, но потом общение прошло отлично. Планирую еще раз пойти.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашей работе. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом доктора. Будем счастливы, если Вы посетите нас вновь и порекомендуете знакомым. Желаем Вам здоровья!

Очень хороший врач.

Были на приёме один раз, врач понравился, назначенное лечение помогает. Буду обращаться ещё.

Династия. Терапия Души, клиника психотерапии

Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и доверие к нашим специалистам. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия (1995)

Повышение квалификации:

• 2019 г. - «Актуальные вопросы психиатрии и возрастные особенности общей и частной психопатологии», СПбГПМУ.

• 2020 г. - «Актуальные вопросы фармакотерапии», СПбМСИ.

Участие в конференциях:

• 2019 г. - Семинар «Языки психиатрии», доклад на тему «Феномен реметафоризации или как работы лингвистов помогают понять больного», СПб;

• 2019 г. - Семинар «Языки психиатрии», доклад на тему «О трансформациях Я больного при шизофрении», СПб;

• 2019 г. - «Номенклатура психо-эмоциональных состояний в психиатрии и психологии (контрастивный аспект)», РГПУ им. А.И. Герцена;

• 2020 г. - конференция «Особенности средовой терапии, методов общения и реабилитации получателей социальных услуг в государственных стационарных учреждениях социального обслуживания, находящихся в ведении Комитета по социальной политике СПб», доклад на тему «Значение слова в коммуникации психиатр – больной», ПНИ №7.