Давлетшина Виктория Викторовна

ВМТ Пирогова на Циолковского

г Санкт-Петербург, ул Циолковского, д 3

Балтийская (1.7 км)

+7 (812) 245-36-18показать

Давлетшина Виктория Викторовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Циолковского, д 3

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Хирург, онколог. Стаж работы - 9 лет.

Специализируется на оперативном лечении заболеваний общехирургического, колопроктологического профиля и онкопатологии.

В область научных и практических интересов Давлетшиной Виктории Викторовны входит: весь спектр общей хирургии (плановая, экстренная), эндовидеохирургия (все виды лапароскопических операций), грыжи передней брюшной стенки, абдоминальная онкология, нейроэндокринные опухоли ЖКТ, внеорганные опухоли брюшной полости и забрюшинного пространства.

Является Членом Российского общества хирургов.

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (2012)

• 2012 - 2013гг. врач-хирург интерн кафедры факультетской хирургии им.И.И.Грекова СЗГМУ им.И.И.Мечникова.:
  • 2013 - 2015гг. врач-хирург ординатор кафедры факультетской хирургии им.И.И.Грекова СЗГМУ им.И.И.Мечникова.:
  • 2013 - 2014гг. врач-хирург ГБУЗ Городская поликлиника №72 .:
  • 2014 - 2015гг. врач-хирург частной клиники Мой доктор .:
  • 2021: Экспертная Урогинекология (Северо-Западный Центр доказательной медицины), Клиника урогинекологии, врач
Информация обновлена 04.08.2022

Отзывы о враче Давлетшина Виктория Викторовна (6)

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Благодарим за оценку. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Я Досаева Альфия 8.12.1960. Клиника, а точнее ее врачи-волшебники. Давлетшина В.В.-профессионал высшего класса. Обследования, их качество и точная оценка результатов, все это заслуживает самой высокой оценки. Успели удалить образования в желудке эндоскопически. Мастерство врачей Малькова В.А. и Чернова А.Д. анестезиолога Чернова Е.В. сестрам Ксенофонтовой К.С. Луконцевой М.С. невозможно переоценить. Очень понятно и приятно внимание врачей, которые каждый день приходили и наблюдали и объясняли. Уважение к больному(к этому я еще не привыкла) отдельное спасибо. Все у вас правильно и быстро(оформление) чистота в палатах(онкология, 5).Всем спасибо.

Здравствуйте, Альфия.
Благодарим Вас за высокую оценку слаженной работы отделений - эндоскопического, онкологического, анестезиологии/реанимации. Желаем Вам легкой реабилитации и удачи. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Здравствуйте , хочу поделиться своим отзывом о Виктории Викторовне. 13 июля 2022 г. она ставила портсистему, это врач с которым ничего не страшно. Высокий профессионализм, доброжелательное отношение позволили избежать малейшего дискомфорта во время процедуры.Рекомендую как прекрасного врача и желаю успехов по карьерной лестнице . с уважением Павлова Г. ф.

Здравствуйте.
Рады, что Давлетшина Виктория Викторовна выполнила манипуляцию профессионально и обеспечила Ваш комфорт и уверенность в результате. Благодарим за рекомендации и желаем Вам скорейшего выздоровления. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Давлетшина Виктория Викторовна - прекрасный хирург! Несмотря на молодой возраст, у нее уже большой опыт в хирургии (10 лет). Она внимательный доктор, с которым легко общаться. Она делала мне лапароскопическую операцию (фенестрация кисты печени). Все прошло по плану, на второй день утром меня выписали в прекрасном состоянии. Спасибо большое, Виктория Викторовна! С благодарностью, Ольга Августовна.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Доброе утро, Ольга Августовна. Благодарим за рассказ о Вашем опыте обращения в нашу Клинику и впечатления о работе Виктории Викторовны. Желаем Вам легкой реабилитации и хорошего настроения! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Хочу выразить благодарность Виктории Викторовне. В начале января попала к ней на приём, очень волновалась и стеснялась, но Виктория Викторовна уже с первых минут проявила очень доброжелательное отношение и развеяла все страхи. Осмотр прошёл очень быстро и безболезненно.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Мы рады что Вам всё понравилось! Желаем Вам крепкого здоровья!

Побольше бы таких докторов.

Я, Парфентьев Павел Иванович, хочу выразить благодарность доктору хирургу- проктологу Давлетшиной Виктории Викторовне. Это настолько внимательный, отзывчивый и профессиональный доктор, каких за последние несколько лет я не встречал. Очень ей благодарен за ее чуткое отношение. Я думал что таких уже не бывает. Дай Бог ей здоровья, счастья. Побольше бы таких докторов. С уважением. Парфентьев П.И.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Здравствуйте, уважаемый Парфентьев П. И.! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашего доктора. Желаем Вам здоровья!

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (2012)

• 2012 - 2013гг. — врач-хирург интерн кафедры факультетской хирургии им.И.И.Грекова СЗГМУ им.И.И.Мечникова.

• 2013 - 2015гг. — врач-хирург ординатор кафедры факультетской хирургии им.И.И.Грекова СЗГМУ им.И.И.Мечникова.

• 2013 г.— цикл обучения «Диагностика и лечение рака прямой кишки».

• 2015 г.— мастер-класс «Тонкости и уловки хирургии грыж».

• 2015 г.— цикл обучения «Хирургическое лечение ожирения и метаболических нарушений».

• 2015г.— мастер-класс «Техника шва в эндовидеохирургии».

• 2016 г.— цикл ПП «Колопроктология».

• 2017 г. - Российская школа колоректальной хирургии (Москва)

• 2017 г. - Научно-практическая конференция "Современные технологии лечения грыж передней брюшной стенки" (Санкт-Петербург).

• 2017 г. - Конференция с мастер-классом "Продвинутая междисциплинарная лапароскопическая хирургия" (Москва).

• 2017 г. - "Диагностика, клиника и лечение хронических вирусных гепатитов и ВИЧ-инфекции" (Санкт-Петербург).

• 2018 г. - "Эндовидеохирургия. Современные хирургические технологии" (Санкт-Петербург).

• 2020 г. - "Оказание хирургической помощи в условиях пандемии COVID-19" (Москва).

• 2020 г. - "Острая колопроктология" (Москва).

• 2020 г. - Цикл профессиональной подготовки  "Онкология". Выдан: ФГБУ "НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петрова" Минздрава России.

• 2021 г. - II Turkish medical travel expo & Congress 2021 (Turkey).

• 2021 г. - Практическая проктологическая школа ProctoRus "Дидактика современной малой проктологии с отработкой навыков в wet lab" (Москва).

• 2021 г. - "Оформление и экспертиза заявки на объекты интеллектуальной собственности (изобретения, полезные модели, промышленные образцы, товарные знаки) по отраслевыми наводнениям. Выдан: ФГБУ "Федеральный институт промышленной собственности" (РосПатент, Москва).

• 2021 г. - "Острые хирургические заболевания пищевода, желудка и 12-перстной кишки" (Санкт-Петербург).

• Публикации - 11 печатных работ.

Пролежни

Рак

Прочитайте о признаках, симптомах и лечении рака – заболевания, при котором клетки в той или иной части тела начинают бесконтрольно делиться, разрушая окружающие здоровые ткани.