Данилин Олег Сергеевич

СМ-Клиника на Дунайском

г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 47 к 1

Дунайская (200 м)

+7 (812) 413-90-54показать

Данилин Олег Сергеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 47 к 1

ФГДС / Гастроскопия желудка
ФГДС ребенку (с 15 лет)
Колоноскопия кишечника / ФКС
ФГДС ребенку (под наркозом, с 10 лет)

Данилин Олег Сергеевич: эндоскопист. Стаж работы – 10 лет, первая категория.

Врач-эндоскопист первой категории, работает с детьми с двух лет и взрослыми. Занимается плановыми и экстренными эндоскопическими вмешательствами, работает с наркозом и видеоконтролем операции. Данилин Олег Сергеевич проводит:

• эзофагогастродуоденоскопию;

• бронхоскопию;

• колоноскопию;

• фиброгастроскопию;

• ультрасонографию;

• эндоскопический гемостаз;

• эндохирургическое удаление полипов.

Консультирует по вопросам проведения и подготовки к операции, дальнейшего восстановления.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова (2010)

Отзывы о враче Данилин Олег Сергеевич (7)

Услуга: ФГДС ребенку

Отличный врач с профессиональным подходом,довольны приемом .

Услуга: ФГДС ребенку

Делал ФГДС, прекрасный врач, опытный, внимательный, всё подробно объяснил, ответил на все вопросы, сама процедура прошла на удивление гораздо комфортней, чем с другими врачами. Всё на высшем уровне, рекомендую!

Врач золотые руки. Позитивный и жизнеутверждающий!!!

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

ФГДС

Спасибо большое Олегу Сергеевичу за прекрасно проведенное исследование. Моя дочь напуганная врачом в другой клинике не хотела идти и очень нервничала. Олегу Сергеевичу удалось её успокоить и обследование прошло отлично.

Услуга: Колоноскопия под наркозом

Под впечатлением

Олег Сергеевич меня просто очаровал!Прекрасный профессионал.Огромное спасибо!

Прекрасный специалист

Прекрасный специалист, знающий, внимателен к пациенту, профессиональноиоценивает ситуацию и разъясняет результат.

Супер-врач.

Врач Данилин О.С. проводил мне и диагностическое платное исследование , а затем предложил по результатам эндоскопическую операцию. Я сразу согласилась, потому что врач вызвал доверие. Видно, что это хороший специалист. (До этого в другой платной клинике я бесполезно отдала деньги за незавершенное неинформативное исследование. Так что было с чем сравнить) Операцию проводили в рамках ОМС, но отношение доктора не поменялось. Он действовал точно так же уверенно и доброжелательно. Послеоперационный период протекает идеально. Всем рекомендую этого доктора.

ФГДС ребенку
Колоноскопия ребенку