Данилин Олег Сергеевич, эндоскопист

СМ-Клиника на Дунайском

г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 47 к 1

Дунайская (300 м)

+7 (812) 413-90-54показать

Данилин Олег Сергеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 47 к 1

ФГДС / Гастроскопия желудка
ФГДС ребенку (с 15 лет)
Колоноскопия кишечника / ФКС
ФГДС под наркозом

Данилин Олег Сергеевич: эндоскопист. Стаж работы – 10 лет, первая категория.

Врач-эндоскопист первой категории, работает с детьми с 2 лет и взрослыми. Занимается плановыми и экстренными эндоскопическими вмешательствами, работает с наркозом и видеоконтролем операции. Данилин Олег Сергеевич проводит:

• эзофагогастродуоденоскопию;

• бронхоскопию;

• колоноскопию;

• фиброгастроскопию;

• ультрасонографию;

• эндоскопический гемостаз;

• эндохирургическое удаление полипов.

Консультирует по вопросам проведения и подготовки к операции, дальнейшего восстановления.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова (2010)

Записался 71 человек

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Данилин Олег Сергеевич (25)

21 отзыв 4 оценки

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Хороший врач, все прошло успешно

человек на своем месте спасибо была на приеме 6 08 2022 ПАТРАКОВА Н Ф

Замечательный врач, отличный специалист!!! Обращайтесь к этому врачу, не пожалеете.

Услуга: Колоноскопия под наркозом

Сегодня была на приёме у этого замечательного человека. Профессионал с огромной буквы. Олег Сергеевич, благодарю вас за ваш труд, за вашу доброту по отношению к пациентам. Буду ходить теперь только к вам. Многая лета.

Замечательный специалист. Обращался для прохождения ЭФГДС. Все прошло очень быстро, профессионально и аккуратно. Очень грамотно и доходчиво объяснил про результаты, дал внятные советы и очень помог со здоровьем. Благодарю!

Отличный специалист своего дела, сделал все аккуратно, безболезненно и быстро. Описал всю ситуацию с желудком, дал направление к врачу. Очень рад, что попал именно к нему. Большой плюс, что в данной клинике очень вежливый и грамотный персонал, очень чисто и только лучшие расходные материалы и оборудование.

Прошла процедуру ФГДС у этого врача. Врач компетентен, изначально рассказал, как всё будет проходить, и впоследствии к кому стоит обратиться, всё подробно объяснил, морально поддерживал перед процедурой. Во время процедуры объяснял, как дышать, и сделал всё безболезненно. Результаты выдал быстро, также была сделана биопсия, ее результаты были у меня на руках уже через 5 дней. Также я потом пришла к нему на консультацию по результатам, он мне всё объяснил, ответил на все вопросы и дал рекомендации по дальнейшему лечению. В клинике всё чисто, приветливый персонал, девушка на ресепшен сориентировала, подсказав, как пройти к кабинету. К этому врачу мне посоветовал сходить гастроэнтеролог, у которого наблюдаюсь. С такой процедурой буду ходить теперь только к нему, и если кому-то из моих знакомых это предстоит пройти, буду советовать только его, потому что я уже делала эту процедуру у других врачей, этот оказался самым деликатным и аккуратным.

Колоноскопия кишечника / ФКС
ФГДС / Гастроскопия желудка
Цистоскопия
ФГДС ребенку
Колоноскопия ребенку
ФГДС под наркозом
Колоноскопия под наркозом
ЭГДС
Колоноскопия и ФГДС под наркозом одновременно